Меню

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович - фото
Оцените:
Алексанян Тигран Альбертович
3.16
5
140
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Маршала Новикова 17
Телефон 8 (495) 255-25-998, (495) 922-01-778, (495) 9-700-700, 8 (800) 775-06-47
Клиника Клиника Арт Пластик
Профили

Алексанян Тигран Альбертович – пластический хирург, к.м.н., действительный член ОПРЭХ, Европейской академии естественных наук (Германия), других профессиональных обществ. Ведущий специалист по ринологии и ринопластике. Окончил Ереванский госмедуниверситет. За плечами специалиста – ординатура по общей хирургии и ординатура по ЛОР, а также аспирантура по ЛОР. В 2005 г. защитил кандидатскую диссертацию (в настоящее время работает над докторской, где рассматривает проблематику ринопластики). Пластические операции выполняет с 1996 г. В московском Институте пластической хирургии и косметологии прошел сертификационный лицензионный курс пластической хирургии. Совершенствует квалификацию и профессиональный опыт на курсах и стажировках в ведущих клиниках России, Европы и США. Победитель премии Russian Beauty Award 2014 в номинации "Лучший пластический хирург". Специализации: подтяжка лица, ринопластика, блефаропластика, маммопластика. На сегодняшний момент ведет прием пациентов в своей клинике «Арт Пластик».

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Блефаропластика 145000 р.
SMAS-лифтинг 300000 р.
Удаление комков Биша 60000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 160000 р.
Увеличение груди 300000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 150000 р.
Коррекция кончика носа 150000 р.
Септопластика - пластика носовой перегородки 100000 р.
Ринопластика 280000 р.
Повторная ринопластика 350000 р.
Абдоминопластика 300000 р.
Лабиопластика 60000 р.
Отопластика 60000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 100000 р.
Феморопластика 150000 р.
Ментопластика 55000 р.

Фото до и после операций

Алексанян Тигран Альбертович - Отзывы

Мариша 2014-08-21

Алексанян удостоился европейской премии "Аврора", как самый лучший хирург в области ринопластики.
Мне кажется, он лучше всех ринопластов чувствует пропорции лица и делает нос идеально подходящим к лицу


Marina Telman 2014-06-05

Я выбрала доктора не только потому, что он лор. Быть просто лором недостаточно! Нужно быть хорошим лором + иметь специализацию пластического хирурга. Но быть не на бумаге, а на деле и доказывать свой профессионализм в операционной.
Приписать себе регалий и наград может каждый, а вот получить их заслуженно – единицы. Я рада, что все звания и почести, которых регулярно удостаивается Тигран Альбертович, достаются ему за мастерство, за профессионализм, за высокие показатели в работе! Лучшим его считают не только пациенты, но и эксперты.
На сайте доктора прочитала, что он стал лауреатом Европейской премии в области красоты и здоровья. Номинация – лучший хирург. Браво! Заслуженно! Это действительно один из (если не один) лучших специалистов по носу!
Делала у него повторное рино. Он в моем случае сделал невозможное. То, что другим оказалось не под силу. То, за что другие даже браться не хотели! Для меня это показатель, для меня это все!
Спасибо, доктор! Я радуюсь Вашим успехам! Всего Вам самого светлого!!!


Стрелка 2014-05-24

Я сделала ринопластику у Тиграна Альбертовича. Хирург он действительно хороший и работу свою любит. Наверное поэтому недовольных на просторах интернета пока не встретила.
У него своя клиника. Называется Арт клиника. очень уютное местечко, где работают только профессионалы своего дела - дела красоты и здоровья. Я просто переполнена благодарностью ко всем: медсестрам, анестезиологу и конечно же Тиграну Альбертовичу!


Милана 2014-05-23

Для меня было важнее всего восстановить себе нормальное дыхание. Красоты была на втором месте. Я выбрала себе Тиграна Альбертовича благодаря его образованию лора. Считаю, что в такой операции просто необходим подобный опыт. Конечно, с дыханием, я себе и красоту навела) Теперь я совсем другая, черты лица более утонченные и аристократичные. Ну и дышу полной грудью!


Лидия 2014-03-22

А я пока к Тиграну Альбертовичу не обратилась за помощью, мучилась со своим испорченным носом, который мне один «недохирург» оперировал. Повелась на его громкую акцию про скидку в 40%! Если бы я тогда осознавала, к каким последствиям моя жадность приведет! Правильно люди говорят, что скупой дважды платит. После той неудачной ринопластики я избавилась от надоевшей горбинки и получила более тонкий кончик носа, но! Я вообще стала дышать с трудом, воздуха не хватало для вдоха, а перегородка перекосилась на правую сторону. Такого «эффекта» я не заказывала, просто пребывала в шоке несколько дней. Конечно же, автоматически передо мной встал острый вопрос: «К кому из хирургов обратиться, чтобы больше не переделывать свой бедный нос в третий раз?» Ответ я нашла у близкого знакомого, который работает врачом, но в другой области. Он посоветовал мне более внимательно в следующий раз выбирать доктора для пластики, ну, а в этот раз, раз уж случай такой сложный, правильнее всего будет обратиться к хирургу Алексаняну. Как он выразился, качественная переделка неудачного носа – это одна из фишек Тиграна Альбертовича. На консультации Тигран Альбертович сказал мне, что после первичной ринопластики должно пройти не менее 6 месяцев, чтобы все ткани носа успели восстановиться. Я ждала – очень хотелось наконец-таки увидеть себя с красивым носиком. И я увидела себя с таким! Теперь могу похвастаться легким дыханием, прямой перегородкой, а внешне какой носик изящный, ровный! Я теперь вечно буду благодарна Тиграну Альбертовичу!


Тома 2014-01-30

Вся на нервах… операция завтра, пластику нижних век будут делать. Ужасно с одной стороны, страх, морозит, с другой - рада, рада, что наконец буду красивой для себя. Надело смотреть в зеркало и видеть себя такой, муж ничего не говорит, для него я всегда красивая, но мне-то хочется быть для него еще красивей, вот и решилась. Замучилась замазывать мешки под глазами! Ладно если бы эта мера хотя бы наполовину решала проблему, так нет ((( Взгляд уставший, поникший – какой девушке хочется ходить такой по дому? А на работу? А среди друзей-подруг? Тигран Альбертович обещал сделать все в лучшем виде – убрать жировые мешки, иссечь лишнюю кожу. Доверяю этому хирургу. Достаточно почитать о нем и узнать его вживую, чтобы понять, какой это хирург-профи.


Элис 2013-12-19

Съездила на консультацию к Тиграну Альбертовичу! Визит в его новую клинику начался очень хорошо - я без проблем припарковала машину)))) Зашла - меня почти сразу пригласили к доктору. Круто! Не заставил ждать! На консультации общались по делу. На повестке дня - моя грудь))) Тигран Альбертович осмотрел, потом выслушал, а потом сказал, что и как нужно сделать, чтобы получить ту грудь, которая мне по ночам уже снится)))) Обсудили "технич." моменты - наркоз, антибиотики, гормональные средства, обезболивающие... Потом доктор передал меня в руки администратора, и уже она по цене сориентировала, список анализов дала и предложила "окно" в графике доктора, которое устраивает меня. На следующей неделе приступлю к сдаче анализов. Операция в первых числах января!


Маргарита 2013-12-03

Эльф, на фоне сотен отзывов от довольных пациентов Ваш смотрится как провокация и не больше) Считайте, что «миссия» Вами не выполнена, задание провалено))) И теперь Вы лишитесь гонорара)))
Меня бы даже сотни таких отзывов от Эльфов не отговорили бы от предстоящей операции. Я ее жду не меньше, чем свою прошлогоднюю свадьбу) Жена я счастливая, но хочется быть еще и 100% красивой, пока мне недостает 30% красоты, которые заключаются в форме моего носа. Ее-то и предстоит исправить Тиграну Альбертовичу.
Кстати, оперироваться я буду в новой клинике хирурга. Была там дважды – оба раза на консультации. Конечно, дизайнерские решения имеют ценность, но для меня ключевой фактор – профессионализм моего хирурга))) Все остальное как дополнение к его непревзойденному мастерству)))


Эльф 2013-10-23

Делала нос у Алексаняна Тиграна Альбертовича, повелась на рекламу и кучу не совсем честных отзывов, операция была в июле прошлого года, результат; нос ассиметричный,все хрящи вырезаны, при наклоне головы нос съезжает набок,не говоря о том, что форма как у джексона меня никак не усираивает,мне предложили сделать укол дипроспана, и после чего должно всё стать ровно, но спустя 1,5 недели после укола, отёк, который прикрывал все косяки сошёл и тут мне стало плохо, как будто мне пластику мясник тесаком делал, 2 месяца истерик, решилась на повторную рино, делала у Гуляева, на него я вышла через знакомых,но для того чтобы восстановить форму и нос не проваливался пришлось брать хрящи из ушей и ставить искусственную пластину, теперь лежу дома отхожу от второй рино, так что не ведитесь на пиар Алексаняна!


Левандовская 2013-10-18

Раньше для меня самым ненавистным праздником был день рождения, потому что с каждым годом я выглядела все хуже и хуже. Теперь же это мой самый любимый праздник, потому что благодаря Тиграну Альбертовичу в свой 45 я выгляжу не старше 35. Этим летом по акции прооперировалась - сделала эндоскопию средней зоны и блефаропластику. Никогда ранее я не имела возможность так высоко оценить возможности пластики, а теперь на своем опыте убедилась, что она может многое. Спасибо замечательному хирургу, талантливому, интеллигентному, человеку высокоэрудированному! Тигран Альбертович, ценю Ваши профессиональные заслуги и личные качества! Вы, правда, лучший!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: