Меню

Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском - фото
Оцените:
Медицинский центр в Коломенском
3
5
1
Адрес г. Москва, улица Высокая, дом 19, корпус 2
Телефон +7 (495) 172-66-00

Медицинский центр в Коломенском – это широкая сеть многопрофильных, семейных специализированных центров в г. Москве и Московской области с большим спектром медицинских услуг. В структуру центра входят отделения по всем основным направлениям медицины (гинекология, в том числе ЭКО, эндокринология, терапия, косметология, пластическая хирургия, стоматология, кардиология, неврология и др.).

Пациент проходит предоперационную подготовку (начиная с аппаратных диагностических процедур и заканчивая лабораторными анализами), операцию, которая проводится квалифицированным хирургом в оснащённой современной техникой операционной, затем реабилитационный курс косметологических процедур. Опытные пластические хирурги выполняют интимную пластику (пластика половых губ, хирургическая дефлорация, пластика кисты бартолиновой железы и др.), контурную пластику и др.

Больница располагает современным диагностическим оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до компьютерной диагностики).

Косметологи

Медицинский центр в Коломенском - Отзывы

Наталия 2018-04-05

Не буду голословной, но самые лучшие косметологи точно в Медцентре Коломенский. Именно здесь проходила некоторые процедуры у врача Емельяновой из-за проблем с кожей. Именно она определила в точности все особенности моей кожи и помогла избавиться от жуткого акне. Чего не смогли сделать косметологи в других клиниках. А я из-за своей внешности очень страдала. Сотрудникам МЦК спасибо за внимательность и доброе отношение.


Ольга Рохманова 2018-03-01

Наконец я нашла отличного косметолога. И не в салоне красоты – а в солидном медучреждении МЦК в Коломенском. Екатерина Борисовна Шкапова удалила мне бородавки, сосудистые звездочки на носу и недавно поставила мне мезонити. Я очень довольна ее работой.


Анна Макарцева 2018-02-20

В ЗАО МЦК делала склеротерапию, убирала небольшие венозные узелки на ноге. Было страшновато, но в реальности оказалось совсем не больно! Хирург очень аккуратно и осторожно процедуру провел!


Нина 2018-01-15

За последние 1,5 года обращалась в медицинский центр в Коломенском несколько раз, есть у кого лечусь постоянно. Приятное впечатление. Много врачей, направлений, в том числе делают несложные операции, запись доступная, график без выходных. Самый любимый мой врач это Шкапова Е. Она и дерматолог, она и косметолог. Просто спасла мою жуткую кожу. Сразу видно, что большой профессионал. Лечит не только снаружи, но и изнутри. И цены намного ниже многих


Вероника 2017-11-13

Очень хороший косметолог в ЗАО МЦК. Не надо никаких салонов красоты. Сделает все что нужно и по приемлемым ценам. Я говорю о Екатерина Борисовне Шкаповой. Уже несколько процедур у нее делала и ничего плохого сказать не могу. Напротив, результат всегда был круче, чем можно было предполагать. Кроме того, Екатерина Борисовна очень приятна в общении. В ее кабинете находиться комфортно, знаешь, что эффект от манипуляции той или иной будет максимальный. Да и время незаметно пролетает, и с пользой.


Марина 2017-08-29

Моя косметолог в МЦК работает. Хожу только сюда. Оборудование, стерилизаторы. Все очень строго. Никогда проблем не было. Делаю пилинги и уколы красоты регулярно. Мою кожу знает отлично. Считаю то, что я до 43 держусь в хорошей форме без ботокса – целиком ее заслуга. Плюс разные акции часто проходят, можно прилично сэкономить и при этом быть уверенной в качестве и безопасности всех услуг. Не рискуйте лицом.


Анита 2017-03-01

Сделала нити Aptos в зао мцк у Леликова. До этого делала другие, эффект хуже и продержался очень мало( Лицо быстро опять поплыло и морщины вернулись. Сейчас минус лет 5-7, выглядит естественно. Восстановилась быстро, отпуска хватило. Берет дешевле, чем все эти именитые и известные клиники.


Ирина 2017-01-25

Лечусь у дерматовенеролога Фартух Дмитрия Александровича. У меня псориаз на протяжении длительного времени. Только этот специалист помог подобрать лечение, которое помогло. Конечно, я знаю, что полностью псориаз вылечить нельзя. Но после лечение у меня уже длительный период ремиссия. За что большое спасибо ему и всему ЗАО МЦК в Коломенском.


Ирина 2016-12-23

Наконец я сделала это! Пластика половых губ в ЗАО МЦК. Врач Леликов. После рождения троих детей внешний вид был просто ужасный. Я не модель нижнего белья и муж у меня уже 15 лет один. И любит он меня. Но мне самой было неприятно на себя смотреть. Меня это раздражало. Так что решение было обдуманным и желанным. Сейчас только рада, что сделала это. Прошло все быстро, восстановилась без проблем. Совсем другой вид и другие собственные ощущения.


Мила 2016-11-24

Очень порадовали врач лор и аллерголог в ЗАО МЦК. Лечила бронхит месяц. Никаких сдвигов, кашель просто замучил. Дошло до того, что не могла вздохнуть и не кашлянуть. Пришла сюда к лору, та сразу сказала, что природа кашля аллергическая и естественно лечение не помогает. Перенаправила к аллергологу, та и подтвердила предположение и нам даже удалось найти аллерген. Лечение сразу дало результат. Кашля все меньше и меньше. Через неделю от него практически ничего и не было.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: