Меню

Бюстклиника

Бюстклиника - фото
Оцените:
Бюстклиника
4.5
5
2
Адрес г. Москва, улица Габричевского, дом 5, корпус 5
Телефон +7 (495) 181-25-79, +7 (800) 333-09-55

«Бюстклиника» - московский центр пластической хирургии, специализацией которого являются операции в области молочных желез. В клинике выполняются операции по увеличению, уменьшению, подтяжке груди, а также по коррекции сосков и ареол. Помимо этого, специалисты учреждения выполняют пластику век и традиционную липосакцию.

«Бюстклиника» - современный медицинский центр мирового уровня, располагающий всем необходимым для проведения высокоэффективных пластических операций. Клиника сотрудничает с крупнейшим производителем силиконовых имплантов - американской компанией Allergan и использует при эндопротезировании ее импланты Natrelle, позиционируя их как лучшие в настоящее время импланты из силикона.

Специалисты клиники: пластический хирург, к.м.н. Т. Файзуллин, пластический хирург О. Чайковский.

Пластические хирурги

Бюстклиника - Отзывы

Котя 2015-08-15

Спасибо огромное Бюсту за доставленную радость! Потрясающий персонал! Теплая домашняя атмосфера и дружелюбие! Квалифицированные доктора! Оперировалась недавно у Труфанова Дмитрия Игоревича - очень довольна результатом! Операция прошла успешно! Доктор меня сразу услышал и понял, что я конкретно хочу) и вот теперь я счастливая обладательница полной красивой троечки))) Спасибо Огромное и дай Бог всем здоровья!!!!!


Леля 2015-03-16

Как долго я мечтала и ждала осуществление своей мечты! Однажды увидела отзыв о бюстклинике, и мне понравился результат у девочки и цена, которая была очень подкупающей. меня записали на ближайший прием и консультацию к хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу. Сейчас моя грудь очень радует и меня и моего парня,без Вас мне еще долго пришлось бы мечтать и завидовать пышногрудым дамам.


Кетрин 2015-01-18

Я увеличила грудь у Труфанова Дмитрия Игоревича, грудь получилась потрясная. По Москве это лучшие цены и качество на высоте, тем более что они специализируются на увеличении груди.


Марьяна 2014-05-22

Девочки, а кто делал бюст клинике увеличение груди? Довольны остались? Как врачи, как отношение?


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: