Меню

Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском - фото
Оцените:
Медицинский центр в Коломенском
3
5
1
Адрес г. Москва, улица Высокая, дом 19, корпус 2
Телефон +7 (495) 172-66-00

Медицинский центр в Коломенском – это широкая сеть многопрофильных, семейных специализированных центров в г. Москве и Московской области с большим спектром медицинских услуг. В структуру центра входят отделения по всем основным направлениям медицины (гинекология, в том числе ЭКО, эндокринология, терапия, косметология, пластическая хирургия, стоматология, кардиология, неврология и др.).

Пациент проходит предоперационную подготовку (начиная с аппаратных диагностических процедур и заканчивая лабораторными анализами), операцию, которая проводится квалифицированным хирургом в оснащённой современной техникой операционной, затем реабилитационный курс косметологических процедур. Опытные пластические хирурги выполняют интимную пластику (пластика половых губ, хирургическая дефлорация, пластика кисты бартолиновой железы и др.), контурную пластику и др.

Больница располагает современным диагностическим оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до компьютерной диагностики).

Косметологи

Медицинский центр в Коломенском - Отзывы

Мила 2016-10-04

Абсолютно не удивлена таким количеством положительных отзывов про Шкапову. Это не просто врач косметолог, это волшебница! Хожу к ней в ЗАО МЦК больше года. Чистку, брови, дарсонваль – все к ней. Сейчас уже попробовала гиалуронку проколоть. Довольна до безобразия. Результат шикарный практически сразу и на работу можно уже на следующий день.


Лада 2016-08-25

Сделала пластику половых губ в ЗАО МЦК. Я довольна. Нет, я не модель нижнего белья, но мне это было важно. Муж поддержал и я ему благодарна. Отношение, сервис, результат на высший бал!


Рузана 2016-07-18

А я теперь тональником почти не пользуюсь, не вижу необходимости. Это такое счастье, не тратить время на нанесение-смывание. Я и так живу в постоянном цейтноте. Девочки, найдите правильного косметолога! Шкапову из МЦК посоветовать могу, она меня от прыщиков избавила, кожу в тонус привела. А там смотрите сами)


Екатерина 2016-06-22

Как мне эта проблема с прыщами знакома! До плазмолифтинга что я только не пробовала. Эффект от скрабов и масок, конечно, есть. Но на мне он долго не держится, потом все по новой. И даже если находишь хороший крем, кожа постепенно к нему привыкает и приходится снова на поиски отправляться какого-нибудь чудо-средства. С помощью плазмолифтинга можно не только прыщики убрать, но и кожу свою омолодить. Лицо выглядит свежее, контуры подтягиваются. А уж где эту процедуру делать, каждый для себя решает сам, навязывать свое мнение никому не собираюсь. Я прошла уже 2 курса у Шкаповой Екатерины Борисовны в ЗАО МЦК. Она мой косметолог и знает какие процедуры подходят конкретно для меня.


Лиза 2016-05-23

Шкапова из МЦК и мне помогла избавиться от акне. Курс плазмолифтинга и лицо стало намного чище! А я еще раздумывала стоит попробовать такой метод или нет) Хотя в интернете отзывов про плазмолифтинг много хороших, убедилась что не зря народ его хвалит


Кира 2016-04-13

В медицинском центре на Коломенской я прошла курс процедур мезотерапии лица. Косметолог Шкапова. Мой курс состоял из 8 процедур, теперь приезжаю еще раз в месяц, чтобы поддержать и закрепить результат. Вижу что заметно улучшился цвет лица, исчезли мелкие морщинки и кожа перестала шелушиться. А то у меня вечно наблюдалось шелушение в районе носа. Теперь я наконец избавилась от этой проблемы. Эффект от мезотерапии мне очень нравится!


Ира 2016-03-22

У Шкаповой Екатерины Борисовны я проходила лазерное лечение пигментных нарушений кожи в зоне декольте. Сравнивала цены в разных клиниках на эту услугу, в МЦК на мой взгляд недорого. Тем более если делать только одну зону. Я отдала всего 4,5 тысячи. К тому же мои знакомые очень хорошо отзывались об этом враче, мне она тоже понравилась.


Юлия 2016-02-25

Я обращалась в клинику МЦК к дерматокосметологу Екатерине Борисовне Шкаповой по поводу акне. До этого уже пыталась бороться с высыпаниями с помощью кремов, мазей, посещала косметические салоны. Екатерина Борисовна предложила плазмолифтинг. Я прошла курс из 5 уколов. Процедура, конечно не из самых приятных, но Екатерина Борисовна все делает очень осторожно, бережно, так что терпеть можно. И главное результат просто потрясающий! Прыщи, угревая сыпь исчезли, и главное, никаких следов не осталось! Кожа такая нежная, гладкая стала!


Алиса 2016-01-24

Хочется похвалить косметолога Шкапову Е. Б. Делала у нее коррекцию зоны лба и межбровья, процедура прошла без сучка без задоринки, результатом очень довольна. По цене вышло около 14 тыс. – считаю, адекватные деньги за такую услугу. Теперь за молодостью только в МЦК))


Ася 2015-12-15

Удаляла подошвенную бородавку в ЗАО мцк в Коломенском 21.11.15 у дерматолога. Клинику выбирала по двум пунктам – близко к дому и чтобы нормальный медцентр. Удаляла азотом. Безболезненно, дали кучу советов по восстановлению и в случае вопросом строго на строго велели к ним обращаться. Сейчас уже практически все заросло.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: