Меню

Гаврильченко Алексей Александрович

Гаврильченко Алексей Александрович - фото
Оцените:
Гаврильченко Алексей Александрович
3.92
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Гаврильченко Алексей Александрович – пластический хирург. С отличием окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2013), затем там же прошёл клиническую интернатуру по хирургии (2014) и клиническую ординатуру по пластической хирургии в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университет имени акад. И.П. Павлова (2016).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Конференция «Инновации в пластической эстетической реконструктивной хирургии и косметологии» (Ростов-на-Дону, 2012); XIV Международный конгресс по эстетической медицине «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии» (Москва, 2015); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • тематическое усовершенствование «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» (Санкт-Петербург, 2015);
  • live-surgery мастер-класс «Аугментационнаямаммопластика» (Санкт-Петербург, 2015);
  • лекционно-практический курс «Сложные случаи эстетической хирургии молочной железы» (Санкт-Петербург, 2015) и др.

С 2016 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Medici» г. Санкт-Петербурга.

А.А. Гаврильченко владеет всеми видами пластических операций на лице и теле, относящихся к области эстетической хирургии (подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, ментопластика и др.).

Гаврильченко Алексей Александрович - Отзывы

Марина Чеснокова 2017-11-15

Я, как и девушка из прошлого отзыва пошла к Алексею Александровичу Гаврильченко за красотой. У меня имелась проблема нависшего века, это часто встречается у женщин, но я решила с этим бороться. Алексей Александрович принял решение сделать небольшой шов во внешнем уголке глаз, над более активной зоной нависания. Сейчас я могу сказать, что операция удалась на ура, потому что разрез был короткий и его сейчас не видно не только окружающим, но и мне без макияжа. Таких потрясающих работ я не видела даже в интернете, была готова к шву побольше, но Алексей Александрович так ювелирно сработал, что у меня нет просто слов! Огромное спасибо вам!


Светлана Кириченко 2017-11-03

Я из меньшинства – овал безупречен, ну почти), зато лоб давно нуждался в разглаживании, подвижная мимика – зло. Полумер не люблю, поэтому выбрала эндоскопию лобной зоны, перед этим изучала все что смогла найти. Конечно, успех здесь полностью зависит от хирурга. Мне довелось сотрудничать с Гаврильченко Алексеем, достаточно молодым врачом но с опытом. Профессионально провел и само мероприятие, и подготовку к нему. Некоторая боль появилась только на следующий день, но это норма, снимается анальгетиком. Так что, спокойно могу порекомендовать доктора Гаврильченко А.А.


Иван Кладинов 2017-10-22

После того как я похудел больше чем на 15 кг, я заметил, что живот очень сильно отстает и жир не хочет сбрасываться. После долгого поиска в интернете, почему и что это такое, я понял, что задержка жира происходит из - за строения тела – яблоко. Чтобы побыстрее сбросить вес с проблемного места я стал искать хорошего хирурга, который взялся бы за меня. Мой выбор пал на Гаврильченко А.А.. Мне очень понравились его работы и отзывы. После первого приема и сдачи анализов мне сразу сказали примерное число операции. В день операции я, конечно, переживал, но Алексей Гаврильченко меня подбодрил и я уснул. Признаюсь, не ожидал такого внимания к себе, но когда я проснулся – сразу позвали врача и он дал мне несколько полезных советов. Я выписался и ходил какое то время на консультации. Но теперь я думаю уже о другой операции в будущем, когда похудею еще на 15 кг. Спасибо огромное доктору.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: