Меню

Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича

Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича - фото
Оцените:
Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича
4.5
5
2
Адрес г. Москва, улица Асеева, дом 2
Телефон +7 (495) 991-78-07, +7 (916) 596-30-13

«Клиника доктора Пенаева» – многопрофильный медицинский центр, предлагающий широкий спектр услуг в области пластической хирургии и косметологии. Основана в 2012 году известным пластическим хирургом А.А. Пенаевым, длительное время работавшим в ведущих московских клиниках, а также в медицинском центре Управления делами Президента РФ в качестве заведующего отделением пластической хирургии.

Учреждение располагает самым современным оборудованием для проведения операций и новейшей реанимационной аппаратурой. Основные направления деятельности в области эстетической медицины: классическая и эндоскопическая подтяжка лица, эндоскопическое увеличение груди, пластика век, ринопластика, липотрансферные операции (липофилинг лица, груди, ягодиц, голеней). Также выполняются такие процедуры, как аквалифтинг, нанолипосакция I-Lipo, лазерное 3D-омоложение.

Главный врач клиники - ее основатель А. Пенаев, д.м.н., хирург высшей категории, член РОПРЭХ, член Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS) – специалист, блестяще владеющий методиками малоинвазивной хирургии.

Пластические хирурги

Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича - Отзывы

Ира 2016-03-12

Это потрясающий хирург, человек и замечательная клиника с отличным персоналом! Я в этом на собственном опыте убедилась! Делала недавно тут Васер-липосакцию. Теперь имею идеально плоский животик, где даже кубики пресса проглядываются, хорошо очерченную линию ягодиц и форму бедер) Быть недовольной таким результатом просто невозможно) И все это было совершенно безболезненно и нет ни одного следа от проведения данной операции) Клиника уютная, комфортная, тут царит приятная и спокойная атмосфера, кругом кристальная чистота. Персонал отзывчивый и приветливый, все расскажут, покажут при необходимости. Все просто на высшем уровне! Очень удивительно видеть негативные отзывы в адрес Арслан Агаевича, как- то это неправдаподобно…


Vera 2015-12-23

Было бы странно, если бы, будучи прекрасным врачом, Пенаев не сумел бы создать себе отличные условия работы. Арслан Агаевич не мог бы проводить так много уникальных операций без самого современного оборудования. Клиника прекрасна и комфортна. С приятной атмосферой, где не чувствуется серого духа больницы. Я там делала липофилинг уже больше полугода назад. Это одна из фирменных Пенаевских операций, которая удается ему с блеском. Например, часто можно услышать, что главная претензия к липофилингу, что пересаженный жир может рассосаться и эффект пропадет. Но Пенаев не был бы лучшим специалистом по липофилингу, если бы не знал, как сделать так, чтобы жирок оставался на месте. И сколько уже времени прошло после моей операции, но грудь так и остается прекрасной)


Алина 2015-10-14

Доктор Пенаев – настоящий волшебник! Я у него в клинике делала водоструйную липосакцию живота, спины, бедер и ягодиц. У меня всю жизнь была стройная фигура, но в последнее время из-за сидячей работы и неправильного… я бы даже сказала нездорового питания, начал накапливаться жирок. Меня это очень смущало, потому что я перестала влезать в любимую одежду. Сделать именно водоструйную – это предложение Арслана Агаевича. Хочу отметить, что в его клинике все виды липосакций проводятся, это позволяет выбирать самую эффективную в конкретном случае. Для меня водоструйная была хороша тем, что она отлично убирает большие объемы жира, и делает это бережно. В период реабилитации у меня был минимум синяков и отеков, что, опять же, подчеркивает благоприятный фон вокруг этой методики. Хочу выразить благодарность доктору Пенаеву, его персоналу и всем близким, которые меня поддерживали. Результатами очень довольна!


Рита 2015-01-29

Очень довольна, как прошла моя операция по пластике век! Делала сразу и нижние, и верхние. Я не гонюсь изо всех сил за молодостью, как некоторые, считаю, что стареть надо достойно. Но достоинство предполагает и некие внешние атрибуты. Например. взгляд должен быть острым, в нем должен читаться житейский опыт, а у меня кроме усталости не было ничего. Все из-за мешков под глазами и набрякших век. Так что я решилась сходить в клинику и устранить этот недостаток. Надо отдать должное персоналу клиники и врачу, все прошло оперативно, без задержек и волокиты. Мне быстро назначили время операции, в нужное время прооперировали и отпустили домой. Свои глаза я смогла оценить через несколько дней, когда спали отеки. И оценить высоко. Еще раз убедилась в высоком профессионализме этой клиники!


Диана 2014-02-20

Если б не доктор Пенаев, я бы наверно так и жила в диких комплексах. Меня с детства прозвали кавалеристкой из-за кривых ног. Тонкие и кривые, и никакие упражнения не помогали. Поэтому я и пошла на круропластику. Арслан Агаевич сумел решить мою проблему. После операции я свои ноги не узнала. Форма стала идеальная! Не зря я о нем столько слышала и читала! Действительно профессиональный хирург, и очень ответственный и старательный! Я теперь как будто по-новому зажила) Теперь могу на пляж безбоязненно ходить, юбки носить начала) Самооценка сразу повысилась! Все-таки внешний вид очень важен, особенно для женщины.


Камилла 2013-12-19

Ринопластика в клинике доктора А.А. Пенаева была моей первой и единственной пластической операцией. Решилась я на нее после травмы переносицы, вызванной падением. Перелом тогда сросся неправильно, из-за чего у меня появилась ужасная горбинка на носу, и сам он искривился. Привыкнув за свою жизнь к красивому лицу, я тогда ужасно мучилась. Из дома хотелось выходить только в маске. Доктора Арслана Агаевича Пенаева я выбрала, прочитав положительные отзывы о нем в интернете. Все мои страхи исчезли уже после первого приема, и на операцию я ложилась практически без опасений. Хотя Арслан Агаевич и обещал, что будет лучше, чем было, я немного сомневалась, и поэтому была очень приятно удивлена результатом. Исчезли все последствия травмы, и теперь я с удовольствием могу смотреться в зеркало.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: