Меню

Довгалюк Игорь Валерьевич

Довгалюк Игорь Валерьевич - фото
Оцените:
Довгалюк Игорь Валерьевич
4.57
5
14
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Рогова, 22, корп. 3
Телефон +7 (495) 798-07-99
Клиника Эталон

Довгалюк Игорь Валерьевич – пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Северо-Осетинской государственной медицинской академии (2010). Окончил интернатуру по хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2011) и ординатуру по пластической хирургии в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (2013).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

С 2012 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в Государственном центре пластической хирургии г. Санкт-Петербурга.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

И.В. Довгалюк выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, подбородка, подтяжка кожи лица и шеи, пластика груди, пластику передней брюшной стенки, липосакция и др.

Довгалюк Игорь Валерьевич - Отзывы

Анастасия 2017-05-23

Хочется выразить огромную благодарность человеку, который подарил мне красоту и уверенность в себе-Довгалюку Игорю Валерьевичу!!!Скажем так-желание привести себя в порядок после двух родов было давно, а в этом году оно как-то совсем обострилось) А я такой человек, что если я решаю что-то сделать, то мне это надо срочно, иначе я начну читать всякие отзывы, думать и скорей всего передумаю. Поэтому как только я поняла что мне уже ну ОЧЕНЬ НАДО, я не стала долго копаться и выбирать город, клинику, врача… Я ткнула в первую ссылку в поисковике, это оказался сайт Государственного Центра Пластической Хирургии!!!Через сайт нашла группу ВК, там на стене увидела пост Игоря Валерьевича, перешла на его страницу, и сразу написала ему!!!!Доктор быстро вышел на связь, ответил мне на все вопросы, потом перезвонил и мы определились с датой!!!Первое впечатление от общения было удивительным!!!Сразу возникло 100% доверие!!!Когда я прилетела в Питер и попала на очную консультацию я поняла что не ошиблась в своем выборе!!!Игорь Валерьевич замечательный врач, очень спокойный, терпеливый, прекрасно понимающий желания своих пациенток и видящий все тонкости женской красоты!Я рассказала чего бы мне хотелось увидеть в результате и дальше полностью доверилась профессионалу!Операция прошла очень хорошо!!!Реабилитация тоже без проблем!Сейчас уже полтора месяца после операции-радуюсь шикарному результату, все как я и хотела-красиво и максимально естественно!Муж просто в диком восторге от того что сделал Игорь Валерьевич!Помимо груди, мне была сделана пластика пупка-тоже все отлично!!!И еще мы немного добавили объема губам!По поводу губ-я и не думала что это может быть на столько безболезненно!!!Я в шоке!!!Когда я делала эту процедуру у себя в городе мне она запомнилась исключительно адской болью, синяками, отеком и тем что я несколько дней не могла ни есть ни пить(((А после увеличения губ у Игоря Валерьевича, в меня не было ни единого синячка, никаких отеков и я через 2 часа уже спокойно сидела в кафе и обедала!!!Вот как-то так!!! Также считаю необходимым отметить то что связь с доктором после операции не прерывается!Если у меня возникают какие-то вопросы по поводу того как проходит мое восстановление я сразу же пишу и незамедлительно получаю ответ!!!Это очень важно!!!
Игорь Валерьевич, примите слова благодарности и низкий поклон за Вашу работу!!!Вы — врач от Бога!!!Вы абсолютно не ошиблись в выборе профессии, а я с выборе Вас!!!Еще обязательно прилечу к Вам за красивыми губами как только это понадобится!Теперь только к Вам, не смотря на то что живу достаточно далеко от Питера)
Спасибо анестезиологу за крепкий сон и отличное самочувствие после наркоза!!!
И отдельное спасибо мед.персоналу, который помогает после операции, нянчится с пациентками!!!Спасибо за заботу и терпение!!!
Прошу прощения за такое количество слов, но хотелось написать больше информации в надежде что это поможет кому-то сделать правильный выбор!!!И обязательно доверяйте своему врачу и тогда точно все пройдет легко и будет достигнут максимально хороший результат!
P.S. Выбирайте профессионалов Государственного Центра Пластической Хирургии и 100% будете довольны результатом


Елена 2017-02-22

Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о маммопластике от потрясающего хирурга и человека знающего свое дело Довгалюк Игоря Валерьевича! Начнем с моего путешествия Москва -Питер ....долго искала врача , ходила на консультацию лет 9 назад в первый раз ...но тогда меня отправили домой сказав :Родишь потом приходи ! И в 2016 году меня вновь одолело непреодолимое чувство неполноценности ...в Москве сходила на консультацию в пару мест..но в одном не устроила цена ..а другом подход к пациентам ...терзали сомнения! По счастливому случаю я увидела фото красиво сделанной груди в инстаграме и решила написать врачу . Им то и оказался Игорь Валерьевич! Замучила я человека вопросами к тому же дистанционно. ..в конечном итоге назначили дату операции ...отправила анализы и стала готовиться к поездке до Санкт Петербурга ..купила билет заранее опаздала на поезд ...и опаздала на подбор имплантов ((пришлось подбирать импланты утром а саму операцию переносить на вторую половину того же дня..В клинике мне показали 2 палаты на выбор ..все рассказали показали. .я подписала все нужные бумаги и осталась в палате ждать саму операцию. Я особо не нервничала ...видимо потому что очень этого хотела .наркоз был совсем не страшен ... даже не помню как выключилась помню слова что сейчас будет немного жечь венки и мне ввели сам состав ..и после я уже очнулась когда меня перекладывали на каталку и везли в палату ...мое желание совпало с врачем ...я хотела эстетики и гармонии общего внешнего вида ..поставили круглые импланты 310 мл. Среднего профиля .. сразу одели белье !от наркоза конечно я отошла ближе к ночи .. кушать не хотела. .обезболивающие не пила .. пила воду ...на след день было уже легче..но вставать сложно и больно ..но терпимо..Игорь Валерьевич приходил в палату узнавал как у меня дела и самочувствие все эти дни ..делал мне перевязку...и рассказывал о дальнейшем уходе в после операционный период ... уехала я в Москву на вторые сутки!!приехав домой на след день я уже сама помыла себе голову и обработала швы ..сама смогла одеть белье..на 10 день поехала в Питер снимать швы и достаточно комфортно себя чувствовала ...были небольшие болевые ощущения в зоне рубцов ...но все было терпимо ... спустя месяц после операции я сплю практически в любом положении и все комфортно ..рубцы почти везде мягкие .. отеков давно нет .. и я очень рада своему новому внешнему виду !скоро лето ...а значит будет чем похвастаться ))))Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за такую возможность Игорь Валерьевич! Вы очень заботливый и профессиональный хирург и человек !Я очень рада что именно в ваших руках мне по счастливелось оказаться !Низкий вам поклон и искренне желаю что бы вы развивались и начали приезжать сами в Москву !Мы еще увидимся с вами !)))Спасибо !))


Евгения 2016-12-13

Здравствуйте. Пять недель назад Игорь Валерьевич Довгалюк сделала мне мамопластику. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. Получилось просто шикарно. Не знаю, как он это сделал, но я даже не надеялась на такой результат (жаль нельзя приложить фото, но в своем инстограмме он обещал выложить). Я очень рада, что он отговорил меня от имплантов большего размера, у доктора определенно есть видение женской красоты. У меня такой шикарной груди и в 19 лет не было..… Талантливый доктор с многообещающей карьерой хирурга, надеюсь, что со временем Вы останетесь таким же человечным! Большущее спасибо!!!


Екатерина 2016-11-16

Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить за ответственную и качественную работу Игоря Валерьевича.Очень редко оставляю отзывы, только в том случае, если искренне понравилось или не понравилось. В данном случае понравилось всё и искренне. Довгалюк И.В.-не первый врач-косметолог, с которым имею дело, поэтому есть с чем сравнивать. Сравнение,определённо, в пользу Игоря Валерьевича. Ответственное отношение к пациенту, отличный результат, демократичные цены. Делала плазмолифтинг и филлер в область носогубных складок. Всё прошло замечательно, ни одного синяка не было. После курса плазмолифтинга кожа стала более упругой, свежей, увлажнённой, улучшился цвет лица. Филлер добавил лицу объём. Всё смотрится естественно и красиво. Спасибо доктору! С уважением.


Аленка 2016-10-22

Добрый день! Неделю назад делала коррекцию губ, увеличение. Все супер, результат виден сразу! Никаких синяков, неприятных ощущений и комочков. Довольна до безумия!!!!)))


Марина 2014-10-24

Хочу оставить пару слов об Игоре Валерьевиче. Делала у него курс плазмолифтинга. Была приятно удивлена профессионализмом и отношением молодого доктора. Но главное очень довольна результатом от плазмолифтинга!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: