Меню

Гаврильченко Алексей Александрович

Гаврильченко Алексей Александрович - фото
Оцените:
Гаврильченко Алексей Александрович
3.92
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Гаврильченко Алексей Александрович – пластический хирург. С отличием окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2013), затем там же прошёл клиническую интернатуру по хирургии (2014) и клиническую ординатуру по пластической хирургии в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университет имени акад. И.П. Павлова (2016).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Конференция «Инновации в пластической эстетической реконструктивной хирургии и косметологии» (Ростов-на-Дону, 2012); XIV Международный конгресс по эстетической медицине «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии» (Москва, 2015); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • тематическое усовершенствование «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» (Санкт-Петербург, 2015);
  • live-surgery мастер-класс «Аугментационнаямаммопластика» (Санкт-Петербург, 2015);
  • лекционно-практический курс «Сложные случаи эстетической хирургии молочной железы» (Санкт-Петербург, 2015) и др.

С 2016 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Medici» г. Санкт-Петербурга.

А.А. Гаврильченко владеет всеми видами пластических операций на лице и теле, относящихся к области эстетической хирургии (подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, ментопластика и др.).

Гаврильченко Алексей Александрович - Отзывы

Игорь Г. 2020-02-08

Благодарен Алексею Гаврильченко за отопластику, сделанную в ноябре прошлого года. Быстро, без швов и есть результат.


Мария О. 2020-01-13

Долго думала и всё-таки надумала, пусть будет здесь и мой отзыв. Всю свою сознательную жизнь, начиная примерно лет с 14 меня бесил мой нос! Длинный, острый как клюв. Комплексовала жутко, хотя при общении с противоположным полом мой нос им никак не мешал. Но что было то было. К 25 годам я решилась на пластику носа. Перелопатила кучу статей, сайтов и форумов, выбрала для себя Алексея Александровича Гаврильченко и клинику Дега. После первой встречи он отправил меня подумать, так как считал, что нос мой достаточно гармоничен на моем лице. Но я упряма, побежала сдавать анализы и на следующий же день позвонила ему и попросила меня записать на операцию.
Операция была 15 марта, все прошло хорошо, наркоз я приняла отлично, и вышла из него потом тоже отлично, немного тошнило первые минут 30 после пробуждения, но на этом все и закончилось. При выписке была знатной "красавицей" – отеки, фингалы под глазами. Ууух, зато что я испытала когда увидела носик без гипса) Алексей Александрович просто скульптор, он слепил такую красоту на моем лице, он поднял мою самооценку. Носик стал небольшой с чуть вздёрнутым кончиком! Безмерно благодарна Алексею Александровичу! А всем девушкам и женщинам настоятельно рекомендую, если вы хотите что то изменить в себе, не откладывать. Красота приносит неописуемое удовольствие))


Алина 2019-12-11

Отопластика - отлично работающая процедура для тех, у кого есть проблемы с лопоухостью, а соответственно и комплексы. У меня волосы жидкие, так что даже удачно прятать уши под волосами не удавалось. В 20 лет решилась на отопластику. Большой плюс, что анестезию используют местную, так что отходить ото сна и мучиться не пришлось.


Пациентка Ольга 2019-11-25

Хочу поблагодарить Алексея Александровича за замечательную ринопластику. Нос у меня благодаря Гаврильченко очень красивый, но помимо этого он так подходит к моему лицу, что вся внешность раскрылась, заиграла. Получилось очень естественно, как бы минимальное вмешательство, а рисунок всего лица в целом изменился. Так сделать могут только настоящие мастера!


Алла 2019-09-02

Переделать нос было моей мечтой с детства. Сколько я страдала из-за этого "шнобеля", именно так его называли окружающие. Поэтому, как только появилась возможность, я сразу стала подбирать клинику и доктора. Читала отзывы, ходила на консультации и выбрала клинику Дега и доктора Гаврильченко Алексея Александровича. Мне очень понравился подход доктора, он всё подробно расспросил, поинтересовался моими болезнями перенесёнными, противопоказаниями, и помог определиться какой именно нос мне нужен. Знаете, пишу сейчас и ловлю себя на мысли, будто в магазин сходила и купила новый нос))). Операция прошла хорошо, заживление было немного тяжелое, но терпимое. На послеоперационным осмотре Алексей Александрович сказал что всё идёт по плану и что окончательную форму я увижу только когда спадёт отёк. И да, стоило подождать, чтобы увидеть своё преображение. Я счастлива! Доктор, огромное вам спасибо!


Елена Гущина 2019-08-10

Я тоже довольна результатом работы д-ра Гаврильченко. Делала у него ринопластику. Всегда была недовольна своим профилем, вроде бы нос не огромный и не горбатый, а лишен изящества и миловидности. В результате получила именно то, что хотела: маленький, кончик вздернутый, ноздри идентичные. Нравлюсь себе невероятно и от всего сердца благодарю доктора Гаврильченко.


Анна 2019-06-21

Я сторонник совершенствования своего тела, а не "примирения " со своими природными задатками. Современная медицина это вполне позволяет. Хирург Гаврильченко, клиника Дега, провел процедуру липоскульптуры, убрав лишний жир с боков и дополнив часть в щечки. Общим результатом я очень довольна, здорово, что в столь короткие сроки можно получить такой потрясный результат.


Наталия 2019-04-03

Сегодня исполнилось 9 месяцев моему лицу послеэндоскопической периорбитопластики. И я очень счастлива, что решилась на подобную операцию. Хочу выразить благодарность Гаврильченко Алексею Александровичу и пожелать таких же довольных пациентов!


Ольга Загарцева 2019-02-28

За своей красотой и молодостью всегда следила, кремы, инъекции, регулярные посещения косметолога. А время берет свое, как говорится. К 43 годам очень стали глаза беспокоить, веки нависли и достигнуть распахнутого, открытого взгляда никакими процедурами не удавалось, макияж стал хуже держаться днем из-за глубокой складки. По рекомендации подруги обратилась в лучшую петербургскую клинику - ДЕГА. Оперировал Гаврильченко Алексей Александрович. Результатом работы доктора осталась ОЧЕНЬ довольна! По прошествии двух месяцев глаза выглядят, как в молодости. Лично для меня, был сложный восстановительный период. Очень все болело, глаза с трудом открывались. Но, это исключительно моя особенность, я трудно любые процедуры переношу. Ради результата готова потерпеть.


Олег 2019-02-22

Вроде и веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, слежу за собой. Но, к сожалению, мешки под глазами очень сильно портят внешний вид и сильно прибавляют возраст. Поэтому, мои 38 лет мне пришлось прибегнуть к блефаропластике. Обратился к пластическому хирургу, Гаврильченко Алексею Александровичу. Он выполнил нижнюю блефаропластику, восстановительный период прошел довольно спокойно, без осложнений. Сейчас уже прошло достаточно времени, чтобы можно было оценить результат, и надо сказать он просто отличный! Я очень благодарен всему коллективу Дега и Алексею Александровичу, за терпение и за результат операции!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: