Меню

Филатов Вадим Викторович

Филатов Вадим Викторович - фото
Оцените:
Филатов Вадим Викторович
4.75
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, д. 30
Телефон +7 (812) 303-65-05

Филатов Вадим Викторович – пластический хирург, врач высшей категории, член Ассоциации общих хирургов России, а также член РОО «Эстетическая медицина» с занесением в реестр сертифицированных пластических хирургов.

Выпускник Ростовского государственного медуниверситета (1997), получил специальность «врач по медико-профилактическому делу». Там же проходил обучение в клинической ординатуре (специализация «хирургия»). В Санкт-Петербурге, на базе Медицинской академии последипломного образования, прошел профессиональное переобучение на кафедре пластической хирургии, получив специальность «пластический хирург».

В настоящее время является пластическим хирургом многопрофильной клиники «Медильер». Специализируется на эстетических и реконструктивных операциях, как плановых вмешательствах, так и экстренной хирургической помощи, выполняет различные операции в области пластики лица и тела (фейслифтинг, блефаропластика, рино- и отопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакции, пластика голеней, пластика ягодиц). 

Филатов Вадим Викторович - Отзывы

Ира 2019-03-05

Филатов конечно же очень хороший хирург. Если смотреть фотографии работ, то сразу видно, что хирург очень хороший профессионал. Мне нравится, как он работает.


Татьяна 2016-09-30

Делала грудь в начале 2011 года у Филатова! До сих пор с ужасом вспоминаю об этом! Изуродовал нормальную грудь, да, был не большой птоз после родов, но не критично! Не буду описывать в прдробностях все ужасы, которые я испытала тогда, ни к чему это! Но суть в том, что я по своей глупости и неопытности еще и сделала коррекцию у него же за свои собственные деньги! Он увидел, что операция прошла не удачно, грудь свисала с импланта и была очень большая двойная складка и предложил сделать подтяжке по ореоле!!! За мои же деньги! Стало еще хуже, швы разошлись, швы ужасного качества, не знаю как называется этот метод накладывания швов, вертикальные стежки в общем! До сих пор не могу от них избавиться! В общем, все ужасы, которые я испытала, просто не передать словами! Глав врачем я была послана в грубой форме! Смотрел и издевался, говорит, у мен все нормально! Ни копейки денег не вернули конечно! В итоге, переделка груди в другой клинике, несколько коррекций ужасных швов после первой операции, полностью их не иссечь т. к. Во время подтяжки Филатов мне поднял ореолу чуть ли не до ключицы, ореолы видны из любого бюстгальтера! В общем, всех ужасов просто не описать! Странно, что их не закрыли до сих пор, на сколько я знаю, пострадавших от рук Филатова довольно много! Я думала, научился делать уже за 5 лет, на мне то он учился просто, как я поняла, оказалось, что нет! Слышала много плохого про него! Видимо, связи хорошие, поэтому не засудили их еще! В общем, берегите себя, свои деньги и здоровье!


Наталья Ямкина 2016-05-16

Уважаемый Вадим Викторович! В декабре 15 делала у вас операцию по липосакции вместе с абдоминопластикой. Сейчас уже почти прошла реабилитация и я вижу результат. Я сейчас им очень довольна.. Хочу еще раз вам сказать СПАСИБО !! Ношу одежду на 4 размера меньше.!


Инна 2014-10-22

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Филатову Вадиму Викторовичу! Он вернул мне молодость! После блефаропластики я стала выглядеть минимум на 10 лет моложе! Спасибо огромное доктору, у него золотые руки! И спасибо клинике Медильер за такую замечательную акцию, я сэкономила кучу денег!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: