Меню

Телешов Сергей Борисович

Телешов Сергей Борисович - фото
Оцените:
Телешов Сергей Борисович
3.75
5
16
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1
Телефон +7 (495) 432-60-31
Клиника ОН Клиник на Новом Арбате

Телешов Сергей Борисович – пластический хирург, к.м.н., представитель династии врачей. Выпускник Саратовского государственного медицинского университета (2001). Окончив клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургии лечебного факультета и аспирантуру, защитил кандидатскую диссертацию на тему «Обоснование прогнозирования и иммунотерапии гнойно-септических осложнений у детей с тяжелой термической травмой» (2003).

Регулярно повышает врачебное мастерство на различных курсах повышения квалификации и участвует в российских съездах по актуальным вопросам пластической хирургии (конференции ОПРЭХ и др.).

Долгое время практиковал хирургом в детском ожоговом центре.

В настоящее время работает пластическим и эстетическим хирургом в клинике «Он Клиник».

С.Б. Телешов выполняет широкий спектр операций по пластической хирургии, среди которых блефаропластика, ринопластика любой сложности, в т.ч. повторная пластика носа, отопластика, подтяжка лица и шеи, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.

Телешов Сергей Борисович - Отзывы

Ольга 2015-10-25

Телешов С.Б. мастер своего дела. Маммопластика 09.09.15. Уже почти 2 месяца с оп, пока все отлично! Спасибо, что осуществил мечту всей жизни!


олеся 2015-01-07

Сделала полтора года назад ринопластику у этого доктора.В итоге нос сместился в бок ..неправильно пришита колонка ...а убирала просто горбинку и менять форму носа вообще не планировала Тк нос красивый ...в добавок кончик носа стал округлым а был остркнькмм..в ближайшее время еду показать свой нос ..пообещала консультант Наталья Владимировна решить.все мои проблемы ....


Мила 2014-07-27

Доброго времени суток милые девушки!
А мечты все-таки сбываются ! Ура!!!!
Я Благодарна Господу Богу что он помог сделать правильный выбор в пользу это врача с руками от Бога!
Сергей Борисович - Большое и большое Вам спасибо!!!!

Знаете меня посещает лишь одна мысль - Почему я не сделала этого раньше, какая я была дура!
И так хочу поделиться своими впечатлениями. Мысль о том что бы сделать грудь была очень и очень давно, думаю что я не одинока. Многие терзаются сомнениями, делать или нет, а какой размер, а как будет после , а осложнения и тд… Мыслей в голове миллион, но комплексы не дают нам покоя , а маленькая грудь, не дает возможности покупать все на что упал наш глаз.
И Так я решилась! Клинику выбирала по отзывам в инете и по отзывам подруг, кто уже был и делал. Так как уже 5-м знакомым мне людей делали операции в Сан Лазаре, я решила что точно буду делать тут, о враче я приняла решение когда увидела фото и видео потрясающе красивых сисюлек)) моей знакомой Марии, я поняла что я не буду никуда ходить по множеству врачей и консультироваться, ибо это не имело смысла. То что я увидела меня потрясло,это была потрясающе красивая грудь! И надо сказать что исходник у нее был не так прост как может показаться. ( были асимметричные уши спаниеля с породией на грудь 2-го размера) Исходник, получилась потрясающая полная 4-ка.
И так я решилась , точнее я и моя подруга . Мы записались на консультацию к Телешову Сергею Борисовичу, по приезду нас встретила улыбающаяся женщина по имени Наташа . Атмосфера в кабинете была -атмосфера праздника! Новой жизни! И проходила под девизом «долой маленькую грудь»))))))))))))))))
Сергей Борисович задал один вопрос - Какую грудь ходите?
Ха ну конечно красивую большую грудь не меньше тройки, ответила я )
ОН начал свои замеры,определил мне 365 импланты анатомы фирмы макган!
На этом и решили ! Потрясающий и очень очень позитивный человек, безумная энергетика! Человек знает что он делает и никогда не сделает так что бы ваша грудь была большой но не красивой, это я к тому что доверьтесь ему , не настаивайте на величине имплантов, он мастер своего дела, он точно знает что подойдет именно Вам!

Конечно я не верила , что результат который я увижу будет на столько потрясающим , потому что всегда , где то красивее чем у тебя , платье, туфли, прическа и тд))))
В день операции мы приехали в клинику, переоделись, нас Сергей Борисович расчертил) Анестезиолог все рассказала!
Сказать что я не боялась не могу , конечно я боялась , только дураки и мертвецы не бояться, но мысль и красивых сисюльках была сильнее))

Девочки, милые не буду вдаваться в подробности операции, и прочей фигне, Все это такие мелочи, поверье , та боль о которой пишут вполне можно пережить! Самые неприятные ощущения будут в Больнице, но там есть потрясная медсестра Лена, которая быстро поможет вам забыть о боли. Потом еще один день дома ( обезболивающее в помощь) на 4-й день жить будет налаживаться в прогрессии.

Сейчас нам уже почти месяц, Девочки они нереально красивые, уже красивые. А дальше они будут становится все лучше и лучше!
Если Вы думаете делать или нет- НЕ ДУМАЙТЕ ДЕЛАЙТЕ!
ИЩИТЕ ВРАЧА? НЕ ИЩИТЕ БОЛЬШЕ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ ЧУДО ВРАЧ С ВОЛШЕБНЫМИ РУКАМИ!!!
Я счастлива ! И Вам желаю обрести такое же счастье! Бог Вам в помощь!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: