Меню

Сотникова Оксана Александровна

Сотникова Оксана Александровна - фото
Оцените:
Сотникова Оксана Александровна
4.75
5
12
Адрес г. Москва, Якиманский переулок, 6
Телефон +7 495 215 57 80
Клиника Галактика на Якиманке

Сотникова Оксана Александровна – дерматовенеролог, косметолог, лазеротерапевт. Выпускница Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело» (2006). Окончила клиническую интернатуру по дерматовенерологии в Российском университете дружбы народов (2007).

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматокосметологии и антивозрастной медицины. Автор более 20 научных публикаций, посвященных актуальным вопросам дерматологии и эстетической медицины.

Повышение квалификации:

  • профессиональная подготовка по специальности «Дерматоонкология» (2011);
  • программы «Дерматовенероогиия» и «Косметология» в РУДН (2012, 2018);
  • проходила стажировку в Испании, Германии, Италии, Франции, Южной Корее и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2012 г. является тренером компании Syneron по аппаратной косметологии;
  • с 2015 г. преподает в научно-образовательном центре Premierpharm;
  • в настоящее время работает дерматовенерологом, косметологом в клинике «Галактика на Якиманке» г. Москвы.

О.А. Сотникова выполняет омоложение кожи с помощью инъекций ботулинического токсина, контурную коррекцию объем-образующими гелями, лигатурный лифтинг, лазерное удаление кожных новообразований (папилломы, родинки и другие), удаление сосудистой патологии кожи лазером VBeam Perfecta, лазерную эпиляцию, процедуры на лазерном комплексе Candela и др.

Сотникова Оксана Александровна - Отзывы

Татьяна 2020-06-13

Благодаря Оксане Александровне Сотниковой я теперь просто красотка в свои 35! А пришла я к ней в довольно плачевном состоянии. Кожа сухая, вялая, серая. Но она буквально реанимировала мое лицо, и придала мне сил и надежду на то, что не все еще потеряно) И что даже в моем возрасте можно прекрасно выглядеть! Сейчас мне никто больше 25 -27 лет не дает) Это очень приятно!


Марина 2020-05-30

Приходила на лазерное омоложение лица к Оксане Александровне. К ней именно пришла не методом тыка, я тщательно проводила отбор среди косметологов для этой цели, так как начиталась всяких историй о том, что можно и ожог лица получить, и еще много всяких страшилок. Оксана Александровна мне понравилась на моей первой консультации у нее, плюс, одна женщина на работе мне очень ее рекомендовала. Хвалила ее именно за омолаживающие процедуры. Поэтому чаша моих весов перевесила в сторону Оксаны Александровны. И скажу, что с выбором я не ошиблась! Прекрасно проведена процедура и получился прекрасный результат! Морщинки разгладились ,кожа стала приятной на ощупь, плюс стала более упругой. И никаких ожогов не было! Прекрасный специалист! Теперь я ее постоянный клиент!


Катя 2020-05-19

Сотникова Оксана Александровна мне удаляла родинку. Все прошло замечательно, и после удаления тоже. Боли не было, от слова вообще, я не почувствовала. И по времени это заняло не много времени. Оксана Александровна очень внимательно ко мне относилась. Помимо главной задачи она мне еще много всего полезного рассказала. Я теперь планирую к ней еще раз прийти на прием, хочу наладить уход за кожей лица. Уверена, что Оксана александровна сможет мне помочь в этом вопросе.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: