Меню

Институт Красоты на Цветном бульваре

Институт Красоты на Цветном бульваре - фото
Оцените:
Институт Красоты на Цветном бульваре
3
5
10
Адрес г. Москва, переулок Сухаревский Мал., дом 10
Телефон +7 (499) 116-80-06

В Институте пластической хирургии и косметологии на Цветном бульваре пациентов ждёт радушный приём, профессионализм врачей, владеющих передовыми методиками омоложения, и самое современное медицинское оборудование. Главная цель работы центра заключается в профилактике старения организма и в борьбе с уже имеющимися возрастными проявлениями (выраженный птоз тканей, «грыжи» век, «мешки» под глазами, носогубные складки и т.п.), а также устранение эстетических несовершенств (лопоухость, маленький подбородок, обвисание груди и др.).

Операционный зал спроектирован в соответствии с действующими международными стандартами и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Пластические хирурги владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационный период пациенту проводят комплекс косметологических и реабилитационных процедур.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Цветном бульваре - Отзывы

Анна 2014-07-12

Долго искала где мне помогут избавится от лишнего веса. Диеты, спорт, таблетки слабо помогали. А в ИПХ диетолог назначения сделала, направили на массаж, криолиполиз. И вот, через три месяца от проблемы и следа не осталось !


Давыдова Е. 2014-06-25

Обращались сюда для лечения от акне. Ужасно мучилась несколько лет. Оказалось что нужно комплексно подходить - и медикаменты и косметические процедуры. Нигде, кроме ИПХ, такого комплекса не предлагали. Лечение прошло успешно - не осталось ни угрей ни рубцов.


Натали Павлова 2014-06-13

Я очень довольна, что попала именно к косметологам ИПХ. После курсов пилинга и озонотерапии я могу выходить на улицу без слоя тональника на лице. Старые угри и следы от них исчезли, новые не появляются. Я просто счастлива!


Иринка 2014-05-23

Сделала в этой клинике 5 сеансов криолиполиза, по купону. Замечательная процедура, я похудела очень заметно. Обязательно ещё схожу, к косметологу на прием. Надо ещё и лицо в порядок привести )


Мира 2014-05-15

Хорошая клиника, достойна положительного отзыва. Много специалистов, от хирургов до диетологов. Мне в ИПХ помогли избавится от угревой сыпи. Подход был комплексный - и косметические процедуры и медикаменты. Плюс диетолог поработала над моим питанием.


Наталья 2014-05-11

В ИПХ сделали мне мамопластику, прекрасный результат. Была проблема с асимметрией, очень заметная. Теперь грудь одинаковая, третьего размера. Никаких негативных последствий после операции нет.


Анжела 2014-05-06

В ИПХ регулярно посещаю косметолога. Последний раз была в апреле, делала мезотерапию. Просто восторг, помолодела лет на 5, не меньше


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: