Меню

Кудзаев Казбек Урусханович

Кудзаев Казбек Урусханович - фото
Оцените:
Кудзаев Казбек Урусханович
4.03
5
39
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Владикавказ, Проспект Коста, 12А
Телефон +7(8672) 55-34-84
Клиника Клиника доктора Кудзаева Клиника Клазко

Кудзаев Казбек Урусханович – пластический хирург, ортопед, к.м.н., врач высшей категории. Окончив медицинский университет и аспирантуру, защитил кандидатскую диссертацию в Курганском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии им. акад. Г.А. Илизарова. Повышал врачебную квалификацию в штате Мичиган (США), а также проходил обучение у специалистов из Чехии, Нидерландов, Франции, Германии и Италии.

Действительный член ОПРЭХ, член Российского Артороскопического Общества; участник российских и международных конференций по актуальным вопросам пластической хирургии. Некоторые достижения врача занесены в Книгу рекордов планеты.

В настоящее время занимает должность руководителя и хирурга в центре «Клиника доктора Кудзаева».

К.У. Кудзаев проводит операции по замене суставов, оперативное лечение черепно-челюстно-лицевых травм и дефектов, а также эстетические операции (ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.).

Кудзаев Казбек Урусханович - Отзывы

окси 2015-12-08

Хочу выразить огромную благодарность и поделиться своей радостью.Два месяца назад делала блефаропластику у Кудзаева Казбека Урусхановича.Результатом я очень довольна,доктор все сделал аккуратно и профессионально.Реабелитационный период прошел быстро и без осложнений.Если кто-то надумывает сделать блефаропластику-смело,не раздумывая идите к нему.Казбек Урусханович врач от Бога


Жанета 2015-11-11

И Человек И Врач от бога! Дай аллах ему и всей его семье огромного здоровья, человеческого счастья! Он оперировал ногу моему сыну(после аварии) и все благополучно. Спасибо большое еще раз!


Анна 2015-07-18

Какой из тебя врач, ты зажрался, просто на просто. у вас даже материнские чувства не остались, пока я в трауре, цветочки потом.


Алия 2014-12-22

Кроме хвалебных од и восторженных отзывов доктору Кудзаеву не нашла ни одного отрицательного отзыва. Думала ,что действительно, очень хороший врач .Но!!! на собственном опыте поняла,что все что мы слышим это всего на всего слухи. Уверенна,что отрицательные отзывы выпиливаюся. Ну не может быть так,что всех врач Кудзаев оперировал удачно,а вот у меня одной на каком то банальном удалении мениска пошло что то не так. Врач, замечу, не такой уж профессионал(теперь когда есть с чем сравнить, когда после Кудзаева пришлось оперироваться в ЦКБ РАН в Москве). Во первых в клинике доктора Кудзаева не удосужились взять ни одного анализа(ни ВИЧ, ни группа крови и прочее), перед операцией не измерили температуры, не посмотрели ноги, есть ли проблемы с венами, не поинтересовались все ли у меня в порядке с сердцем(про ЭКГ вообще молчу). Договора не подписала- моя вина( как то на Кавказе все эти бумажные движения не приняты), вообще мое имя никто не спросил, я вообще нигде не фигурирую, что мне делали операцию, чек за внесенные деньги не дали. Цена операции , скажу сразу, далеко не гуманная, 60000,00 за операцию и еще 3000,00 за нахождение в стационаре , и это только сутки. В общем все вместе с нахождением я отдала 67000,00(родственница сутки со мной была, а это 1000,00). А в Москве за туже самую операцию я отдала 28200,00руб.
Вернемся к "великому" врачу. Перед операционной есть помещение в кот. я зашла в своих балетках в которых ходила по улице, ну в бахилах конечно,но... до двери в операционную было метра 1,5. Там я сняла юбку и туфельки пробежала по полу босиком в операционную в трусиках и футболке в которой приехала. В общем рада,что мне не занесли инфекцию, уже это радует. И еще маленькая деталь - доктор Кудзаев говорил во время операции по мобильному. НЕЕЕ! не думайте, он сам не держал телефон, ассистентка стояла рядом с мобильным. После обезболивания ощущала все "прелести" данного вмешательства. Было больно о чем я говорила доктору Кудзаеву. Замечу ,что в ЦКБ РАН во время операции не чувствовала ровным счетом ничего.
После операции показала доктору Кудзаеву не разгибающуюся ногу, на что он мне сказал: все нормально,со временем разогнешь. Время шло-нога не разгибалась, хромала страшно,походка была, как у человека страдающего дцп. Я уехал к себе, звонила доктору Кудзаеву, говорила ,что нога не гнется,может физ процедуры нужны, или массаж. На что врач уверенно заявлял:все нормально у тебя, нужно время. В общем, ждала. Прошло 1,5 месяца-звоню. Доктор Кудзаев мне говорит : мазать гомеопатическую мазь, и все будет хорошо. Когда прошло 2 месяца , наконец то я поняла,что НЕ БУДЕТ хорошо. Пошла к врачу , как вы понимаете другому, повторное мрт показало, что из за того что нога не разрабатывалась и прошло много времени образовался рубец(ну это как врач мне объяснил доступным для человека не имеющего мед.образования языком) и нога будет разгибаться только после повторного вмешательства и удаления этого образования.
Вот такая вот история об этом легендарном враче,кот. внесен в книгу рекордов и его мега способностях. Вообще стыдно даже рассказывать такое... что я , образованный человек попалась так .Надеюсь мой отзыв кого нибудь предостережет. Если хоть одному человеку я смогла сберечь здоровье,нервы,силы и деньги, то все не зря.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

    Статьи по теме