Меню

Гаврильченко Алексей Александрович

Гаврильченко Алексей Александрович - фото
Оцените:
Гаврильченко Алексей Александрович
3.92
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Гаврильченко Алексей Александрович – пластический хирург. С отличием окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2013), затем там же прошёл клиническую интернатуру по хирургии (2014) и клиническую ординатуру по пластической хирургии в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университет имени акад. И.П. Павлова (2016).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Конференция «Инновации в пластической эстетической реконструктивной хирургии и косметологии» (Ростов-на-Дону, 2012); XIV Международный конгресс по эстетической медицине «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии» (Москва, 2015); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • тематическое усовершенствование «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» (Санкт-Петербург, 2015);
  • live-surgery мастер-класс «Аугментационнаямаммопластика» (Санкт-Петербург, 2015);
  • лекционно-практический курс «Сложные случаи эстетической хирургии молочной железы» (Санкт-Петербург, 2015) и др.

С 2016 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Medici» г. Санкт-Петербурга.

А.А. Гаврильченко владеет всеми видами пластических операций на лице и теле, относящихся к области эстетической хирургии (подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, ментопластика и др.).

Гаврильченко Алексей Александрович - Отзывы

Кристина 2018-11-29

Спасибо за преображение доктору Гаврильченко А.А. и клинике Дега. В мае провели отопластику. Результат суперский, период восстановления короткий, а жизнь без камуфлирования ушей под волосами - беззаботна и прекрасна!


София 2018-11-18

Изменила форму ушей у Гаврильченко из Дега. Работой врача очень довольна. Комплексов, которые преследовали меня много лет больше нет.


Валентина Н. 2018-11-01

Хочу рассказать про свою операцию. Делала блефаро верхнего века в Дега, у Алексея Александровича Гаврильченко.
Алексей Александрович мне очень понравился и я как-то сразу прониклась к нему симпатией. Про операцию рассказал подробно, ответил на все вопросы. Подготовка к операции - список анализов и специалистов - занял у меня буквально несколько дней. Кто-то говорит что это сложно и долго, ну не знаю... я все сделала быстро.
Операция прошла хорошо, после я чувствовала себя не очень, кружилась голова и была слабость, поэтому в клинике провела чуть больше времени, чем они обычно держат.
Восстановление шло хорошо, отеки сошли быстро, синячки держались чуть дольше.
Место разреза вообще не заметно, даже я знаю где он был - вижу линию только если специально иду к зеркалу и присматриваюсь - и это очень круто!
Результатом я очень довольна.


Сергей 2018-10-23

Делал отопластику у Гаврильченко А.А. Результатом доволен. Внешний вид хороший, шрамов нет, боли тоже. Спасибо


Мария 2018-08-19

Делала в клинике Дега операцию - приподняли хвостик брови, убрали морщинки в уголках глаз, чуток разгладили лоб - хирург Гаврильченко А.А. Операция называется эндоскопическая периорбитопластика. Результатом очень довольна, лицо выглядит свежее, помолодела лет на 7-10 точно. В клинике мне тоже очень понравилось, персонал вежливый и доброжелательный. Рекомендую.


Ольга К. 2018-07-30

Мне 55 лет, много лишней кожи над глазом, не красиво и старит, когда глаза с нависающей тяжестью на лице выделяются(( Сначала записалась на консультацию и попала к Гаврильченко, врач мне понравился, да и успокоил профессионально, что это лёгкая операция и бояться ничего не надо. Я доверилась и нисколько не жалею! Немного неприятно в начале, после операции , отёк, шов тянет, но спустя два месяца я и не чувствую ничего , кроме ощущения лёгкости взгляда .
Советую многим женщинам эту операцию!


Татьяна Т. 2018-07-24

Благодарю Алексея Александровича Гарвильченко из клиники Дега за прекрасную работу! Делала эндоскопическую периорбитопластику, убирали сеточку морщин на внешнем углу глаза, приподнимали хвостик брови и уголок глаза.
Результат превзошел все мои ожидания, я не только стала выглядеть намного моложе, но и похорошела. Все таки глаза и брови очень меняют внешность. Мне попался отличный врач и изменения в лучшую сторону!


Олег 2018-07-21

От ассиметрии ушных раковин помог избавиться хирург Гаврильченко, клиника Дега. Результатом доволен. Олег.


Мила М. 2018-07-15

Хочу поблагодарить замечательного хирурга-пластика Гаврильченко Алексея Викторовича. В марте дела липофилинг скул лица. От природы худое лицо, и очень хотелось придать лицу , а точнее скулам особую выраженность. Ранее делала контурную пластику скул при помощи филлеров, всё бы ничего, но держится не долго, вот и решилась на кординальную операцию за счёт своего же материала. Результатом очень довольна , и эффект , держится значительно дольше, в отличие от предыдущего метода. Советую, девочки!


Brizolla 2018-06-18

С Алексеем Александровичем Гаврильченко я познакомилась в клинике Дега, была к нему на консультацию по поводу блефаропластики. Он мне очень понравился, такой активный, внимательный, очень подробно все рассказывал, и когда я тупила, объяснял все еще раз и попроще. Для меня эта операция была скорее необходимостью, чем блажью. Были жуткие припухлости под глазами ( грыжи, или как там правильно).
Я ему очень благодарна за операцию! За его отношение ко мне, как пациентке, и до, и после. За его терпение в первые дни после, мне было больно, глаза опухли, я очень сильно переживала.
Мне очень понравилась эта клиника, у них вообще весь персонал очень доброжелательный и относится с уважением к каждому клиенту.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: