Меню

Сергиенко Елена Николаевна

Сергиенко Елена Николаевна - фото
Оцените:
Сергиенко Елена Николаевна
3.88
5
16
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Тверь, Петербургское шоссе, 105
Телефон +7 (4822) 77-53-45

Сергиенко Елена Николаевна – пластический хирург, д.м.н. С отличием закончила Тверскую государственную медицинскую академию (1999), затем прошла ординатуру на кафедре хирургической стоматологии и реконструктивной челюстно-лицевой хирургии с курсом онкостоматологии, проходила усовершенствование на кафедре косметологии Российской медицинской академии последипломного образования и в Международной медицинской корпорации.

Успешно занимается научной деятельностью: защитила кандидатскую диссертацию на тему «Коррекция возрастных изменений кожных покровов и мягких тканей лица методом подкожного расслоения» (2002), защитила докторскую диссертацию на тему «Комплексное хирургическое лечение возрастных изменений поверхностных мягких тканей лица и шеи» (2010).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, президент Тверской региональной общественной организации «Общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов». Участница российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.). Владелец 7 патентов на изобретения в области эстетической медицины; автор 10 рационализаторских предложений и 2 монографий; автор 4 принципиально-новых инструментов для пластической хирургии и 1 эндопротеза. Соавтор с В.В. Богатовым и А.М. Шабановым монографии «Пластическая коррекция кожных покровов» (2003), соавтор с М.А. Суламанидзе – «Подкожное рассечение тканей и полимерные материалы в пластической хирургии» (2004). За изобретения в области пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии в 2002 году награждена Золотой медалью ВДНХ.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, а также проводит мастер-классы и обучающие семинары.

В настоящее работает пластическим хирургом Областной клинической больницы г. Твери.

Е.Н. Сергиенко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых коррекция и лечение рубцов, подтяжка лица и шеи, блефаропластика, хейлопластика, отопластика, маммопластика, пластика передней брюшной стенки, липосакция и др.

Сергиенко Елена Николаевна - Отзывы

лилия 2015-06-26

13 лет назад имела счастье познакомится и быть пациенткой этого замечательного доктора. Очень надеюсь , что Она опять возьмет меня в пациенты...


Элоиза Тетерлева 2015-02-17

Сегодня второй день как мне сделана операция по устранению опущения век. Мне 64 года, видеть мир полуоткрытыми глазами очень сложно. По рекомендации офтальмолога я решилась на операцию. Очень долго размышляла и думала. Очень боюсь всякого рода хирургических вмешательств. Но так как создаются сложности в работе, всё же решилась идти на это. Очень сложно выбрать специалиста-профессионала, в Москве делать не решилась, потому что очень много всяких НО, которые мне не давали уверенности в положительном исходе этого мероприятия. По совету доктора, я решилась поехать в город Тверь, мне рекомендовали молодого доктора СЕРГИЕНКО КЛЕНА НИКОЛАЕВНА. Первая встреча прошла в беседе, ознакомление с процедурой, перспективой и так далее. Доктор мне очень понравился: степенность, профессиональный подход, доступность и понятность разъяснения, четкость постановки предстоящих задач. И я решилась. Совсем не жалею и очень рада, что не ошиблась в своих ожиданиях. Как у Гоголя - мне подняли веки. Я стала видеть полноценно открытыми глазами. Сама операция прошла очень хорошо и удачно.
Елена Николаевна! Большое Вам спасибо за отличную работу! Ваше спокойствие и профессиональная уверенность просто великолепно отражаются на результатах! Желаю Вам самых высоких творческих достижений в Вашем благородном труде!!!!
Дорогие друзья, вы должны знать, что НЕ ТОЛЬКО МОСКВА впереди планеты всей, в наших незаметных регионах имеются специалисты любых направлений с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Тетерлева Элоиза Васильевна. Москва, Рублевское шоссе 15.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: