Меню

Дубинин Сергей Андреевич

Дубинин Сергей Андреевич - фото
Оцените:
Дубинин Сергей Андреевич
4.82
5
11

Дубинин Сергей Андреевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. Выпускник Медицинского института Якутского государственного университета по специальности «Лечебное дело» (2005). За плечами специалиста – интернатура по хирургии (2006) и ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова (2008). Пластической хирургией занимается с 2005 г.

Действительный член ОПРЭХ, член Европейской академии лицевой пластической хирургии (EAFPS). Постоянно посещает российские и международные конференции по пластической хирургии.

Регулярно повышает врачебное мастерство:

  • усовершенствование по специальности «Хирургическая косметология» на факультете повышения квалификации медицинских работников в Российском университете дружбы народов (2007);
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии на ФПК РУДН (2010);

Практическая деятельность:

  • с 2007 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Хирургия красоты»;
  • в настоящее время занимает должность ассистента кафедры в ФПК МР РУДН;
  • в наст. время – внештатный специалист по пластической хирургии в Московском многопрофильном медицинском центре ГБУЗ «ГКБ №52».

С.А. Дубинин выполняет весь спектр операций по пластической хирургии, среди которых блефаропластика, отопластика, подтяжка лица и шеи, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.

Дубинин Сергей Андреевич - Отзывы

Юля 2020-06-14

Мне Дубинин Сергей Андреевич делал увеличение груди, и я тоже о нем могу сказать только хорошее! Хирург он потрясающий, и как человек тоже! Я считаю ,что то ,что хирург должен быть еще и хорошим человеком, просто неотъемлемая часть профессионализма! Доктор очень внимательно ко мне отнесся, мне с ним было достаточно комфортно обсуждать такую тему, как увеличение груди, хотя я всегда была довольно стеснительной девушкой) В итоге все вышло даже лучше, чем я ожидала! Я конечно же была уверена в том ,что доктор мне сделает красивую грудь, но я даже не представляла, насколько она будет красивой! Вот мы можете себе представить идеальную женскую грудь? Вот такая же, только в сто раз красивее получилась) Загляденье, как говорится) Сергею Андреевичу я очень благодарна за такой шикарный результат!


Марина 2020-06-01

Дубинин Сергей Андреевич делал мне круговую блефаропластику. Результат получился даже лучше, чем я того ожидала! Он убрал мешки под глазами и темные круги, и немного подрезал верхние веки. Звучит конечно жутко, но на деле все прекрасно! Результат выглядит совершенно естественно, никакие страшилки в виде “глаза не будут закрываться” и так далее не осуществились))) Шовчики он сделал очень аккуратные. Разрез глаз не изменился. Очень аккуратная и точная работа, я бы даже сказала - ювелирная!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: