Меню

Институт Красоты на Цветном бульваре

Институт Красоты на Цветном бульваре - фото
Оцените:
Институт Красоты на Цветном бульваре
3
5
10
Адрес г. Москва, переулок Сухаревский Мал., дом 10
Телефон +7 (499) 116-80-06

В Институте пластической хирургии и косметологии на Цветном бульваре пациентов ждёт радушный приём, профессионализм врачей, владеющих передовыми методиками омоложения, и самое современное медицинское оборудование. Главная цель работы центра заключается в профилактике старения организма и в борьбе с уже имеющимися возрастными проявлениями (выраженный птоз тканей, «грыжи» век, «мешки» под глазами, носогубные складки и т.п.), а также устранение эстетических несовершенств (лопоухость, маленький подбородок, обвисание груди и др.).

Операционный зал спроектирован в соответствии с действующими международными стандартами и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Пластические хирурги владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационный период пациенту проводят комплекс косметологических и реабилитационных процедур.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Цветном бульваре - Отзывы

Сестренка) 2015-08-26

У моей младшей сестрёнки случилась беда, сильный ожег. Задело плечо, шею и подбородок. Пару лет она так ходила, комплексовать стала, все время шею платком закрывала. К 18-летию с родителями решили её в клинику отвести, исправить это безобразие. Долго выбирали и остановились на ИПХ. Колдовали над ней и хирурги и косметологи, огромное вам спасибо! Выглядит Олечка теперь великолепно, декольте и открытая шейка её очень красят )


Александра 2015-08-08

Делала в ИПХ эту процедуру. Действительно чудеса на чудесах. До сих пор эффект, а было полгода назад.


Татьяна 2015-07-25

Добрый день. Девочки, я признаю только одно место по пластике это Институт пластической хирургии, я первый раз обращалась и делала себе лазерное омоложение, результат конечно превосходный, выглядеть стала на все 100 процентов а то и больше, а потом повторно ходила и делала увеличение губ, врачи просто от бога, всегда и посоветуют как лучше, я например долго врача уговаривала сделать больше размер губ, но она мне посоветовала на размер меньше, за это ей и благодарна, а то ходила бы как говорится с «варениками»Лучше места чем Институт пластической хирургии никогда не встречала, и врач безумно хороший это Матюшкина М.А. Спасибо вам огромненькое за красоту которую вы мне подарили.


Элина 2015-07-17

Делала в ИПХ, увеличение губ. Очень боялась, что будет неестественно, много видела очень некрасивые результаты, поэтому страх был велик. Но на свой страх и риск ,решилась....И я очень благодарна врачам клиники, губки выглядят очень-очень привлекательно.


Кирилова Р. 2015-07-16

Являюсь постоянным клиентом в ИПХ. Всё устраивает. Специалисты очень милые. Администраторы вежливые, не хамят. Акции позволяют сэкономить денюжку и сделать еще какую-нибудь дополнительную процедуру. Своим результатом после посещения косметолога я довольна.


Лада 2015-07-11

Делала в ИПХ биоревитализацию, поскольку страдаю от морщин под глазами и на лбу. Очень понравился эффект, тем, что морщины разглаживаются на глазах и эффект довольно таки продолжительный. Ещё понравился доктор и персонал. Приду ещё через пол года. Спасибо!


Мария 2015-07-10

ИПХ великолепная клиника. Дмитрий Владимирович — потрясающий доктор. Культура, интеллигентность, индивидуальный подход. Не говоря о профессионализме врачей. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику. Безумно довольна всем, что делала.


Лобановская Р. 2015-06-28

Заманило в ИПХ то, что консультация бесплатная. Я записалась, думала минут 15 потрачу... Задержалась на целый час. Поскольку клиникой я осталась довольна, стоимость лечения меня устроила -решила сразу заняться лечением. Оказалось процедуры очень эффективны против акне!


Марина 2015-06-27

После родов как многие женщины очень поправилась. Что то делать самостоятельно не хватает силы воли. Подруга посоветовала сходить на процедуру мезотерапии. Нашла такое в ИПХ. Мне доктор просчитала курс и я уже сделала 3 процедуры. Талия в объеме уменьшилась да и кожа стала упругой.


Носова 2015-06-24

Приятная обстановка, все мелочи на приеме учтены. Раньше ходила в салон обычный, там все старое. А в ИПХ приятно встретили, дали скидку на следующее посещение. Очень внимательные администраторы.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: