Меню

Андреев Александр Сергеевич

Андреев Александр Сергеевич - фото
Оцените:
Андреев Александр Сергеевич
4.5
5
14
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27, Новый Арбат 36/3
Телефон +7 (985) 922-00-24
Клиника Галактика на Новом Арбате Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке
Профили

Андреев Александр Сергеевич – пластический хирург, эксперт в области маммопластики. Выпускник Алтайского государственного медицинского университета по специальности «Лечебное дело». Окончил клиническую интернатуру по специальности «Хирургия» на базе Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, после чего прошёл двухлетнее обучение пластической хирургии под руководством д.м.н. Н.О. Миланова.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Окончил Академию Аллерган. Участник российских и международных конференций и круглых столов по актуальным вопросам пластической хирургии, косметологии и медицины антистарения:

  • Mentor Professional Education with Dr. Sydney Coleman
  • 5-th Anniversary International Symposium on Plastic Surgery and Cosmetology. New Horizons in Aesthetic Medicine with an educational course by ISAPS
  • II-III Национальные конгрессы по пластической хирургии
  • Российско-Германская научно-практическая конференция по пластической хирургии
  • Международная научно-практическая конференция Академии «Аллерган»
  • IV International Symposium: Combined Techniques and Biotecnology in the Aesthetic Medicine и др.

В настоящее время работает эстетическим хирургом в Институте пластической хирургии и косметологии «ИПХиК» и клинике эстетической медицины «Галактика» г. Москвы.

Имея опыт работы по специальности более 10 лет, проводит операции любого уровня сложности. На счету врача более 1000 успешно проведенных хирургических вмешательств. Индивидуальный подход, чуткое отношение к каждому пациенты и профессионализм отличают этого доктора.

Специализация

  • маммопластика (в том числе эндопротезирование, подтяжка груди, коррекция втянутых сосков, формы и размера ареол);
  • липоскульптура (липофилинг);
  • абдоминопластика;
  • ринопластика;
  • блефаропластика (пластика век);
  • пластика интимной зоны;
  • отопластика (коррекция лопоухости и деформаций ушных раковин) и многое другое.

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Увеличение груди 250000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 200000 р.
Липосакция 15000 р.
Абдоминопластика 260000 р.
Миниабдоминопластика 160000 р.
Удаление комков Биша 60000 р.
Блефаропластика 75000 р.
Ринопластика 260000 р.
Уменьшение груди 250000 р.

Фото до и после операций

Андреев Александр Сергеевич - Отзывы

Инга 2021-06-10

Иметь большую и красивую грудь я мечтала еще в юном, подростковом возрасте. Уже тогда я поняла, что мне в этом плане повезло меньше, чем остальным девочкам, одноклассницам. Я уже тогда стала комплексовать по этому поводу. И стала вынашивать мысли об увеличении груди. времени для того, чтобы выбрать хирурга у меня было более, чем просто достаточно. И за это время я и присмотрелась к Александру Сергеевичу Андрееву. Когда достигла необходимого возраста для того, чтобы сделать операцию, пошла к нему на консультацию. Узнала все мелочи, и да, кстати, окончательно убедилась в своем выборе, в том, что именно у Андреева буду делать увеличение груди. Все прошло как по маслу, мой первый размер груди доктор превратил в третий) Теперь я без ума от своей новой груди. мне очень нравится результат операции. Александру Сергеевичу я очень благодарна за это!


Rita 2021-06-08

Александр Сергеевич мне проводил операцию по увеличению груди. Могу сказать, что я очень довольна результатом! Мой нулевой размер превратился в третий) Для меня это сравнимо с чудом! Я долго стремилась к этой операции, то одно мешало, то другое. Пока я просто не забила на все, и не пошла на консультацию к хирургу) Вот только тогда что-то задвигалось. Я была у трех хирургов до Александра Сергеевича, хотя у меня сразу после просмотра его работ была в голове мысль, что я у него сделаю операцию по итогу. Ну, так и вышло) И я очень рада этому факту) Грудь очень красивая и аккуратная. Мне очень нравится) Хирург всегда в хорошем расположении духа) С ним всегда приятно общаться, интересно и не напрягающе. Я рада очень, что именно у него сделала операцию) Результат мне очень нравится)


Рита 2021-05-25

Я всегда хотела иметь красивую и пышную грудь, но немного боялась ставить импланты. Мое мнение изменила подружка, которая сделала увеличение груди, поставила импланты. и по ее рассказам, все прекрасно, ничего не мешает, и вообще шикарно. но к слову, грудь действительно выглядела у нее прекрасно. Я взяла у нее контакты ее хирурга, и вот так попала к Александру Сергеевичу) Дальше все как по нотам) Быстро, стремительно, и главное - продуктивно! Уже через месяц я была с новой грудью) Результат шикарный, от своей груди я в восторге. и тоже не испытываю никакого дискомфорта от имплантов! Испытываю настоящее эстетическое наслаждение глядя на свою грудь!)


Кира 2021-04-06

Хочу сказать большое, искреннее и человеческое спасибо Александру Сергеевичу Андрееву за успешно проведенную операцию по увеличению груди! Я пришла к нему после похудения. Доктор сразу понял, что мне нужно не просто увеличить грудь, то есть сделать размер больше, чтобы она меня делала крупной, а сделать так, чтобы все гармонировало. И я скажу, что у доктора отлично это получилось, за что я ему очень благодарна! Он очень правильно подобрал и форму имплантов, и размер, и доступ для проведения операции. Грудь теперь выгодно дополняет мою фигуру) Очень тонкое и правильно видение женского тела, пропорций у доктора. Очень хороший специалист!


Лара 2021-03-09

Оперировалась у доктора Андреева год назад. Делала увеличение груди. В этом он конечно очень хорош! Я как его работы впервые увидела, сразу для себя отметила, что именно у него хочу сделать операцию. И не ошиблась в своем выборе. Он сделал мне превосходную грудь третьего размера, очень красивую и аккуратную.


Ксения 2021-02-07

Три месяца назад я смогла осуществить свою мечту, сделала увеличение груди) Моим хирургом был Александр Сергеевич Андреев, я больше года мечтала попасть к нему, но признаться, не было возможности. А когда увидела, что в клинике “Галактика” в которой он оперирует, можно сделать операцию в рассрочку, то не удержалась, и вот, уже три месяца хожу с прекрасной грудью третьего размера) Не передать словами, насколько я рада этому) Александр Сергеевич просто лучший! За заботу, внимательность и профессионализм я очень ему благодарна, и так же я благодарна всему персоналу клиники “Галактика”! Я просто счастлива!


Валентина 2021-01-25

Хочу и я выразить свою благодарность в адрес Александра Сергеевича. Я тоже делала у него увеличение груди. Со дня операции прошло пол года. Все отлично. Грудь очень красивая, и от натуральной ее вообще не отличить! Очень аккуратная и тонкая работа хирурга, который видит и чувствует тело, и его правильные формы и пропорции.


Анна Ж. 2021-01-17

Спасибо большое за прекрасную, нет, даже не так, за ИДЕАЛЬНУЮ грудь! Александр Сергеевич, Вы лучший хирург ,с которым мне довелось повидаться, и именно поэтому я выбрала именно вас! Вы окружили меня заботой и вниманием, а так же уверенностью и спокойствием. Я рада, что попала в ваши профессиональные и заботливые руки!


Ирина 2021-01-11

У меня тоже грудь от Андреева) И этот факт меня очень радует) Когда я его работы впервые увидела, я просто влюбилась, они просто потрясающие. К слову, до этого момента я не была уверена в том, что мне стоит сделать увеличение груди. Но после визита к нему, после просмотра его галереи работ, я была убеждена ,что мне это необходимо) Все этапы я перенесла легко. Восстановление можно сказать прошло вообще не заметно для меня. Доктор со своей стороны все выполнил просто идеально!


Ирина 2020-12-27

Александр Сергеевич, спасибо огромное Вам за грудь! Уже полгода я не знаю, что такое комплексы! Уже полгода, как я чувствую внимание к себе со стороны мужской половины. Коллеги смотря на меня по - другому)))) Хотя никто не знает, что я делала пластику. Это идет изнутри. Внутренняя уверенность дает потрясающие плоды. Я хочу сказать, что увеличение груди – это первый шаг к переменам.
Многие мои подруги, которые в курсе, что было, видя то, какие изменения за последнее время произошли в моей жизни, тоже хотят записаться на консультацию к Андрееву)
Александр Сергеевич, Вы даже не представляете, какую пользу несете женской половине общества)))) Спасибо, что Вы есть!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: