Меню

Сергеев Александр Борисович

Сергеев Александр Борисович - фото
Оцените:
Сергеев Александр Борисович
3.6
5
20
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 13
Телефон +7 (812) 603-77-52, +7 (812) 627-13-13
Клиника Клиника РАМИ на Кирочной

Сергеев Александр Борисович – пластический хирург, врач высшей категории. С отличием окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1999), прошел там же интернатуру по общей хирургии (2000) и ординатуру по сердечно-сосудистой хирургии (2002). Является сертифицированным специалистом в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

Стаж работы в качестве пластического хирурга – с 2001 года.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), член Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS), член Европейской секции международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS), член Европейской ассоциации хирургов (EVST).

Постоянный участник и спикер конгрессов, конференций и симпозиумов по пластической и эстетической хирургии (Международная конференция «Новое в пластической хирургии и комбустиологии» (2007); Курс и стажировка по пластической хирургии у доктора Per Heden, Akademkliniken (Стокгольм, 2013); VIII Международный курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии (Екатеринбург, 2014); VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» (2018) и др.).

Является автором и соавтором ряда научных публикаций.

Повышение квалификации:

  • стажировка на базе Техасского медицинского университета (The University of Texas Medical School, Texas Medical Center, 2003);
  • программа «Организация экспертизы временной нетрудоспособности» в СПбГУ им. И.П. Павлова (2005, 2017);
  • тематическое усовершенствование по хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2005);
  • курс «Основы пластической реконструктивной и эстетической хирургии» в СПбМАПО (2008);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» в Северо-Западной государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова (2013);
  • программа «Хирургия и комбустилогия» в СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2015);
  • программа «Пластическая хирургия туловища и конечностей» в СПбГМУ им. И.П. Павлова (2018) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике РАМИ на Кирочной в г. Санкт-Петербурге.

Спектр выполняемых операций: блефаропластика, отопластика, ринопластика, фейслифтинг, маммопластика, операции в области эстетической гинекологии и абдоминопластика.

Сергеев Александр Борисович - Отзывы

Людмила 2016-11-15

Почитала отзывы у пришла в недоумение от Елены. Это как, "консультация- как под гипнозом" ??? Что за бред. Нормально отзыва нет, только какие-то нападки.
Я оперировалась у Сергеева месяц назад. Делала абдоминопластику. Начну с того, что записалась на операцию за два месяца. Скинула ему свои фото, он проконсультировал,все подробно рассказал. Возникало много вопросов но на всё я получала подробные ответы. Никакие дополнительные операции не навязывал. Деньги рассчитали строго по прайсу.
За несколько дней до операции Сергеев сам перезвонил, еще раз все подробно рассказал.
Приехала в клинику, сдала анализы, положили в двухместную плату. Накормили, оставили на ночь перед операцией в клинике. На следующий день пришла анестезиолог, прям в палате сделали наркоз и очнулась после операции уже в палате. Все прошло замечательно. Даже не болело ничего! Доктор постоянно навещал, сам делал перевязки. Постоянный присмотр медсестер. Очень внимательные. Операция прошла успешно, без осложнений. По приезду домой несколько раз созванивалась с ним, он всегда подробно консультировал. Отсылала фото, чтобы шов смотрел. Не было такого, чтобы до и после операции я не получила ответы на мои вопросы.
Спасибо огромное Александру Борисовичу. Если решусь еще на какие нибудь изменения то только к нему!
Кстати, со мной лежала женщина, она повторно к этому хирургу приехала. А еще одна делала операцию по совету именно к Сергееву. Все остались очень довольны. Операции у всех были разные.


Анна 2016-02-04

Данный хирург не умеет признавать и, что самое главное, исправлять свои косяки, а они у него, поверьте, бывают! Ему нужны лишь Ваши денежки, а на Вас самих, после оплаты чека, ему увы наплевать... Как человек и как хирург пока еще не сформировался!


Валя 2015-12-16

Ой. Хотела благодарность написать, а тут... ну, ладно, все равно выскажу своё мнение, наверное спасибо, все-таки говорят реже, чем ругают. Очень понравился врач, открытый, внимательный, но в тоже время уверенный в своих действиях. Очень хорошие медсестры- внимательные. Замечательный анестезиолог: засыпала, спала и просыпалась очень легко, без тошноты, головокружения, тяжелой головы и сновидений! Подтяжка лба выполнила свою задачу, даже без удаления (как мне казалось) лишней кожи век. Я довольна и швами тонюсенькие были, а сейчас вообще не видно, и результатом, и врачом! Нас
конечно, много, а врач, должен оперировать, а поддерживать должен муж и семья.


Любовь 2015-04-27

просто полностью согласна с еленой одна болтология и никакой помощи и квалификации, мой результат круговой подтяжки лица и блферопластики кошмарный


елена 2014-04-13

Оперировала у этого врача веки по своей огромной глупости. Впоминаю с ужасом:консультация, как гипноз, никакой поддержки после операции. Результат - совсем не то, что ожидала. Теперь советую всем, выбирая врача не торопитесь, выслушайте несколько мнений!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: