Меню

Геворг Хоренович Степанян

Геворг Хоренович Степанян - фото
Оцените:
Геворг Хоренович Степанян
2.7
5
10
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Новослободская, д. 46
Телефон +7 (495) 205-05-95, 8 (800) 222-25-28

Геворг Хоренович Степанян – сертифицированный пластический хирург. Окончил педиатрический факультет Ереванского государственного медицинского университета им. Мхитара Гераци (2002).

Действительный член разных медицинских сообществ:

  • Армянской ассоциации пластических хирургов (AAPRAS);
  • Европейского общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS);
  • Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • практика по общей и сосудистой хирургии в университетской клинике имени Карла Густава Каруса (Fetscher st. 74) в Дрездене (1998);
  • постдипломное обучение на факультете эстетической и реконструктивной хирургии и микрохирургии подразделения медицинского центра «Эребуни» в Ереване (2002-2005).

Профессиональная деятельность:

  • с 2002 по 2006 гг. – врач скорой помощи в медицинском центре «Эребуни»;
  • с 2006 по 2008 гг. – специалист по хирургии в учебной бригаде в М.О.П.А.;
  • с 2009 г. и по настоящее время работает в качестве руководителя службы эстетической хирургии и реконструктивной микрохирургии в Городской клинической больнице №3;
  • с 2010 г. и по настоящее время является ведущим пластическим хирургом клиники Gsclinic г. Москвы4
  • в настоящее время оперирует на базе клиники "Шарм" г. Москвы.

Г.Х. Степанян успешно выполнил более 200 пластических эстетических операций, среди которых ринопластика, блефаропластика, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, интимная пластика и др.

Геворг Хоренович Степанян - Отзывы

Юлечка 2017-10-09

У Геворга Хореновича я делала грудь. Это самый позитивный и добрый человек, которого я видела в своей жизни. Грудь вышла просто огонь. Осложнений не было, а главное прошло все отлично. Болей почти что не было, хотя этого я боялась больше всего. Теперь уже все позади, и все зажило. Я очень довольна.


Романова 2017-10-06

Ходячий комплекс – это про меня, когда я выросла, я поняла, что моя левая грудь гораздо больше правой!!! Это сильно бросалось в глаза и мешало мне жить, особенно жить на одной планете с мужчинами! Доктор Степанян привел мое тело в порядок, вернул мне уверенность в себе и подарил мне возможность не думать о комплексе при общении с противоположным полом!!!! СПАСИБО!


Катерина Реброва 2017-10-05

Перед тем, как ложиться на ринопластику, я, естественно, просмотрела весь интернет и перечитала миллион отзывов, чтобы выбрать подходящего надёжного врача. Свой выбор остановила на Геворге Хореновиче Степаняне - у него больше десяти лет опыта в хирургии и десятки наград и сертификатов, один из успешнейших специалистов в области челюстно-лицевой хирургии. И я вам скажу, что все награды ему выданы заслуженно - я получила идеальный нос, безо всяких осложнений, операция удачная на 100%.


МАрия Т. 2017-10-02

Я в восторге от блефаропластики!! Никаких шрамов не видно, взгляд стал более открытым, а глазки выглядят, на лет 10 моложе (а мне 55 лет)! Я очень рада встречи с доктором Степаняном! Отличный хирурт!!!!


Sofia 2017-09-30

Делала пластику груди у Геворга Хореновича. Самый лучший врач, которого я встречала! Уснула, а проснулась уже с новой грудью. Качество на самом высоком уровне. Грудь выглядит естественно и органично. Посе операции врач максимально поддерживал меня, шутил и настраивал на лучшее. Желаю ему побольше клиентов.


Клара 2017-09-27

Возраст даёт о себе знать и приходится как-то выпутываться из этой ситуации и прибегать к крайним мерам. Мне 49 лет, решилась на подтяжку лица. Делала операцию у Степаняна Геворга Хореновича, это один из лучших хирургов. Операция довольно сложная и он показал свои навыки и себя так, что все страхи прошли. После трех недель отеки почти прошли и я смогла разглядеть результат. На меня смотрел совсем другой человек. Подтяжка сделана очень качественно, никаких шрамов не осталось!


Ирина 2017-09-25

Скажу банальную вещь, но после операции по увеличению груди моя жизнь изменилась. До операции я жутко комплексовала, чувствовала себя неполноценной. Но я решила обратиться к замечательному пластическому хирургу Геворгу Степаняну. Он отлично справилася со своей работой - грудь выглядит натурально, швы абсолютно не заметны, дискомфорта ноль! Никто даже и не поймёт, что я делала операцию.


Сима 2017-09-18

ШАРЛАТАН И ПРОХОДИМЕЦ, КАКИХ МАЛО. КИЧИТСЯ СВОИМИ ДИПЛОМАМИ 1 ДНЕВНЫХ СЕМИНАРОВ. ЗАНЯТ ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ!!!НЕ ХОДИТЕ, ИСКАЛЕЧИТ!!!!


Катюша 2017-02-21

Делала операцию у Геворга Степаняна, убирала горбинку на носу. Просила ничего больше не менять, убрать только ее. Не хотелось привлекать внимание к этому вопросу у друзей и на работе. А на работе взяла отпуск, еле дали месяц, но я рассчитывала полностью зажить за это время. Операция прошла легко, мне сказали, около часа она была. Были отеки, синяков не было. Но отекла хорошо, не смотря на то, что не пила до этого. Доктор сказал, что у каждого по-разному организм реагирует, у кого-то наоборот фиолетовые яркие синяки. А у меня вот что. Нос заживал быстро. После снятия гипса я сравнила уже заранее, что получилось. Получился мой нос, но без горбинки. Гармонично выглядел на моем лице. В профиль тоже смотрится очень хорошо. Поменяла немного, а лицо преобразилось, стало миловиднее. Вернулась на работу посвежевшей, мне так сказали. Никто не заметил, что нос немного поменялся. Но для меня, безусловно, колоссальная разница, ведь я именно это и хотела сделать, убрать только небольшую выпуклость.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: