Меню

Тваури Анна Романовна

Тваури Анна Романовна - фото
Оцените:
Тваури Анна Романовна
5
5
1
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Проспект Мира, 128, стр. 2
Телефон +7 (495) 021-78-0, 8 (800) 234-72-92
Клиника Госпиталь Мира

Тваури Анна Романовна – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончила Тбилисский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», затем – клиническую ординатуру на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской медицинской академии последипломного образования. Получила сертификаты по пластической и челюстно-лицевой хирургии; прошла специализацию по лазерной хирургии и организации здравоохранения.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS); автор целого ряда научных публикаций на тему хирургии молочных желез в разных периодических медицинских изданиях.

В 2010 году А.Тваури и испанским хирургом Хавьером Де Бенито была проведена совместная показательная операция по установке нитей Silhouette Lift.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном медицинском центре «Медси». Кроме того, является официальным представителем в России и сертифицированным тренером бренда Silhouette Lift.

А.Р. Тваури является основоположницей в российской пластической хирургии методики коррекции тела при помощи липофилинга. Врач специализируется на проведении липофилинга лица, груди, ног, ягодиц, кистей, рук; ринопластики, маммопластики, круропластики, абдоминопластики, липосакции и др.

Тваури Анна Романовна - Отзывы

Катерина 2018-07-11

Шея и лицо очень выдают возраст, поэтому с 30 лет я регулярно посещаю косметолога. Сейчас мне 42 и обычные процедуры уже не справляются. Мой косметолог порекомендовала хирурга Тваури Анну. Уже на первом приеме меня расположила эта милая женщина. Мы лазерную блефаропластику и подтяжку шеи. И действительно, результат впечатляющий! Спасибо!!! Буду у Вас летом!


Ника 2018-07-04

Ездила к Тваури на консультацию в октябре, планировала сделать грудь. Консультация бесплатная, фактически час с ней разговаривали и обсуждали возможные варианты. Она мне разные импланты показала, дала самостоятельно выбрать и потом только объяснила, какие лучше и почему)) Остановились на 325сс ментор, круг, средний профиль. В декабре делала операцию, сейчас уже полгода прошло, очень довольна грудью, но думаю что надо было больше ставить)) боялась, что шрамы видны будут, но сейчас почти ничего не осталось. Компрессионку носила почти 3 месяца, первый месяц каждый день, потом на ночь. В лифчиках с косточками после операции перестала ходить, перешла на тканевые. Дискомфорта сейчас нет, ограничений тоже. Думаю теперьу нее липофилинг губ сделать, а то с гиалугорнкой до этого была неприятная ситуация, а свой жир лучше, чем препарат)


Жанна 2018-07-01

Благодаря вам я выхожу замуж! Это не шутка))) После операции прошел год, а моя жизнь изменилась до неузнаваемости. Меня повысили на работе потому что стала увереннее, а в продажах это очень важно, теперь руковожу отделом и не планирую на этом останавливаться))) встретила своего будущего мужа и в августе у нас с ним свадьба. Я хочу, чтобы каждая женщина чувствовала себя уверенной и если для него вам нужно изменить внешность-решайтесь! Перемены это всегда страшно, но впереди вас ждет что-то невероятное, я уверена! Анна Романовна, спасибо-спасибо-спасибо! Приезжайте летом к нам в Сочи!


Валерия 2018-06-20

Была вехняя блефаропластика и комки Биша у Тваури. Результатом очень довольна! Я сначала к ней на бесплатную консультацию сходила, она меня послушала, мы обсудили, говорит, иди думай. И я отправилась все обдумывать! Тваури как-то сразу расположила. Потом я снова пришла, опять бесплатно)) Поговорили с ней, она поняла меня, что мои щеки ничем другим не убрать)) и блефаро одобрила. Отеки конечно с синяками меня чуть помучили, но прошли быстро. Все симметрично, красивенько, как и хотела! Теперь не нужно тонну мейка по утрам наносить! Задумываюсь нос сузить, но врач сказала надо чуть подождать.


Альбина 2016-11-30

Благодарна Анне Романовне, за мое тело!Действительно, таких врачей не много в наше время и хочу подметить что на первом месте это всё же профессионализм, а потом хороший человек, к счастью это всё есть в одном человеке - Тваури Анне Романовне!


Светлана 2016-11-15

Сейчас пластические операции стоят очень дорого. Я давно хотела увеличить грудь, но с нынешними ценами думала, что мне это уже никогда не светит. Однако я узнала, что можно сделать грудь по акции всего за 180 тысяч! Сначала я подумала, что это какой-ибудь молодой хирург пиариться, но потом узнала, что операцию будет проводит Анна Тваури. А она входит в топ хирургов по маммопластике в Москве! Я даже сначала не поверила, что такое возможно, но при звонке в клинику меня заверили, что да, все так и есть. Записалась на консультацию, надеюсь, что наконец-то сделаю себе грудь!)


Ирина 2016-10-04

Да и кстати 2 месяца она кормила меня завтраками обещала всё исправить , я терпеливо ждала, она даже назначила день операции и просто не приехала на неё никого не предупредив , потом опять были обещания , а потом она просто меня заболокировала


Ирина 2016-10-04

Угораздило меня связаться с Тваури, таких не серьезных хирургов я ещё не встречала, сдела первый раз у неё липофилинг скул, получилось не ровно , с одной стороны больше с другой меньше , пришла доделывать , объяснила что не нравится , она сказала что все поняла, проснувшись после наркоза я увидела сразу что ничего не изменилось , проблема осталась , потом я долго пыталась попасть к ней на осмотр, хотела чтобы она всё таки доделала, но она уволилась из клинике в которой я делала липофилинг, сказав что я там больше не работаю и доделывать ничего не буду, вот так деньги выброшены на ветер, причём не маленькие, вообщем никому не советую связываться с этой женщиной


Оля 2016-04-13

Я пришла к Анне Тваури, по рекомендации знакомой, вернее я увидела новую красивую грудь у своей знакомой, и решила, что мне пора заканчивать с ношение пуш-апов и закрытой одежды в жаркие дни, хватит комплектовать, а нужно действовать. После первой же консультации, я утвердилась в своих намереньях, и полностью успокоилась. Анна Романовна оказалась очень приятной женщиной, и грамотным хирургом. После осмотра, она предложила мне варианты решения проблемы, уточняла пожелания, и вместе мы решили сделать мне полномерный 3-й размер, имплант сферической формы. Разрезы решили делать в подмышечных впадинах. Анна Романовна в деталях рассказала мне весь ход операции, отвечала на все мои глупые и не очень вопросы, и мне стало намного спокойнее. Хоть я буду под наркозом, но теперь мне понятно, что, как и зачем со мной будет происходить. Перед операцией мне тоже дали немало указаний, так как подготовка тоже имеет немаловажное значение. Я не пью и не курю, в этом трудностей не было, а вот не есть и не пить за 8 часов до операции, это было немного проблематично. Но это того стоило. Наркоз у меня был общий. От наркоза отошла довольно легко, но боль в области груди, конечно, была. Первые сутки я побыла под наблюдением медперсонала, Анна Романовна часто заходила ко мне, рассказывала, как прошла операция, подбадривала меня. Реабилитация проходила быстро и для меня безпроблемно, так как была зима, одежда вся закрытая и компрессионное бельё меня не смущало. Отёки у меня сходили около месяца. Сейчас грудь выглядит сексуально, на ощупь мягкая и, как говорит муж, совершенно натуральная. Спасибо большое Анне Романовне за идеальную работу.


Марина Л. 2016-04-12

Мне 39 лет, но складки на лбу и возле глаз делали меня намного старше. Крема и косметические процедуры, которые я делала долгое время, мне не помогали. И я стала читать отзывы и статьи о подтяжке лица. Я поняла, что только это мне поможет, а когда нашла «своего» врача, то сомнений больше не стало. Эту операцию я доверила делать Анне Романовне Тваури. Мой хирург – женщина, так как, по моему убеждению, только она способна понять чего мне надо, только женщина способна понять все переживания по поводу своей внешности. В общем, с Анной Романовной мы быстро нашли общий язык, мне было легко с ней общаться, и легко ей доверится. Доктор, ещё на консультации, подробно мне рассказала ход операции, ответила на все вопросы и этим меня успокоила окончательно. Мы выбрали эндоскопическую подтяжку верхней зоны лица, так как проблемными были лоб и зона вокруг глаз, и потому как она менее травматическая, из всех операций на лице - разрезы при ней около 1см, в основном расположены в волосяной части головы и за ушами. Мне этот вариант наиболее подходил, так как боялась шрамов. Мне сделали общий наркоз. Всё остальное я увидела уже после операции. Очнулась я с салфеткой на лице, которую ещё и зафиксировали, что б она не сползала, сначала, она меня напугала, но потом мне объяснили, что это необходимо для поддержания стерильности вокруг ран. На раны были наложены дренажы, которые сняли на следующий день. Первое время на лице сохранялись отёки, и чувствительность кожи была неполная, но через две недели – три всё нормализовалось, и я стала выходить «в люди». По рекомендациям Анны Романовны, я ещё пару недель провела в деревне на свежем воздухе, где полностью отдохнула и вернулась на работу – помолодевшая, загорелая, полна сил и энергии. Кто не знал о пластике, так ни о чём и не догадались.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: