Меню

Носова Ольга Олеговна

Носова Ольга Олеговна - фото
Оцените:
Носова Ольга Олеговна
3.67
5
3
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Загородное шоссее д. 10 к.8
Телефон +7 ​(​985​)​ 768-68-36, +7 (495) 150-40-37
Клиника Beauty Space Clinic

Носова Ольга Олеговна – пластический хирург, оториноларинголог, доктор медицины. Выпускница Московского института медико-социальной реабилитологии. Окончила ординатуру по специальности «Хирургия» в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова и ординатуру по специальности «Оториноларингология» в Российской медицинской академии последипломного образования.

Действительный член SPRAS (Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов), член EAFPS (Европейской академии лицевой пластической хирургии), член ERS (Европейского общества ринологов).

Участница российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии и оториноларингологии. Автор 12 научных публикаций по вопросам ринохирургии.

Регулярно повышает врачебное мастерство:

  • специализация по пластической хирургии под руководством профессора Боровикова А.М. и доктора Росс А.В.;
  • стажировка в Германии по современным вопросам эстетической и функциональной ринохирургии по гранту от Европейского общества ринологов (2008);
  • стажировка в клинике эстетической хирургии г. Атланты PACES Plastic Surgery и госпиталя Piedmont под руководством ведущих пластических хирургов США д-ра Foad Nahai, MD, д-ра T. Roderick Hester, Jr., M.D., д-ра Mark Codner, MD (США, 2009, 2010);
  • курс «Дерматологии и косметологии» в Институте пластической хирургии и косметологии (2003-2004);
  • программа «Контурная пластика тела, липосакция, липофиллинг».

Профессиональный опыт:

  • с 2002 по 2003 гг. работала хирургом в отделении общей хирургии Городской клинической больницы №1 в г. Москве;
  • с 2003 по 2004 гг. – практика в экстренной службе сосудистой хирургии;
  • с 2004 по 2005 гг. оперировала в отделении челюстно-лицевой хирургии в Российской детской клинической больнице;
  • в 2006 г. читала курсы лекций для иностранных студентов;
  • с 2008 г. является руководителем эндоскопического курса по вопросам функциональной ринохирургии кафедры оториноларингологии  в Российской медицинской академии последипломного образования;
  • работала пластическим хирургом в клинике «Ross Clinic»;
  • в настоящее время является пластическим хирургом в центре эстетической медицины «Beauty Space Clinic».

Основные направления деятельности О.О. Носовой: омоложение лица с помощью методики «Спейслифтинг», хирургия восточного века, проведение эстетической и функциональной ринохирургии, маммопластика (с применением эндоскопического оборудования во время проведения операции и использованием программы трехмерного подбора формы и объема импланта).

Фото до и после операций

Носова Ольга Олеговна - Отзывы

Ирина 2019-07-19

У Ольги Носовой делала спейслифтинг 3D, только недавно восстановилась и хочу похвастать результатом. Получилось прекрасное личико, оч. натуральное и благодаря методике 3D восстановились молодые контуры. Отеки держались пару дней, все восстановление заняло неделю с небольшим, довольнааа, спасибо доктору!


Юлия 2018-11-22

Не навидела свой крупнющий нос, который в детстве однокашники так и называли картошкой. И в школе и в институте я жуть как комплексовала(. Недавно стала всерьез задумываться о пластике,долго изучала что к чему и взвесив все за и против, наконец-то решилась. Многие варианты перебирала но по совету подруги в итоге попала к Носовой Ольге, чему очень рада. После пластики мой носище стал носиком, он сузился, даже бороздка пропала. Он перестал быть бельмом на лице, внешность сильно изменилась, в лучшую сторону естес-но)


Мадина 2018-11-17

Мне супруг на серебряную свадьбу подарил "молодильное яблочко" в виде спейслифтинга у Носовой. Вот сидим сравниваем свадебные фотки 25 лет назад с теперешними и сейчас я выгляжу даже лучше, может и качество снимков тут играет роль, но их же никто не фотошопил, а брылей и мешков под глазами как небывало! Да и я тому живой пример)


Светлана 2018-05-25

Спейслифтинг 3d мне сделала Ольга Олеговна два месяца назад.Результат отличный получился. Лицо подтянулось, складки с морщинами ушли, в нужных местах появился объем и все так натурально выглядит, даже не ожидала. При этом сама операция настолько несложная оказалась, что и больничного не пришлось оформлять, неделя отпуска + пару дней отгулов и я уже вышла на работу в новом облике. Методику и работу доктора оцениваю на 5+


Алена 2017-08-01

Очень благодарна Носовой Ольге Олеговне за мое новое личико! Полгода назад делала у нее 3D спейслифтинг. С возрастом у меня запали глаза и образовалась глубокая носогубная складка, которую нельзя было замаскировать никакими косметическими средствами. На консультации Ольга Олеговна вместо круговой подтяжки мне посоветовала вот эту новую технологию, когда через небольшой разрез подтягиваются мышцы лица, а потерянный объем восполняется за счет собственной жировой ткани. Сначала я испугалась что мне предстоит две операции, а это большая нагрузка на сердце. Но врач убедила меня что операция будет одна, и жир возьмут в самом ее начале, с нижней части живота. Операция прошла успешно! Очень понравилось не только внимательное отношение Ольги Олеговны, но и всего остального персонала – медсестер и анестизиолога. Во время реабилитации я наблюдалась в клинике и в любой ситуации могла проконсультироваться у врача по телефону и очно. На работе все были в восторге от моего преображения и я теперь постоянно слышу комплименты в свой адрес:)


Милона 2015-04-07

Благодаря Носовой узнала о такой операции как спейслифтинг. Уже было решилась на СМАС, а она отговорила, настояла на эндоскопической операции. После проведенного спейса, понимаю, насколько она была права. Я через 10 дней уже была полностью работоспособна, красива и здорова, а после СМАС я бы еще месяца два от людей пряталась, да и последствия, как почитаешь, от него ужасные бывают. Замечательная методика, великолепная доктор, возвращающие людям молодость.


Аноним 2015-03-18

Не выразить словами благодарность,
Не высказать и даже не пропеть.
Как важно, когда в жизни рядом с нами,
Есть тот, кто может теплотой согреть.

В минуту сложную, кто дарит нам участье,
Иль нужные какие-то слова…
Скажите, может, это и есть счастье,
Когда стремится ввысь душа от зла?

Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получила я от вас.
Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.

Хочу, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С моею благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век.


Валя 2014-05-26

Записана на 28 июня на консультацию к Ольге Олеговне. Я из Минска - доктор будет консультировать здесь!!! Для меня это хороший шанс восстановить грудь после родов. Интересует именно Программа Endobreast! Очень надеюсь, что я окажусь подходящим кандидатом!!!


Лилия 2014-03-11

У Носовой оперировалась в прошлом году. Переживала по поводу того, что после пластики не смогу кормить грудью, но Ольга Олеговна меня успокоила. Методика endobreast позволяет вообще не думать о таких вещах. Импланты мне ставили через подмышку – это гораздо лучше, чем через ареолу для девочек, мечтающих в будущем завести детей. Ну а то, что они стоят под мышцей, а не под молочной железой, оставляет надежду на то, что имплант никуда не сместится, по крайней мере, в ближайшее время. А вот на счет того, что шрамы прям видно сильно, если не через ареолы, то это фигня все. Эндопротезирование подразумевает очень маленькие надрезы, после которых и рубцов-то толком не остается.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: