Меню

Гауэр Любовь Николаевна

Гауэр Любовь Николаевна - фото
Оцените:
Гауэр Любовь Николаевна
4.8
5
10
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1.
Телефон +7 (985) 991-58-91
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Гауэр Любовь Николаевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выпускница Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). Окончила клиническую ординатуру по хирургии в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН (2006), затем защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы» (2009). Кроме того, проходила профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии (2006).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (V Международный конгресс эстетической медицины (2005); IX Международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика» (Екатеринбург, 2006); IV Международный форум «Междисциплинарный подход в эстетической медицине» (2012); Экспертный курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan, 2016) и многие др.).

Постоянно повышает врачебное мастерство:

  • по программе «Экстренная хирургия» в Центральной клинической больнице г. Химки (2004);
  • по курсу реконструктивной и пластической хирургии в Центральном военном клиническом госпитале №3 им. Вишневского (2005);
  • по вопросам ««Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика» (2005);
  • по курсу «Эстетическая маммопластика» и «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез» (2006) и др.

Сертифицированный специалист по применению препаратов Боток, Диспорт, Рестилайн, Перлайн, проведению процедур биоревитализации, мезотерапии и химических пилингов Skin Tech.

Профессиональная деятельность:

  • с 2006 по 2009 гг. практиковала в качестве пластического хирурга в Центральном военном клиническом госпитале №2 им. П.В. с 20Мандрыка;
  • с 2006 по 2012 гг. оперировала на базе хирургического стационара краткосрочного пребывания в 9 Лечебно-диагностическом центре МО РФ;
  • с 2012 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка;
  • в настоящее время занимает должность пластического хирурга в клинике «LuxClinic».

Основные направления деятельности Л.Н. Гауэр: фейслифтинг, в т.ч. Силуэт-лифт, блефаропластика, отопластика, маммопластика, брахиопластика, абдоминопластика, липосакция, а также удаление доброкачественных образований, коррекция рубцовых изменений кожи и др.

Гауэр Любовь Николаевна - Отзывы

Милания 2017-07-16

Любовь Николаевна очень грамотный врач и прежде всего отзывчивый человек. Делала у нее пластику груди после родов. Осталась довольна результатом.


Рената 2017-07-13

Любовь Николаевна вернула мне молодость и красоту. После блефаропластики я стала выглядеть лет на 10 моложе!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: