Меню

Бабаева Лола Сабировна

Бабаева Лола Сабировна - фото
Оцените:
Бабаева Лола Сабировна
4.5
5
10
Адрес г. Москва, переулок 2-й Балтийский, дом 6
Телефон +7 (495) 920-72-84, +7 (495) 782-72-92
Клиника Госпиталь Мира

Бабаева Лола Сабировна – дерматовенеролог. Окончила медицинский институт в 1994г, прошла клиническую ординатуру по дерматовенерологии в 1999 г.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время работает дерматовенерологом в клинике пластической хирургии и косметологии «Mont Blanc» г. Москвы.

Неоднократно повышала квалификацию в центрах косметологии, посещала мастер-классы и обучающие семинары, принимала участие в работе круглых столов.

Л.С. Бабаева занимается лечением гипергидроза, ботулинотерапией, мезотерапией, плазмолифтингом и др.

Бабаева Лола Сабировна - Отзывы

Елена 2016-06-01

Я сама работаю косметологом в клинике, и хорошо понимаю, как важны хорошие отзывы для хороших специалистов, поэтому, и решила оставить благодарность в адрес Бабаевой Лолы Сабировны. Тем более, нам, косметологам , тоже надо ходить к врачам - косметологам - ведь мы, такие же женщины, и так же , как и всем, нам надо колоть ботоксы, делать пилинги и чистки, колоть филлеры. Только, нам ещё сложнее - ведь к любому косметологу не пойдёшь - я доверю своё лицо только высококлассному специалисту, такому как Бабаева Лола Сабировна. Косметолог она от Бога - всегда приветлива, и готова откликнуться на любую проблему! Поэтому, хожу я только к ней.! А вот, этой весной, она мне поставила нити APTOS EXCELLENCE ELEGANCE - решили с ней попробовать... Эффект мне очень понравился - лифтинг моментальный! Да и рука у Лолы очень лёгкая - установила всё быстро и не больно!!! Таких бы специалистов побольше!


Амина 2016-04-29

Я с детства была недовольна своим носом - меня очень раздражает его горбинка ! И , если смотреть мне в лицо, то, может я и не так безобразна, а вот, если , я поворачиваюсь профилем (хоть , я стараюсь и не поворачиваться, но так невозможно!!!) – то, сразу видны все мои недостатки – и самый большой – это нос!!! Я понимаю, что мне нужна ринопластика, но я как –то , ещё не готова … ни материально, ни с хирургом ещё не совсем определилась, да и страшновато… В общем, для начала, я решила обратиться к маминому врачу – косметологу – Бабаевой Лоле Сабировне, и попробовать для начала безоперационную ринопластику!!! А точнее, «заколоть» эту ненавистную горбинку филлером, и посмотреть, что из этого получится… И , скажу вам, мне понравилось – впервые за двадцать два года (сознательных лет, конечно, в два раза меньше) , у меня исчез комплекс неполноценности !!! Лола Сабировна утверждает, что месяцев на восемь , мне этого носа хватит – если это так, то за это время я к нему красивому привыкну , и дальше надо будет решать , что с ним делать дальше – то ли оперировать, то ли продолжать «колоться»… но у меня на это ещё есть время подумать….


Ольга 2016-04-24

Посещаю Бабаеву Лолу Саьировну раз в год обязательно – в апреле – мае. Перед летним сезоном обязательно делаю себе инъекции ботокса в подмышечные впадины – для меня это уже ритуал, как лет пять!!! Настолько эта процедура облегчает жизнь в летний период!!! Раньше, как оденешь блузку или футболку, обязательно через пятнадцать – тридцать минут появлялись влажные круги под мышками – уже несколько лет, я об этом не думаю!!! Ведь, что – бы там в рекламе не показывали – ничего от пота и запаха так не помогает, как ботокс!!! (на себе испытала!!!). У Лолы Сабировны рука «лёгкая» - ничего не больно и не страшно. Ну, и конечно, меня устраивает, что это довольно известная клиника, и за качество ботокса я не волнуюсь. Ну, и , меня очень устраивает цена процедуры – одна из самых низких по Москве (ниже только в салонах , где нет лицензии, а такая экономия может стоить здоровья!!!).


Инна 2016-02-09

Даже не знаю, как я раньше жила без своего любимого врача – косметолога Бабаевой Лолы Сабировны – очень долго искала такого специалиста, как она. Даже плакала после неудачных процедур у горе – косметологов – хотя, они себя таковыми не считают…. Пока не решилась зайти в клинику Мон Блан, которая располагается недалеко от дома моих родителей…и , до сих пор, не могу себе простить того, что тысячу раз ходила мимо клиники и не заходила туда…столько потеряла времени, и денег, конечно… Дело в том, что состояние кожи лица у меня не плохое, а вот носогубные складки у меня очень глубокие , и их можно убрать с помощью филлеров. Да и форма моих тоненьких губ меня не очень устраивает – это корректируется , опять же , с помощью филлеров. Когда посещала других косметологов , очень долго настраивалась, чтобы сходить «уколоться» - очень было больно …а вот, у Лолы Сабировны, это получается настолько нежно и не больно, что я решилась и на ещё одну процедуру, казавшуюся мне раньше очень болезненной – это инъекции ботокса в подмышечные впадины – наконец – то, забыла о запахе пота и влажных кругах на блузках – по утрам всегда опаздываю на работу, всегда бегом…


Анна 2016-01-30

Попала к Лоле Сабировне на приём чисто случайно – клиника находится рядом с домом, и я решила зайти, посмотреть, что там за косметология – записалась на приём – и осталась там …. Очень мне нравится Бабаева Лола Сабировна, как врач- кометолог – она применяет очень современные методы ухода за лицом , а я за ним очень ухаживаю! Мне сорок пять лет , год назад сделала в Твери блефаропластику (жила там какое – то время) , но стала понимать, что не нравлюсь себе, как я стала выглядеть – всё таки возраст берёт своё - мешков и морщин под и над глазами нет, а вот само лицо «поехало». Разговорилась с Лолой Сабировной, и она предложила мне установить нити Aptos - некая альтернатива пластике – даже лучше – менее инвазивная, да и реабилитация намного легче. А эффект лифтинга нити сохраняют лет пять – семь - что меня очень устраивает – а дальше я смогу решить , нужна мне пластика или нет, её сделать никогда не будет поздно! Прошло ровно три недели после установки нитей – Лола Сабировна подтянула мне среднюю зону, овал лица и подбородок. Лицо до конца ещё не подсело, но эффект лифтинга виден был сразу после операции – я стала выглядеть на десять лет моложе – мне очень нравится результат, ни на минутку не пожалела о том, что всё это затеяла, хотя несколько дней после , выглядела не очень…но это всё временно!!! А Лола Сабировна – молодец, я её ещё больше ценить стала, как врача – руки у неё золотые!


Людмила 2016-01-20

Хочу отметить замечательного косметолога Бабаеву Лолу Сабировну. Это врач, который не останавливается в своём развитии и образовании. И я, с большим удовольствием посещаю Лолу Сабировну , и полностью ей доверяю в уходе за моим лицом. Кожа у меня не проблемная, поэтому главной задачей Лолы Сабировны явлется сохранение свежести и молодости кожи лица . Поэтому , обязательно курсами делаю плазмолифтинг и биоревитализацию - такие процедуры помогают мне в свои 38 лет обходиться без ботокса . Но, у меня ещё одна проблема , которую помогает мне решить Лола Сабировна - я очень страдала от сильного подмышечного потоотделения ( очень комплексовала по этому поводу ) , пока Лола Сабировна не предложила мне инъекции ботокса в подмышечные впадины - не верила, что поможет , но решила попробовать. Каково же было моё удивление, когда я забыла об этой проблеме почти на целый год!!! Очень рекомендую эту процедуру тем, кто устал от постоянных влажных кругах на одежде . Да и вообще, я не устаю хвалить и рекламировать эту красивую женщину и замечательного врача, ведь с ней очень приятно иметь дела.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: