Меню

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович - фото
Оцените:
Алексанян Тигран Альбертович
3.16
5
140
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Маршала Новикова 17
Телефон 8 (495) 255-25-998, (495) 922-01-778, (495) 9-700-700, 8 (800) 775-06-47
Клиника Клиника Арт Пластик
Профили

Алексанян Тигран Альбертович – пластический хирург, к.м.н., действительный член ОПРЭХ, Европейской академии естественных наук (Германия), других профессиональных обществ. Ведущий специалист по ринологии и ринопластике. Окончил Ереванский госмедуниверситет. За плечами специалиста – ординатура по общей хирургии и ординатура по ЛОР, а также аспирантура по ЛОР. В 2005 г. защитил кандидатскую диссертацию (в настоящее время работает над докторской, где рассматривает проблематику ринопластики). Пластические операции выполняет с 1996 г. В московском Институте пластической хирургии и косметологии прошел сертификационный лицензионный курс пластической хирургии. Совершенствует квалификацию и профессиональный опыт на курсах и стажировках в ведущих клиниках России, Европы и США. Победитель премии Russian Beauty Award 2014 в номинации "Лучший пластический хирург". Специализации: подтяжка лица, ринопластика, блефаропластика, маммопластика. На сегодняшний момент ведет прием пациентов в своей клинике «Арт Пластик».

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Блефаропластика 145000 р.
SMAS-лифтинг 300000 р.
Удаление комков Биша 60000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 160000 р.
Увеличение груди 300000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 150000 р.
Коррекция кончика носа 150000 р.
Септопластика - пластика носовой перегородки 100000 р.
Ринопластика 280000 р.
Повторная ринопластика 350000 р.
Абдоминопластика 300000 р.
Лабиопластика 60000 р.
Отопластика 60000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 100000 р.
Феморопластика 150000 р.
Ментопластика 55000 р.

Фото до и после операций

Алексанян Тигран Альбертович - Отзывы

Галина 2015-05-08

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать ринопластику и маммопластику за одну операцию? Слышала, что Алексанян Тигран Альбертович блестяще проводит ряд операций за один раз. Насколько это стресс для организма? Как долго тогда длится реабилитационный период. Читала, что вредны не операционные вмешательства, а сам наркоз, т.к. большинство операций делается только под общим. Хотелось бы услышать рекомендации и комментарии тех, кто через это прошел. Понимаю, что красота требует жертв – но хотелось бы понимать каких. Заранее благодарна всем, кто ответит. Очень настроена попасть именно к Алексаняну, т.к. много отзывов именно о нем, вся информация, которую нашла – указывает на то, что он профессионал с большой буквы, с впечатляющим опытом работы


Дэн 2015-04-30

Сделал у Тиграна Альбертовича пластику носа, мой нос был несколько раз травмирован во время борьбы, закончил карьеру в спорте, решился на пластику носа, было трудно дышать, нос совсем изменил форму, сильно сместился. Хирург вернул мне дыхание и форму носа восстановил. Все по делу говорит, четко знает свою работу.


Мария 2015-04-16

Кстати, ваш ненаглядный Терехин когда-то с моим мужем в органах работал)) Я не знала, что он такой звезда)) На с ним ничего не связывает, кроме пластического хирурга))) Я тоже сделала 3 недели назад нос у Тиграна Альбертовича. У меня были проблемы с дыханием, в последнее время я вообще не дышала носом. Ну а раз оперироваться решила, то и форму улучшить захотела. У меня нос «этнический», папа родом из Армении. Его мать – армянка, отец – грузин) И гены на мне отыгрались)) Мамина славянская кровь их не разбавила. Нос с горбинкой и очень массивный был. Моему хрупкому телосложению и милому лицу такой «шедевр» явно не подходил. Я решила пойти к Алексаняну, потому что тут не приходится доказывать и убеждать себя, что хирург – профи. Тут все очевидно. Больше 20 лет оперирует, лор, известный, успешный + обладает, судя по отзывам 1001 лучшими человеческими качествами! Я очень довольна его носиком. И дышу во всю грудь, и форма – как заказывала)


Нонна 2015-04-03

Девочки, «Дом-2» терпеть не могу, но все-таки нравится Терехин))) Офигенный))) И, кстати, я совсем случайно узнала, что он был на проекте… или все еще есть – не знаю))) В общем, сделал он себе недавно ринопластику. Я никогда раньше не обращала внимание на его нос. Ну нос как нос, а тут – на тебе, прооперировал))) Оказывается, у него какие-то проблемы были с дыханием, а не красоты ради он все это затеял) Я тоже очень давно хочу своим носом заняться. У меня горбинка, да и вообще весь нос какой-то не такой. Хочу ровный, без горбика и чтоб кончик был аккуратный, а не такой, как сейчас – треугольный(((( Не поверите, но я решила делать ринопластику у Тиграна Алексаняна – того, кто оперировал Терехина. Я, конечно, не из-за Терехина, хи-хи… Ну понятно, что Терехин – публичный человек – стал бы рисковать своим лицом. Я почитала отзывы, сайт Алексаняна посмотрела и теперь иду на консультацию. Решать там ничего не буду – я уже решила. Так что иду только формальности уладить)))))


МонШер 2015-03-03

Галина, можно! Можно сделать одновременно и рино, и грудь! Я делала))) Первое время впечатлений правда особо приятных не будет)) Болит и нос, и грудь разом, дышать нельзя, животе лежать нельзя и еще много ограничений)) Но несмотря на все это, такая операция помогает сэкономить время в будущем. И можете не волноваться, Алексанян в этом деле лучший))) По носам он вообще спец – опыт более 20 лет, специализация лор, огромное множество всевозможных наград, премий + авторство методики «бескровной ринопластики». Такие же успехи в пластике груди. Пару лет назад доктор Алексанян получил премию от журнала «Красота и здоровье» как лучший хирург по пластике груди! Тоже весомо)) Идите и ничего не бойтесь) Главное, что это безопасно, так как клиника Алексаняна оснащена по последнему слову медицинской моды! Если еще не были на консультации, расспросите об оборудовании. Вам все расскажут и даже покажут)


Оксана 2015-03-03

Галина, конечно совмещают, я во время реабилитационной процедуры видела как женщине меняли шину и снимали стрипы с груди, она была рада что под одним наркозом сделала 2 операции.


Галина 2015-02-22

Девочки, подскажите, пожалуйста, я хочу сделать ринопластику и увеличить грудь. А вообще возможно эти операции за раз сделать, чтобы дважды не ложиться под нож?) Моя подруга делала у Алексаняна ринопластику, теперь у нее красивый и аккуратный носька) Я тоже хочу у него оперироваться. Все-таки и наград у него куча, своя клиника, да и подруга его очень хвалила) Ну и чисто визуально мне понравился доктор. Прочитала пару отзывов о совмещенных операция у Алексаняна, все счастливы) Но вот именно рино + грудь не нашла. Позвонила в клинику – записалась на консультацию. В среду поеду в «Арт Пластик». Подготовила кучу вопросов, чтоб там не тупить))) А то ведь, знаю, как только переступлю порог клиники, из головы от волнения все вылетит)) Надеюсь, что все будет ок, и что доктор даст добро на проведение сразу двух операций. Хочется стать красивее, ведь скоро весна)))


Оксана 2015-02-01

Сделала у Тиграна Альбертовича пластику груди, у меня был не простой случай, но получилось очень красиво и естественно, я благодарна подруге которая меня к нему привела и еще больше благодарна мастерству и таланту Тиграну Альбертовичу.


Эмма 2014-10-28

Мне понравились работы до и после ринопластики на сайте Алексаняна, я съездила на консультацию, она была одна из, понравился подход от и до: за консультацию деньги не берут, моделирование бесплатно и можно даже сохранить его, обязательные послеоперационные процедуры после пластики носа, вы всегда будете под наблюдением хирурга. Тигран Альбертович открытый человек, у него доброжелательный персонал, и новейшая клиника. Я буду делать ринопластику у него , решила для себя точно.


Лада 2014-10-23

Мариша, и это далеко не единственная его победа на профессиональном «Олимпе»))) пару лет назад я делала у Тиграна Альбертовича увеличение груди. И в тот год он становился лучшим в пластике груди. Потом еще «Грация» была… если не ошибаюсь, номинация «Лучший пластический хирург». А еще о скольких мы не знаем?))) Хороший хирург, вот этим и объясняются его многочисленные победы. Да и вообще каждая операция, которую проводит доктор Алексанян, - это большая победа над нашими комплексами, ведь именно они толкают нас на этот шаг! Я собираюсь делать у Тиграна Альбертовича вторую операцию – ринопластику. Как я раньше не сомневалась, когда на пластику груди шла, что он большой профессионал, так и сейчас. Съездила на консультацию, доктор сделал мне моделирование… и тут я не устояла – очень хочется получить такой же носик, какой Тигран Альбертович показал в программе. Порадовали цены на ринопластику в клинике Алексаняна – стабильно держатся на отметке 180 тысяч) Я не знаю, сколько эта операция стоит у других… но у Т.А. и до кризиса были такие цены. Вот уж на ком не сказывается внешняя политика России и санкции в отношении нее)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: