Меню

Иванова Ирина Александровна

Иванова Ирина Александровна - фото
Оцените:
Иванова Ирина Александровна
4.77
5
13
Адрес г. Москва, Якиманский переулок, 6
Телефон +7 495 215 57 80
Клиника Галактика на Якиманке

Иванова Ирина Александровна – врач-дерматокосметолог, кандидат медицинских наук. Выпускница лечебного факультета Казанского государственного медицинского института (1986). Прошла там же клиническую ординатуру по дерматовенерологии на базе кафедры дерматовенерологии (1988). Успешно окончив аспирантуру, защитила кандидатскую диссертацию на тему наследственных заболеваний кожи (1994). Общемедицинский стаж составляет около 30 лет, из них косметологический – более 15 лет. Повышала квалификацию по медицинской косметологии и эстетической терапии на факультете повышения квалификации в Российском университете дружбы народов (1999).

Участница отечественных и зарубежных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам косметологии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1994 по 1998 гг. работала врачом-дерматологом в научно-диагностическом центре;
  • с 1999 по 2013 гг. занимала должность главного врача и ведущего дерматокосметолога центра «Эстетик клуб»;
  • работала дерматокосметологм в Санкт-Петербургском институте красоты (СПИК) в г. Москве;
  • в настоящее время работает дерматокосметологом в клинике "Галактика" г. Москвы.

И.А. Иванова владеет техниками нитевого мезолифтинга лица и тела, а также методами аппаратной и инъекционной косметологии.

Иванова Ирина Александровна - Отзывы

Мария 2020-07-23

У Ирины Александровны в “Галактике” уже не первый год делаю биоревитализацию. Эффект от данной процедуры, и то, как ее делает именно Ирина Александровна - мне очень нравится! Своего рода перезагрузка для кожи) Биоревитализация, проведенная руками профессионала, такого как Ирина Александровна Иванова- творит чудеса) Увлажняет и освежает кожу, темные круги под глазами убирает, и кожа и по тактильным ощущениям становится более приятной и здоровой)


Вера 2020-07-23

Я очень рада нашему знакомству! Ирина Александровна способна из любой женщины сделать конфетку, даже если случай самый запущенный) Я у нее уже много процедур различных делала, и всегда получался ВАУ - эффект! Ирина Александровна очень внимательный врач, понимает и знает, что и как делать , чтобы достичь максимально хорошего эффекта! Восстановление после процедур, сделанных ее легкой рукой, если это уместно употребить - всегда проходит легко, а эффект, как я уже написала - всегда потрясный!


Анна 2020-07-05

Иванова Ирина Александровна проводила мне нитевой лифтинг! Ну вот сказать, что я осталась довольна результатом, это все равно, что вообще ничего не сказать! Результат просто супер! Он не мгновенный, нарастающий. И уже через пару недель я стала заметно свежее выглядеть. Овал лица стал более четким, кожа более упругой. И по тактильным ощущениям тоже все стало гораздо приятнее! В целом, и об Ирине Александровне, и о клинике ,в которой она принимает, “Галактика” на Якиманке, и о результате нитевого лифтинга у меня сложилось исключительно положительное мнение! Рекомендую!


Наташа 2020-05-19

Прекрасный косметолог! Знает, что и как нужно сделать, чтобы было не больно и максимально эффективно! У Ирины Александровны очень чуткие руки. Я у нее много процедур уже проходила ,укольчики она делает так, что вообще не чувствуешь их, и после процедурок восстанавливаешься быстро. А эффект - просто закачаешься! Клиника, в которой она принимает, мне тоже очень понравилась. “Галактика” очень красивая и современная косметологическая клиника. Почти год я наблюдаюсь у Ивановой Ирины Александры в “Галактике”, и все знакомые отмечают, что я заметно похорошела за это время!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: