Меню

Гауэр Любовь Николаевна

Гауэр Любовь Николаевна - фото
Оцените:
Гауэр Любовь Николаевна
4.8
5
10
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1.
Телефон +7 (985) 991-58-91
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Гауэр Любовь Николаевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выпускница Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). Окончила клиническую ординатуру по хирургии в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН (2006), затем защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы» (2009). Кроме того, проходила профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии (2006).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (V Международный конгресс эстетической медицины (2005); IX Международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика» (Екатеринбург, 2006); IV Международный форум «Междисциплинарный подход в эстетической медицине» (2012); Экспертный курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan, 2016) и многие др.).

Постоянно повышает врачебное мастерство:

  • по программе «Экстренная хирургия» в Центральной клинической больнице г. Химки (2004);
  • по курсу реконструктивной и пластической хирургии в Центральном военном клиническом госпитале №3 им. Вишневского (2005);
  • по вопросам ««Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика» (2005);
  • по курсу «Эстетическая маммопластика» и «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез» (2006) и др.

Сертифицированный специалист по применению препаратов Боток, Диспорт, Рестилайн, Перлайн, проведению процедур биоревитализации, мезотерапии и химических пилингов Skin Tech.

Профессиональная деятельность:

  • с 2006 по 2009 гг. практиковала в качестве пластического хирурга в Центральном военном клиническом госпитале №2 им. П.В. с 20Мандрыка;
  • с 2006 по 2012 гг. оперировала на базе хирургического стационара краткосрочного пребывания в 9 Лечебно-диагностическом центре МО РФ;
  • с 2012 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка;
  • в настоящее время занимает должность пластического хирурга в клинике «LuxClinic».

Основные направления деятельности Л.Н. Гауэр: фейслифтинг, в т.ч. Силуэт-лифт, блефаропластика, отопластика, маммопластика, брахиопластика, абдоминопластика, липосакция, а также удаление доброкачественных образований, коррекция рубцовых изменений кожи и др.

Гауэр Любовь Николаевна - Отзывы

Тамара 2017-10-03

Очень рада, что попала в надежные руки настоящего профессионала! Мало того, Любовь Николаевна оказалась еще очень отзывчивым и компетентным человеком, смогла убедить меня в необходимости абдоминопластики. А я ведь было поставила уже на себе крест, в свои-то 45. Результатом очень довольна! Я вновь ощутила себя молодой и по-настоящему счастливой! Спасибо Вам огромное!


Маша 2017-09-27

Любовь Николаевна просто замечательный доктор, я делала отопластику, переживала очень, но Любовь дала понять, что волноваться нечего и более того, в результате я получила отличные уши! Лучше, чем ожидала, если честно. Правда, долго приёма ждала, но это того стоило.


вера 2017-09-22

Такого доброго и отзывчивого врача, я никогда не встречала в своей жизни. Обычно при обращении звучали казенные фразы. Но самое главное, Любовь Николаевна профессионал в своем деле. Обращалась я с проблемой левой груди. С возрастом грудь немного провисла относительно правой груди. Глядя в зеркало я испытывала дискомфорт. Одно время даже бюстгальтер подтягивала с силой, чтобы было все равномерно. Прошла консультацию у Любови Николаевны. Выслушала все советы и предостережения. Конечно боялась, что греха таить. Но мои опасения были напрасны. Операция была проведена профессионально, без последствий. Восстановительный период прошла успешно, при консультации Любови Николаевны. Довольна. Теперь не ощущаю дискомфорта. У меня все хорошо.


алла 2017-09-16

Делала у Любови Николаевны отопластику. Была травма левого уха. Операция прошла успешно. Восстановилась быстро. Спасибо.


Екатерина 2017-09-11

Нависшие веки у нас семейное, а с возрастом проблема отеков встала очень остро. И ведь как так портит внешность, прибавляя лишний возраст! Очень рада, что мне порекомендовали замечательного врача-пластического хирурга Любовь Николаевну Гауэр. Это первоклассный специалист, каких еще поискать. Сделала мне блефаропластику верхних век, очень довольна своим нынешним видом! жалею, что не сделала этого раньше.


Анжелла 2017-09-06

После консультации у хирурга быстро приняла решение сделать отопластику - настолько врач была убедительна, рассказала все подробно и показала результат "после" нескольких своих пациентов. Ни разу не пожалела о принятом решении - операция прошла очень удачно, и избавила меня от многолетнего комплекса. Любовь Николаевна умничка и молодец - чудо доктор, её руки и мозг творят настоящие чудеса. Всё конкретно решает быстро и по-умному. Попадаешь к ней - считай, что попал в самые надежные руки. Любит порядок во всем, а в своём деле особенно. В меру строга и требовательна. Побольше бы таких мудрых докторов!


Елена 2017-09-01

Мне всегда хотелось увеличить грудь, после 25 лет, я все таки решилась на операцию, делала у Любовь Николаевны пластику груди, операция прошла успешно, благодаря профессионализму доктора.


Светлана 2017-08-04

Решилась на абдоминопластику после того, как в личной жизни наметились крутые перемены. Мой живот был моим тихим ужасом, за который банально было стыдно. В кабинете Любовь Николаевна рассказала все об операции, там же я увидела фото её пациентов с "до" и "после". И знаете, всякие страхи отпали. и на операционном столе под наркозом ничего не почувствовала. Был реабилитационный период, зато сейчас мой живот как у 25-тилетней!


Альбина 2017-07-29

Хочу выразить свою благодарность Любовь Николаевне за её порядочность, высокий профессионализм и отличную работу. После абдоминопластики я наконец-то лишилась ненавистного живота-козырька, свисавшем мне на ноги.


Вероника 2017-07-24

Полностью согласна с мнением высказавшихся здесь дам: Любовь Николаевна великолепный профессионал своего дела и чуткий человек. Перед тем, как решиться на отопластику побывала в её кабинете не один раз, и каждый раз хирург меня внимательно выслушивала и отвечала на все интересующие меня вопросы четко и понятно, причем, абсолютно бесплатно. Я поняла, что зря так переживаю и накручиваю себя, согласилась на операцию, ждать которую пришлось чуть больше месяца. А сама она заняла всего полчаса! Прошло не больно, под местной анестезией, получила от Любовь Николаевны ряд рекомендаций, а через 10 дней мне уже сняли швы. Очень-очень довольна своим нынешним видом!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: