Меню

Беркут Елена Викторовна

Беркут Елена Викторовна - фото
Оцените:
Беркут Елена Викторовна
3.67
5
12
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Ростов-на-Дону, улица Каяни, дом 22
Телефон +7 (863) 251-99-11, +7 (863) 251-63-36
Клиника Медицинский центр Гиппократ Клиника доктора Коноплева - Ростов-на-Дону

Беркут Елена Викторовна – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. Окончила Ростовский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» (1982), затем прошла клиническую ординатуру и аспирантуру по специальности «Онкология-хирургия» в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте.

Действительный член ОПРЭХ, член Европейской секции Международной ассоциации пластических и эстетических хирургов; участница российских и международных конгрессов и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии. Занесена в книги «Известные ростовчане 21 века» и «Профессионалы Дона».

Регулярно проходит усовершенствования по пластической хирургии:

  • в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина;
  • на кафедре пластической хирургии и косметологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования;
  • в Институте хирургии им А.В. Вишневского;
  • в Центре лазерной хирургии и косметологии под руководством профессора Н.В. Данилина;
  • под руководством профессора Л.Л. Павлюченко в Российском университете дружбы народов.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • ведет научную работу совместно с факультетом усовершенствования врачей в Российском университете дружбы народов и с ФГУП «Государственный Научно-исследовательский институт химии и технологии элементоорганических соединений» в г. Москве;
  • занимает должность заведующей отделением эстетической, пластической и реконструктивной хирургии на базе медицинского центра «Гиппократ» в г. Ростове-на-Дону.

Е.В. Беркут владеет современными инновационными методами эндоскопической и малоинвазивной хирургии, дерматохирургии, использует авторские эффективные методики косметологии и хирургии по омоложению и регенерации кожи; выполняет фейслифтинг, отопластику, блефаропластику, пластику груди, пластику передней брюшной стенки, круропластику и др.

Беркут Елена Викторовна - Отзывы

Елена К. 2015-08-14

У Елены Викторовны сделала блефаропластику верхних век. Очень довольна буквально всем! Отношением, профессионализмом, очень легким послеоперационным периодом (через неделю уже могла применять косметику), а главное - результатом. О проведенной операции никто на работе даже не догадался. Обратили внимание лишь на то, что взгляд стал "сияющим". Спрашивали, где я так чудесно отдохнула во время отпуска, что так помолодела. Доверяю этому хирургу полностью! Собираюсь продолжить сотрудничество с Еленой Викторовной. У меня еще есть, над чем поработать!


Елена 2015-01-08

Самое малое , что могу сделать , это написать отзыв о работе Елены Викторовне. Цель обращения к Елене Викторовне - проблема с верхними веками. Пришла именно к ней , по рекомендации знакомой. 25 декабря была проведена верхняя блефоропластика, 30 декабря сняли швы , 2 января я уже вышла в свет)никто из друзей и родственников не увидели даже намека на шрамы или отеки (не посвященные люди даже не догадались что была операция) . От всей души благодарна за ювелирную работу и профессионализм.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: