Меню

Каримов Рустем Фанильевич

Каримов Рустем Фанильевич - фото
Оцените:
Каримов Рустем Фанильевич
4.5
5
2
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 90/92
Телефон +7 (812) 327-20-00
Клиника Медцентр Адмиралтейские верфи Клиника Ноэль

Каримов Рустем Фанильевич – пластический хирург, работает в клинике «Груздева» и Медцентре «Адмиралтейские Верфи», имеет более 15 лет профессионального стажа, из них 13 – в пластической хирургии. Выполнил более 3 тысяч операций.

Выпускник Хабаровского государственного мединститута (1996, специальность «детская хирургия, ортопедия и травматология»), окончил ординатуру по той же специальности. Прошел ряд курсов повышения квалификации (общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия), профессиональную переподготовку по специальности «пластическая и реконструктивная хирургия». Прошел путь от хирурга в больнице до главврача и ведущего специалиста в Клинике пластической и эстетической хирургии в Хабаровске.

После переезда в Санкт-Петербург с 2008 года работал ведущим пластическим хирургом в клинике «МедиЭстетик» (отделение пластической хирургии). Владеет современными методами коррекции возрастных изменений (СМАС, платизмопластика и т.д.) и всеми видами пластики век, в том числе пластикой азиатских глаз (проходил стажировку в Пекине). Автор ряда научных статей.

Рустем Фанильевич отдает предпочтение операциям в области лица, молочных желез, живота, операциям по трансплантации собственного жира (липофилинг — фэтграфтинг).

Каримов Рустем Фанильевич - Отзывы

Зара 2018-11-22

Мне 31 год и у меня была грудь нулевка. Я не скромничаю. Многие говорят, что маленькая аккуратная грудь это красиво. Но никто не хотел бы себе плоскую грудную клетку, как у мальчика подростка. К сожалению это был мой случай. Нужно было делать операцию. Одного я боялась, что из-за отсутствия своей молочной железы импланты будут контурироваться и будет явно видно, что это не настоящая грудь. Сколько отвратительных работ можно найти в гугле. Потом меня познакомили с доктором Каримовым из Центра пластической хирургии при больнице РАН. Мы разговорились, он рассказал, что можно сделать аккуратную и небольшую грудь такой формы, что она не будет отличаться от натуральной. Я записалась к нему на операцию. Размер мы сошлись на 1,5. Грудная клетка у меня еще плюс узкая, так что импланты подбирал он мне особенно тщательно. Грудь вышла действительно красивая с натуральными формами. Меня совершенно устраивает этот размер, главное, чтобы не ноль, как у меня был. Линии плавные, края импланта не вырисовываются. Спасибо Рустему Каримову за такие преображения.


Светлана 2018-10-09

Не смотря на такой моложавый вид, который сначала меня немного смутил, я уже знала, что Рустем Каримов мой доктор. До него я ходила ровно на три консультации, выходя оттуда с ощущением «ну не знаю». Не складывалось как-то общение. Где-то мне не понравились предложенные методы. Где-то клиника. Я взяла перерыв. Потом мне улыбнулась удача и мой доктор из поликлиники дал координаты Рустема Керимова. Я слежу за здоровьем и люблю, когда мне кто-то, кто был у доктора, может его посоветовать. Я хотела сделать несколько омолаживающих операций или одну, как доктор посоветует, что можно сделать. Он мне подобрал перечень методик для моего лица – для объема скул, для подтяжки щек, лба. Все это в комплексе убавило мне не один год. Я когда после схождения отеков увидела себя, была так изумлена. Гладкий лоб, гладкое лицо. И не скажешь, что мне 43. За комплексным подходом к омоложению будущее.


Шушена 2018-08-11

Человеческие качества - это хорошо))) Только как вы их на консультации оцениваете? Вы же не денег в долг приходите просить)))) Я, например, думаю прежде всего о профессионализме хирурга. Все остальное - второй план. И по части профессионализма Каримову равных нет. Может я слишком высокопарно размышляю, но опыт моих коллег, которые делали у него омоложение, и моя интуиция говорят об этом.
Пришла к нему с "головной болью" по поводу груди. Она у меня 8-го размера. После второй беременности (10 лет назад) практически за полтора года "выросла" на 3 размера. Сказали, что это гормоны. И вот уже 10 лет я мучаюсь. Ни белья нормального не надеть, ни платьев женственных. Про боль в спине, мигрень и прочие недуги я уже не говорю(((
Операция, конечно, объемная. После нее шрамы остаются, но это лучше, чем с такими, простите, "бидонами" ходить.
Пообещал Каримов все хорошо сделать. Надеюсь и верю. 21 операция.


Аля 2018-07-29

Была на консультации у доктора Каримова. Есть, с кем сравнить. Следовательно, из кого выбирать. Рустем потрясающий человек... чувствуется... Не сомневаюсь, что и профессионал он хороший!


Марианна Д. 2014-04-12

Женщины меняются не только с возрастом, но и после беременности. Я сразу стала другая - и внутри, и снаружи((( Внутренние перемены всегда к лучшему, чего не скажешь о том, что происходит с твоей фигурой. У меня, как и у большинства рожавших женщин, обвис живот и грудь.
Грудь еще можно спрятать под корреткирующим бельем. Слава-богу, пуш-апы еще никто не отменял. А вот что делать с животом, если он висит. Не затолкнуть же его обратно))) Когда я поняла, что мне больше ничего не поможет, кроме пластического хирурга, то пошла к нему!!!
Я 3 года назад делала пластику нижних век у доктора Каримова, поэтому на абдоминопластику пошла к нему же. Правда, сейчас он меня в другой клинике оперировал, что, собственно, и не так важно. Ведь хороший хирург в любой клинике сделает все на высшем уровне.
Рустем Фанильевич избавил меня от живота. Коррекция была объемной - это и ушивание мышц, и иссечение кожно-жирового лоскута и еще целые манипуляции по формированию красивой талии. Я сейчас своим силуэтом довольна больше, чем до беременности.
С таким же успехом еще и грудь сделать, вот тогда я за-жи-вуууу))))


Галина 2013-10-28

Мой любимый хирург!!!
Благодарю Вас за то, что я сегодня могу смело выходить на работу и не чувствовать себя не в своей тарелке из-за того, что все мои коллеги – молодые, а я – не первой свежести!
Женщины, которые мечтают выглядеть так же, как я в свои 55, не бойтесь и смело решайтесь, потому что эффект (внешний, внутренний) ни с чем не сопоставим! Доктор Каримов – один из лучших специалистов по омоложению лица. Я имею право сравнивать, так как в течение полугода ходила от одного специалиста к другому, все никак не решаясь. Меня терзали сомнения, я боялась. Судя по всему, это было связано с тем, что я попросту не могла найти «своего» хирурга. Как только это случилось, я уже начала волноваться совсем по другому поводу – скорей бы операция)))
Доктор Каримов сделал мне макс-лифтинг, подтяжку лба и пластику век. Я никогда раньше и думать не могла, что в моем возрасте можно добиться таких великолепных результатов! Реабилитация, которую я так боялась, протекала спокойно. Из того, с чем мне пришлось столкнуться, - это отечность, синяки и локальная потеря чувствительности.
Сейчас все в полном порядке. Я наслаждаюсь результатом!
От всего сердца в очередной раз огромная душевная благодарность хирургу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: