Меню

Пластика лица

Стоимость от 20 000 р. ; Кол-во отзывов: 4

Кантопексия — косметическая пластическая операция по изменению формы уголков глаз и подтяжке нижнего века. Позволяет подтянуть сухожилия внешнего и внутреннего уголков глаз, решить проблемы «опущенного» века, чрезмерно округлых («совиных») глаз, смоделировать более выразительную миндалевидную форму глаз 

Стоимость от 60 000 р. ; Кол-во отзывов: 50

SMAS-лифтинг — пластическая операция по подтяжке глубокого подкожного слоя тканей -  поверхностной мышечно-апоневротической системы (англ. аббревиатура — SMAS). Обеспечивает лифтинг-эффект при умеренных или выраженных возрастных изменениях (потеря четкости контура лица, морщины, опущение тканей кожи и подкожных слоев, «двойной подбородок» и т.д.)

Стоимость от 7 000 р. ; Кол-во отзывов: 17

3D мезонити — метод подтяжки с использованием рассасывающихся нитей на основе полимолочной кислоты. Один из самых малотравматичных способов подтяжки лица. Обеспечивает не только лифтинг при птозе тканей лица, но и мезотерапевтический эффект. Эффективен при умеренно выраженных возрастных изменениях (мелкие и мимические морщины, опущение бровей и т.д.).

Подтяжка лица нитями APTOS — лифтинг тканей средней, нижней трети лица и шеи с помощью полностью биосовместимых полипропиленовых нитей. Позволяет скорректировать овал лица, убрать «второй подбородок», поднять линию бровей и уголки глаз, разгладить мелкие и глубокие структурные морщины. 

Стоимость от 60 000 р. ; Кол-во отзывов: 30

Чек-лифтинг — комплексная пластическая операция, основной областью воздействия которой является средняя зона лица (скулы, щеки и т.д.). Эффективно решает задачи пластики нижних век в комбинации с подтяжкой средней трети лица. Выполняется преимущественно при умеренно выраженных возрастных изменениях. 

Стоимость от 60 000 р. ; Кол-во отзывов: 9

Эндотины — рассасывающиеся микропластины-фиксаторы на основе инновационных полимерных материалов. Подтяжка с использованием эндотинов позволяет работать с глубокими слоями мягких тканей, надежно фиксируя и обеспечивая лифтинг-эффект на длительное время (до 10 лет).

Эндоскопический фейслифтинг — пластическая операция по подтяжке тканей лица с помощью эндоскопа (миниатюрной видеокамеры). Позволяет работать с глубокими слоями тканей с максимальной точностью. Показан при умеренно выраженных возрастных изменениях в верхней, средней и нижней третях лица.

Подтяжка шеи — совокупность операций, которые, в зависимости от специфики проблемы, позволяют убрать «двойной подбородок» и «индюшачьи тяжи», скорректировать нижние контуры лица, подтянуть кожу шеи и декольте. Обеспечивает выраженный лифтинг-эффект на срок до 10 лет.

Стоимость от р. ; Кол-во отзывов: 21

Подтяжка лица — совокупность пластических операций и косметологических процедур, обеспечивающих омолаживающий лифтинг-эффект в области лица и шеи (эндоскопическая подтяжка, SMAS-лифтинг, мезонити и т.д.). В зависимости от объема задачи могут выполняться в качестве самостоятельных операций или комбинированно.

Стоимость от 250 000 р. ; Кол-во отзывов: 106

Спейслифтинг – инновационный метод выполнения пластических операций в области средней и нижней части лица. Заключается в подтяжке «спейсов» - естественных мобильных пространств, расположенных под мимическими мышцами в области скул, щек и подбородка и заполненных жировой тканью. Выполняется с использованием эндоскопической техники, отличается минимальной травматичностью и высоким эстетическим результатом.  

Лазерная блефаропластика – операция по омоложению и подтяжке кожи в области век. Позволяет устранить сетчатые и мимические морщины, жировые отложения в области нижних век, достичь выраженного лифтинг-эффекта. Использование лазера обеспечивает коагуляцию сосудов в обрабатываемой области, что минимизирует риски кровопотери, а также, за счет абляции, - шлифовку кожи, вызывая регенерацию новых, молодых тканей дермы.   

Стоимость от 55 000 р. ; Кол-во отзывов: 18

МАКС-лифтинг – техника подтяжки нижней и средней третей лица, характеризующаяся сравнительно небольшими размерами рубцов и незначительной отслойкой кожи. Подтяжка MACS осуществляется вертикальным способом, что обеспечивает максимально естественно выглядящий омолаживающий лифтинг-эффект.

Вместе с этим просматривают: