Меню

Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна - фото
Оцените:
Константинова Ирина Валерьевна
4.72
5
60
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Покровский бульвар, д.8, стр. 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Level Clinic

Константинова Ирина Валерьевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем там же завершила обучение в интернатуре по хирургии (2005). Кроме того, прошла ординатуру по хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2007). Позже защитила кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация результатов фаллопротезирования у пациентов с кавернозным фиброзом» (2013).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV Международный обучающий курс «Пластическая хирургия» (Санкт-Петербург, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2010);
  • курс «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела» (Екатеринбург, 2012);
  • курс «Эстетическая аугментация груди» (Бельгия, 2012);
  • семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва,2 012);
  • профессиональная переподготовка по онкологии в РУДН (2013);
  • курс «Интимная контурная пластика» (Москва, 2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике «Level Clinic».

И.В. Константинова выполняет широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, все виды маммопластики, круропластику, абдоминопластику и др.

Константинова Ирина Валерьевна - Отзывы

Вера 2019-03-29

Меня зовут Вера, мне 24 года, и 10 из них я мечтала о красивой груди. Когда у всех девочек в классе стали формироваться красивые формы, я утешала себя, что не у всех сразу, что мое время еще впереди, но ни к 8, ни к 10 классу ситуация не выправилась. В институте грудь тоже не стремилась расти. Я была просто плоская. Я не могу сказать, что я сильно комплексовала, или что у меня был недостаток в мужском внимании, нет. Просто посчитала, что это не совсем справедливо, у кого то есть ( точнее у всех) а у меня нет. К пластической хирургии я всегда относилась положительно, не видела ничего зазорного что то исправить в своей внешности. Тем более общество это наконец то перестало порицать. В общем, я решилась на операцию. Выбрала доктора – Константинову Ирину Валерьевну (для меня было принципиально, чтобы это была девушка) и сделала операцию. Теперь у меня 3 размер груди и гармония и в теле и в душе!


Ольга 2019-03-28

Всю жизнь занимаюсь спортом, фигура просто отличная, но вот кое-что мне совершенно не нравилось в себе. У меня было идеальное тело, но были проблемные зоны, так называемые попины уши, что я только с ними не делала- массажи, обертывания, липолитики. Ничего не помогало, уши как были, так и не уходили. Липосакцию я не рассматривала, думала, что сама справлюсь, ведь сила воли у меня есть. Но мои попытки не увенчались успехом. Потом я прочитала, что это жировые ловушки. Мириться с ними я не собиралась и все таки решилась на липосакцию. Поехала на консультацию к Ирине Валерьевне, она мне сказала, что это легко исправить. Через 2 недели я уже была на операционном столе, мне откачали примерно по литру с каждой стороны. Сейчас моя фигура действительно совершенна, Девочки, не стесняйтесь, если что то не нравится- идите к врачу!


Наташа 2019-03-27

Делать операцию по груди вообще не страшно, сейчас я про это могу говорить легко. Хотя перед операцией тряслась, как заяц. Очень боялась, и операцию, а наркоз, и как потом буду себя чувствовать, а также вдруг не получится результат. В общем, обложила себя кошмарами со всех сторон. А грудь то хотелось, и боялась. В общем, решила, либо сейчас, либо никогда! Хотя чуть с операционного стола чуть не убежала, просила быстрее меня «вырубить». Вырубили, да еще как. Говорю, « я передумала». Меня спрашивают, о чем, я такая, не буду операцию делать, боюсь, вдруг не проснусь. А мне- ты опаздала на 3 часа))) Вот так, я даже не заметила, как мне сделали шикарную грудь! Поэтому- не бойтесь, а если есть страхи- озвучивайте их врачу! Мне Ирина Валерьевна отвечала на все! Всегда была рядом!


Марина 2019-03-26

Про Ирину Валерьевну мне рассказала подруга, когда узнала, что я изучаю вопрос пластики груди. Ей то не надо, у нее своя красивая тройка. А вот мама ее делала пластику фартука на животе. И осталась очень довольна. Телефон у нее сохранился , мне его дали и я позвонила записаться на консультацию. На консультации все обговорили и назначили дату операции. Когда пришло время, я приехала в клинику со всеми анализами. В этот день оперировались еще 2 девушки, одна увеличивала грудь, а вторая уменьшала, мы еще смеялись, что у нее отрежут и нам пришьют. В итоге все трое остались очень довольны. А я не устаю благодарить подругу за такую «наводку».


Ольга Шевелева 2019-03-21

Добрый вечер. Хочу рассказать про своего доктора и свою операцию. Но сначала про себя. Я- зануда , и я это знаю. Прежде, чем остановить выбор на Ирине Валерьевне я обошла 14 (!!!) хирургов, Ирина Валерьевна была 15-й по списку, а после нее было назначено еще 8 консультаций. Как вам? Сначала я долго пытала администратора ( бедная девушка, наверное так ее еще никто не мучал, но выдержала))), потом наша беседа с доктором затянулась на 2,5 часа. Если вы думаете, что на этом все мои вопросы закончились, то глубоко заблуждаетесь, я потом еще несколько дней пытала их обеих! Но оно того стоило! Я поняла, что мой поиск закончен! И я остановила свой выбор на этом замечательном докторе- профессионале – Константиновй Ирине Валерьевне! А теперь я являюсь обладателем шикарной «четверочки» вместо когда то 11 размера! Вот такую тяжесть я сбросила со своих плеч после операции уменьшения груди. Спасибо огромное и поменьша таких зануд, как я. Хотя я всем своим знакомым я уже дала контакт. Так что ждите))))


Евгения 2019-02-26

Искала себе доктора по интимной пластике, побывала на консультациях наверное у всех докторов Москвы, но все что то не то. Пока не наткнулась на сайт Ирины Валерьевны. Почитала по все ее достижения, ознакомилась с резюме и решила записаться на консультацию. Пришла, и помимо интимой пластики еще и про грудь поговорили. В итоге сделал и интимную пластику , и увеличение груди, очень рада, что попала именно к ней, чуткому, отзывчивому и профессиональному доктору.


Анна 2019-02-24

Все меня отговаривали от операции по коррекции своей внешности- уменьшение груди. Муж то понятно, мужчина, им чем больше, тем лучше, подруги завидовали, типа, вон какое богатство. А какое это богатство, когда спина болит, одежду не подобрать, в общем, как то совсем не то, что все думают « вау, как здорово»! По мне лучше иметь маленькую и аккуратную грудь , чем то, что было у меня. Многие врачи отказывали мне. Форма то была идеальная. А вот Ирина Валерьевна взялась, хотя тое сказала, что жаль такое совершенство уменьшать. Но сделал и теперь у меня точно такая же грудь, но уже не 6, а 3 размера. Фигура стала более гармоничная, более утонченная. Платья сидят, как на куколке, очень довольна!


Никита 2019-02-22

Ирина Валерьевна сделала моей жене великолепную грудью Почему пишу я? Потому что я выбирал доктора своей любимой! То, что Настя хочет грудь я давно догадывался, она как бы «случайно» забывала закрыть вкладки по увеличению груди. Спрашивать ее с лоб или предлагать тоже не мог, вдруг обиделась бы. На самом деле мне все равно, какая грудь у моей жены, я ее всякую люблю В общем, на новый год я ей сказал, ты можешь написать на листе бумаге все, что ты хочешь и я обязательно это исполню! ТО, что я там увижу, я знал. А потом я начал изучать вопрос подробно. Думаю, ни одна девушка теперь не знает об увеличении груди, сколько знаю я. В общем, остановился на Константиновой, записались на консультацию, ходили тоже вместе. И вот завтра еду ее забирать из клиники. Спасибо доктор, что помогли осуществить мечту моей любимой девочки.


София 2019-02-20

Еще совсем недавно я не понимала, что такое настоящее счастье! Счастье- это радоваться каждому дню, своему отражению в зеркале, подглядывать на свое отражение в витринах! В этом счастье я живу ровно год! Это так классно! Любить себя! И только когда любишь себя, весь мир отвечает тебе тем же! А вот помогла мне в этом мой доктор- Моя замечательная и любимая Константинова Ирина Валерьевна! Спасибо, моя дорогая волшебница!


Наталья 2019-02-19

Ирина Валерьевна проводила мне пластику голеней. НЕ самая популярная операция, но если бы у кого то была моя ситуация, я уверена, что он тоже стал бы делать протезирование голени. Если честно- было очень страшно. Все таки ноги, да и мышцы рабочие, вдруг что то пойдет не так. В итоге я к доктору ходила 5 раз на консультации . И каждый раз Ирина Валерьевна была внимательна ко мне и отвечала на все вопросы. В итоге я приняла решение ( спустя полгода после первой консультации) и все таки сделала операцию. Во время послеоперационного периода Ирина Валерьена всегда была на связи и отвечала максимально быстро, за что отдельное спасибо.
Я очень жалею, что не сделала эту операцию сразу.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: