Меню

Гаврильченко Алексей Александрович

Гаврильченко Алексей Александрович - фото
Оцените:
Гаврильченко Алексей Александрович
3.92
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Гаврильченко Алексей Александрович – пластический хирург. С отличием окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2013), затем там же прошёл клиническую интернатуру по хирургии (2014) и клиническую ординатуру по пластической хирургии в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университет имени акад. И.П. Павлова (2016).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Конференция «Инновации в пластической эстетической реконструктивной хирургии и косметологии» (Ростов-на-Дону, 2012); XIV Международный конгресс по эстетической медицине «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии» (Москва, 2015); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • тематическое усовершенствование «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» (Санкт-Петербург, 2015);
  • live-surgery мастер-класс «Аугментационнаямаммопластика» (Санкт-Петербург, 2015);
  • лекционно-практический курс «Сложные случаи эстетической хирургии молочной железы» (Санкт-Петербург, 2015) и др.

С 2016 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Medici» г. Санкт-Петербурга.

А.А. Гаврильченко владеет всеми видами пластических операций на лице и теле, относящихся к области эстетической хирургии (подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, ментопластика и др.).

Гаврильченко Алексей Александрович - Отзывы

Ольга Барская 2018-06-06

Делала периорбитопластику у Гаврильченко Алексея Александровича, в клинике Дега. Справился с задачей на все сто, я даже не ожидала такого результата, честно говоря. Многие говорят что я сбросила лет десять, чувствую себя замечательно. Спасибо! Замечаний ни к доктору, ни к клинике нет вообще никаких, только слова благодарности.


Ирина Винокур 2018-05-31

Решится на оттопластику было не сложно, говорят это чуть ли не самая простая операция в эстетической хирургии. А вот выбрать клинику и врача, оказалось прям проблемой. В итоге я пошла в Дега, ее мне порекомендовала подруга, в качестве хирурга выбрала Алексея Гаврильченко.
Алексей Александрович Гаврильченко произвел на меня хорошее впечатление, очень спокойный и рассудительный, подробно обо всем рассказал, показал на картинках, потом на мне, рассказал где что будет делать и как будет выглядеть. У меня не осталось сомнения в его компетентности и профессионализме.
Операция заняла минут 40, уже через несколько часов я смола уехать домой. дома носила специальный бандаж, Алексей Александрович порекомендовал. В принципе проблем с послеоперационным периодом не было. Через 4 дня начала ходить на работу, продолжала носить бандаж только дома и спала в нем.
Очень благодарна Алексея Александровичу и клинике Дега.


Таша 2018-04-27

После эндоскопической периорбитопластики у Гаврильченко А.А. прошел месяц. О результатах говорить пока рановато, но могу рассказать главные моменты. Делала эндоскопическую подтяжку лба и поднятие кончиков бровей. Операция длилась чуть больше часа при общем наркозе. Перед операцией консультация и стандартный пакет анализов. Очень понравилось отношение врача, его подход. О результатах говорят, что лицо будет преображаться в лучшую сторону около года. Пока есть еще места на лбу с частичной нечувствительностью, но медленно, но верно все приходит в норму. Шовчики не заметны окружающим, немного зудели сначала, но можно перетерпеть. В первые дни пила обезболивающие. Каждые две недели делаю фото и по них очень видно разницу. Планирую так делать на протяжении хотя бы 6-ти месяцев. Очень интересно, насколько поменяется лицо. Работой Алексея Александровича очень-очень довольна. Желаю ему побольше успешных операций и благодарных клиенток!


Лиза 2018-03-27

Делала эндоскопическую периорбитоластику в клинике ДЕГА. Вокруг глаз была сетка из морщинок и начали появляться носогубые складки. Самое сложное было решиться. На консультацию ехала со страхом, но в целом все оказалось не так плохо, Гаврильченко Алексей Александрович, мой хирург, заверил меня, что это довольно простая операция, что восстановление идет легко, главное соблюдать все рекомендации. Я приехала со свежими анализами, так что мы смогли сразу назначить дату операции.
Результатом я очень довольна!!! Алексй Александрович очень постарался, а может просто руки золотые... в общем, сейчас я радуюсь своему помолодевшему отражению в зеркале и это полностью его заслуга!


Виола 2018-03-26

В клинике Дега делала верхнюю блефаропластику. Не думала, что понадобится обращаться к пластическому хирургу раньше 50 лет. Но к сожалению у меня такое строение века, что уже в 40 было ужасное нависание. И как следствие, вид постоянно усталый, измученный и грустный. Плюс накраситься нормально просто невозможно и никакие техники визажа для нависшего века не помогали. Делала операцию у Гаврильченко А.А. Убрал немного лишней кожи, все хорошо подтянул. Очень понравился мне как профессионал, и как человек тоже. Для меня это очень важно - наладить контакт с доктором. После операции был небольшой отек. Алексей Александрович назначил мазь и компрессы. Шов почти не заметен, а если накраситься, то и совсем не видно. Выражение лица очень поменялось, взгляд стал открытый, ясный. Я просто в шоке от такого эффекта. Не думала, что буду так довольна своей внешностью. Доктор сказал, что эффект будет длиться до 15-ти лет. Как по мне, так это вечно)))


Ирина Степанова 2018-02-28

Моя небольшая грудь лет с 20 начала доставлять мне психологический дискомфорт. Я даже пробовала прибавлять в весе, но полнела не там, где надо (( Грудь так и оставалась нулевого размера. За пару лет я подкопила средства, собралась с духом и полная решимости пошла на прием к доктору Гаврильченко. Там я узнала, что моя операция называется эндоскопическое увеличение груди. Имплантат я выбрала второго размера, круглой формы. Устанавливали мне его через подмышечную впадину, под грудную мышцу. После операции сутки я лежала в палате, потом выписалась домой. Первые 3 дня были боли, но я принимали обезболивающие. Еще был отек, но это нормально. В течении 14 дней я ходила к А.А. на регулярные проверки. Швы сняли в конце второй недели. Компрессионное белью я носила 3 недели. Вот и все… период восстановления закончился и я начала полноценную жизнь с очень красивой соблазнительной грудью. Единственное, если вы любите загар, как и я, то от солярия придется отказаться на 3 месяца, но оно того стоит))


Tatiana Prugara 2018-02-15

Недавно делалась липосакция на зону спины, точнее, боковую зону. Врач: Алексей Александрович Гаврильченко. Убралось около 4 л жировой ткани. Данная липосакция – одна из частей комплексного преображения, через год будет еще одна операция по удалению лишней ткани. Врач очень внимательно подходил к некоторым тонкостям моего организма (есть небольшая непереносимость общего наркоза), благодаря чему, после операции оставалось только довольствоваться результатом. Сейчас на спине есть несколько тонких швов. Ухаживая за ними регулярно можно наблюдать, как они постепенно светлеют. Количество жира, оставшиеся под кожей после операции не превышает нормы. Алексей Александрович – врач и человек, на которого можно положиться.


Анна Чайкина 2018-02-02

Насколько все хирурги пишут, эндоскопическая подтяжка лба является одной из многих, которая подтягивает весь лоб, поднимают брови и веки. Гаврильченко Алексей Александрович решил делать именно эту операцию, потому что хотелось подтянуть сразу все разом. Более долгий реабилитационный период не пугал, в голове уже были картинки, как будет после. После операции пока не сняли швы, были легкие потягивания в этих районах, но как сказал врач – это нормально на второй, третий день. Эти симптомы и правда прошли, как только швы пропали и не стало совсем никаких неприятных ощущений. Зато теперь можно ходить с гордо поднятой головой, и никто даже не предполагает, что у дамы с красивым лицом скоро юбилей. Спасибо доктору!


Олеся Горна 2017-12-09

Относительно недавно делался липофиллинг в зоне лица у пластического хирурга Гаврильченко. Решалась проблема недостаточного выделения скул и острого подбородка. В ходе операции жировой материал добавился в скулы, несколько точек в нижнюю часть подбородка и щеки, чтобы их слегка сгладить. После операции нет вообще никаких заметных следов врачебного вмешательства, лицо стало более полноценным за счет более плавных черт подбородка, наполненности зоны щек. Единственный минус – это из за не совсем хороших анализов операцию сперва отложили и проведена она была через 2 месяца от предполагаемой даты. Сейчас есть только чувство радости и огромной благодарности врачу, который делал пластическую операцию.


Анна Сатдарова 2017-11-27

Привет, девочки. Хочу согласиться с прошлым комментарием, что Алексей Александрович – прекрасный врач. Он мне делал увеличение груди. Мне очень хотелось уравновесить фигуру и на консультации мы решили вставить круглые имплантаты полного третьего размера, т.к. моя фигура – песочные часы. Мой вес мне позволяет носить такую пышную грудь. Я начиталась, что многие из за наркоза, чувствуют себя плохо сразу после пробуждения, но меня это миновало и я на следующий день уже была дома. Вставляли мне имплантаты через подмышечную впадину, шов смотрится естественно, на этом месте у меня и так есть несколько складок от сгиба плеча. Фигура полностью симметричная – верх дополняет низ. Хочу сказать огромное спасибо своему замечательному доктору, Алексею Александровичу, за то, что сделал меня счастливей!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: