Меню

Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна - фото
Оцените:
Константинова Ирина Валерьевна
4.72
5
60
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Покровский бульвар, д.8, стр. 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Level Clinic

Константинова Ирина Валерьевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем там же завершила обучение в интернатуре по хирургии (2005). Кроме того, прошла ординатуру по хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2007). Позже защитила кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация результатов фаллопротезирования у пациентов с кавернозным фиброзом» (2013).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV Международный обучающий курс «Пластическая хирургия» (Санкт-Петербург, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2010);
  • курс «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела» (Екатеринбург, 2012);
  • курс «Эстетическая аугментация груди» (Бельгия, 2012);
  • семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва,2 012);
  • профессиональная переподготовка по онкологии в РУДН (2013);
  • курс «Интимная контурная пластика» (Москва, 2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике «Level Clinic».

И.В. Константинова выполняет широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, все виды маммопластики, круропластику, абдоминопластику и др.

Константинова Ирина Валерьевна - Отзывы

Ксения 2019-01-31

Дорогие мои девочки, скажу следующее, если хотите красивую грудь и живот, то вам только к Константиновой! Я ее ни разу не видела, но записалась к ней на операцию, мне прислали анализы, и я приехала уже в операционный день. Не было ни тени сомнения в своем выборе, доверие полное. Я Нашла этого доктора в инстаграме, долго за ней наблюдала, на манеру общения смотрела. И такое она вызвала доверие, что я решила- вот мой доктор. Написала в директ, оставила свой номер, со мной связался администратор и мы все организовали. Приехала в Москву я за день до операции, проконсультировалась еще раз и все. В Москве после операции пробыла неделю и улетела назад. Восстановилась просто отлично! Так что советую с чистой душой.


Оксана 2019-01-27

К Ирине Валерьевне меня привела мама, она мне помогла выбрать хирурга. Мама тоже прошла через эту операцию, но к своему хирургу не повела, сказала, что нашла лучше. У нас семейное- очень большая грудь, все думали, что меня эта проблема обойдет стороной, но не обошла. В общем, я долго сомневалась, боялась. Между консультацией и операцией прошло 8 месяцев и я сейчас думаю, ну чего я так долго ждала? Почти не больно, а результат то какой! Маленькая, примерно 3-4 размер (Да, для меня это маленькая, после моей 9-ки), красивая, упругая грудь. Спасибо моей мамочке и Ирине Валерьевне.


Рыжик 2019-01-26

Если бы мне кто-то лет 5 назад сказал, что я буду делать пластику, я бы просто рассмеялась в лицо, где я и где пластика. Но рождение ребенка и последствия грудного вскармливания изменили во мне мнение о пластической хирургии. Это не блажь, это действительно помощь людям. Я, всегда уверенная в себе, дерзкая девчонка, почти перестала улыбаться из-за того, что стала ужасно неуверена в себе из-за обвисшей груди. Заметили все, и любимый человек, и семья, и подруги, а я старалась не показывать вид, что мен это трогает. Но потом я решила, что так больше не возможно и надо либо что то менять, либо смириться с таким вот существованием. Я выбрала первый вариант и с помощью операции по подтяжки груди, 2 имплантов и золотым рукам Ирины Валерьевны, я вернула себе и красивую грудь, и уверенность в себе , и улыбку.


Галина 2019-01-24

Хочу рассказать про свою операцию. Я делала редукцию- уменьшение груди. Мне всего 26 лет,и я имела 8 размер груди, что не очень красиво и удобно! Одежду не купить, спина болит, в общем, одни проблемы. А проблем никто не хочет, тем более в таком возрасте! Кто то хочет пришить, а кто то , как я,хочет отрезать. Ирину Валерьевну нашла просто- в интернете забила «редукций груди» и выскочил ее сайт, изучила, посмотрела инстаграм, посмотрела отзывы, сходила на консультацию. Очень боялась , что будет больно после операции, но боли почти не было, все таки это не мышцы травмировать. Сейчас об операции напоминает только небольшой рубчик, шов практически побелел, и меня совершенно не беспокоит. Спасибо моему врачу.


Яна 2019-01-23

Я тоже пациентка Ирины Валерьевны. Что меня потрясло, кроме безусловного профессионализма- это ее чуткость. Не знаю, как другие пациенты, но я точно не подарок, у меня возникало миллион вопросов на консультации, в день операции, после нее, и каждый раз она терпеливо мне отвечала, я бы с такой пациенткой как я, точно сошла бы с ума. Вот что значит- признание. Я делала операцию, которую Ирина Валерьевна делает лучше всех в Москве, да и не только, так как со мной в палате лежали девочки из других городов,- подтяжку груди без имплантов. Грудь получилась, как у девочки- высокая, стоячая, упругая. Сразу видно, рука профессионала.


Фролова Оксана 2018-12-27

А я собираюсь делать у Ирины Валерьевны грудь, она сейчас работает Снегурочкой и у нее в Инстаграме идет новогодняя акция с сумасшедшими скидками. Я уже сбегала на консультацию, это так круто , сделать грудь так дешево у одного из самых топовых хирургов. Так что кому интересно, пишите, звоните, пока места есть! Это так круто, когда мечты сбываются, я долго слежуза ней, но для меня жто было дороговато, а сейчас йохууууууу, у меня наконец то будут сиськи (зачеркнуто) груууудь!!!


Вера 2018-12-24

Ирина Валерьевна на самом деле чудесный доктор. Работы ее многие видели, говорить о них не буду. Хотя у меня у самой сейчас грудь такая, какой и не было никогда. Я думала, у меня грудь была красивой до ГВ, но сейчас она еще лучше после проведенной подтяжки!
Но я не об этом хотела сказать, а о человеческих качествах Ирины Валерьевны. Насколько она индивидуально подходит к каждому человеку, умеет успокоить, ободрить, снять все страхи и сомнения. Со мной ей пришлось не сладко, у меня были истерики по каждому поводу, но Ирина Валерьевна моментально отвечала, находила нужные слова. Спасибо Вам и низкий поклон!


Виктория 2018-12-12

Спасибо, Вам за вашу работу, профессиолизм, за тепло и позитив который Вы дарите. Доктор с большой буквы, всегда на связи, всегда расскажет, объяснит. Работы восхищают.спасибо за проведенную абдоминопластику. Я снова начинаю себя любить, вспомнила что я женщина, учусь заново радоваться жизни. Постараюсь сделать все что бы снова очутиться в ваших золотых руках, спасибо за Ваш труд. Другого доктора и представить себе не могу.


Ксения 2018-12-10

Пластическая хирургия это не блажь, как многие думают. Для меня это была жизненная необходимость. Размер груди больше 11, какой конкретно я уже и не знаю. Моя спина болела постоянно, я носила корсет, чтобы хоть как то облегчить свое состояние. И это еще не все- опрелости под грудью- надо постоянно присыпкой было протирать, чтобы прежней не возникло. В общем, этот период жизни даже вспоминать не хочу. Когда увидела работы Ирины Валерьевны Константиновой, поняла, что мне к ней, потому что там были похожие случаи- гигантомастии. Я просто влюбилась в ее результаты, и поехала к ней на консультацию. Через неделю у меня уже состоялась операция. И все мои горести остались позади.


Ксения 2018-11-28

Добрый день. Моя встреча с этим хирургом из раздела "ничего не бывает случайным". Сидела в одном салоне и на глаза попал журнал с потрясающе красивой женщиной на обложке. Я стала его читать, дошла до статьи с этой девушкой и оказалось, что она- пластический хирург,- Константинова Ирина Валерьевна. Это была судьба, потому что я насколько прониклась к этому человеку, что мне захотелось с ней познакомиться поближе. Тем более, у меня был вопрос как раз по ее сфере- восстановление после родов. В итоге я сделала сразу 2 операции: сделала подтяжку груди и интимную пластику.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: