Меню

Акопов Арам Артурович

Акопов Арам Артурович - фото
Оцените:
Акопов Арам Артурович
3.8
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон 8 (800) 100-19-64
Клиника Клиника Шарм Голд

Акопов Арам Артурович – пластический хирург, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии и ринопластике. Сегодня он практикует в московской клинике пластической хирургии «Шарм».

Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова. Там же, на кафедре общей клинической хирургии (на базе Городской клинической больницы №61) прошел интернатуру со специализацией «общая хирургия».  Также на кафедре факультетской хирургии №2 под руководством профессора А.М. Шулутко прошел специализацию по челюстно-лицевой хирургии и ринопластикие. Окончил ординатуру под руководством профессора В.И. Гунько на кафедре челюстно-лицевой хирургии Российского университета дружбы народов.

Прошел специализацию по пластической хирургии, стажировался у известного пластического хирурга Бабаяна Г.П. Выполняет ринопластику, пластику век, отопластику, липосакцию и пластические операции в области груди (увеличение, уменьшение, подтяжка груди).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии "ШАрм Голд".

Акопов Арам Артурович - Отзывы

Леся 2014-10-15

Я тоже росла с вечными дразнилками Буратино и тд. Длинный нос и желание от него избавиться преследовали меня все время. До 18-ти и мечтать об этом было страшно, родители бы ни за что не согласились. А потом надо было ждать финансовой возможности, так пролетело еще долгие 7 лет. И наконец-то моя мечта осуществилася. Я сделала ринопластику. Верней ее мне сделал Арам Акопов. Я знала что будет боль, гипс, невозможность дышать носом и была к этому полностью готова, поэтому жаловаться на это не хочу. Результат становится видно месяца через два, но полностью нос формируется примерно через полгода. К этому моменту уже забываешь все трудности и радуешься сам себе. Это не передать. Меня поймет только тот, кто через это прошел!!!


Настя 2014-09-27

Своим новым носиком, о котором я мечтала много лет, я обязана Араму Акопову. Пусть это молодой специалист, но он даст фору многим "тертым калачам". После операции уже прошло достаточно времени, чтобы утверждать уверенно, что результат даже превзошел все мои ожидания и предположительные моделирования. Я вроде всю жизнь жила с этим аккуратненьким и красивеньким носиком. Муж, который поначалу был категорически против операции, теперь радуется вместе со мной. Конечно, операция есть операция, наркоз, боль потом, отеки, гипс, трунды в носу, невозможность дышать, когда сутки кажутся вечностью. Но время летит быстро, уже через неделю начинаешь себя вполне нормально чувствовать. Эти страдания стоят результата. Если бы меня спросили, пошла бы ли я на ринопластику опять, мой ответ ДА, и на ринопластику только к Акопову.


Станислава 2014-08-23

Я тоже довольна. Вполне. Нравится мне мой нос. Хотя после моего шнобеля мне наверное любой бы понравился носик :) Как же здорово быть красивой. Спасибо Араму!


Алевтина 2014-07-22

Мой отзыв тоже будет положительный. Делала у Акопова нос. Убирала горбинку, корректировали форму. Получается, что вышла полная ринопластика. Я не скажу, что после операции моя жизнь круто изменилась, но все-таки, когда у тебя нос красивый, то по-другому ты все воспринимаешь и тебя иначе принимают. Хороший хирург смог сделать мне нормальный нос. Нравится полученное очень.


Тина 2014-07-01

Определенно у этого хирурга большое будущее. Он просто прекрасно разбирается в аспектах красоты. Великолепно делает носы. Ринопласт, который достоин большего.
Я так пишу, потому что делала у Акопова носик. Даа! И очень очень нравится мне мой нос. красота неописумая. Он мне тааак идет. Супер!!!


Xur 2014-06-12

Я вполне согласна с большинством отзывов, что ринопластика – это процедура, меняющая жизнь. Нос способен как испортить вам жизнь, так и принести массу удовольствия и ощущения радости. Особенно когда есть с чем сравнивать. Мне очень повезло в том плане, что я себе сделала удачную ринопластику у Арама Акопова. Он настолько талантлив и гениален, что результат превзошёл все мои ожидания. Нос великолепен. Теперь моя жизнь действительно поменяется к лучшему. Я уже строю масштабные планы, а мой носик теперь не создаёт мне проблем. Благодарю Араму Артуровича за мой носик.


ГалинаИванова 2014-05-24

Учитывая мою генетику, горбинка на носу – это моя тема, говорю, потому что мне было очень сложно решиться на операцию, из-за стеснения я вообще избегала этой темы… поэтому обращаюсь ко всем, у кого та же проблема – не бойтесь, ничего не бойтесь, если вас не устраивает эта черта – то избавьтесь от нее! Я делала ринопластику у Акопова – гениальный доктор, всем советую, была на консультации еще у трех специалистов Москвы перед операцией – не то, уверенности что ли в них нет, либо бывает клиника не очень, либо один врач хороший, остальные сомнительные, но у Арама Артуровича – все на высшем уровне. Технологии, профессионализм и слаженная работа команды – вот причина моей красоты! Спасибо ОГРОМНОЕ!


Чичерина 2014-04-28

По ринопластике, Арам Акопов, реально один из лучших пластических хирургов. Я когда поняла, что не смогу больше жить с таким носом, пошла на рино именно к Акопову. Сказать, что довольна таким своим выбором - ничего не сказать. Во-первых, изменилась форма моего носика, а во-вторых, он стал дышать. Носик мой стал наконец-то полноценно дышать, как оно и должно быть. И все это благодаря Араму Артуровичу Акопову.


Кристина 2014-04-23

Для девушки лицо значит многое. А как быть, если одним чудесным вечером, нос был сломан и милое личико обезображено? Скажу одно, я всегда не особо доверяла врачам, а особо пластическим хирургам. Но глядя на себя в зеркало, стало ясно, что здесь без помощи специалиста не обойтись и по совету подруги отправилась к этому доктору.
Сделать пластическую операцию я решилась сразу же после консультации. Полностью доверилась Араму Акопову.

Довольна ли я результатом? Безумно. Этот человек выполнил настолько тонкую, ювелирную работу, что мой нос стал еще лучше чем до того как его сломали. Вот теперь я точно знаю, что благодаря таким специалистам, наши девушки, попавшие в тяжелые ситуации, в надежных руках.


Рита 2014-03-29

Да-да-да! Арам Артурович просто шикарный специалист! Ох, как же долго я мучалась со свим уродским носом. Мучалась - мучалась, но решила, что ХВАТИТ! И пошла на ринопластику. И конечно же, а Араму Акопову. Потому что о нем масса положительных отзывов. Да и на консультации он меня буквально поразил. Видно, что профессионал достаточно высокого уровня. Умеет общаться с пациентами, внимателен. Согласна со всеми отзывами положительными. Акопов если не гений ринопластики, но достаточно близок к нему. Спасибо доктору за проведение ринопластики, спасибо за все-все! Я счастливая такая, что слов нет!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: