Меню

Довгалюк Игорь Валерьевич

Довгалюк Игорь Валерьевич - фото
Оцените:
Довгалюк Игорь Валерьевич
4.57
5
14
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Рогова, 22, корп. 3
Телефон +7 (495) 798-07-99
Клиника Эталон

Довгалюк Игорь Валерьевич – пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Северо-Осетинской государственной медицинской академии (2010). Окончил интернатуру по хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2011) и ординатуру по пластической хирургии в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (2013).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

С 2012 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в Государственном центре пластической хирургии г. Санкт-Петербурга.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

И.В. Довгалюк выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, подбородка, подтяжка кожи лица и шеи, пластика груди, пластику передней брюшной стенки, липосакция и др.

Довгалюк Игорь Валерьевич - Отзывы

Диана 2019-01-16

Прошло ровно пол года с момента операции, грудью довольна, просила максимально естественный вид. Могу сказать, что Игорь Валерьевич услышал все мои пожелания, реабилитация прошла легко (но это у каждого индивидуально), на все мои вопросы отвечает и консультирует до сих пор. Ставили Аллерган 335 при росте 179. У меня не было ни страхов, ни сомнений по поводу операции, все прошло хорошо. Кстати знакомые говорят, что от натуральной груди просто не отличить, спасибо!


Танюша 2019-01-14

Дорогой Игорь Валерьевич !
Хочу выразить Вам огромную благодарность за создание моих идеальных форм


Анжелика 2019-01-14

Делала у Игоря Валерьевич грудь. Довольна всем. Начиная с внимательного отношения врача к своим пациентам и заканчивая самим результатом)
Изначально записалась к другому врачу, но были сомнения, так как ни одна работа на 100% не соответствовала моим представлениям.
Случайно наткнулась на Инстаграм Игоря Валерьевич и вот оно, то, что нужно))
Ни минуты не думая записалась на консультацию.
В выборе имплантов доверилась врачу.
Все прошло отлично)
Прошло 3,5 месяца и грудь уже как родная и по форме и на ощупь. Все очень здорово, не знаю как я раньше без неё жила))


Юлия 2019-01-14

Отзыв благодарности. К Игорю Валерьевич пошла по рекомендации. Я трусиха жуткая, но очень хотелось вернуть (и приумножить, чего тут лукавить?) то, что ушло после года грудного вскармливания.
На консультации я получила ответы на все свои каверзные вопросы, а их было много, мы примерили форму и размер- есть такие специальные накладки, чтобы вы могли понять в масштабе как будет выглядеть будущая грудь.
Перед операцией я прошла всех нужных врачей, сдала анализы и вот настал тот день. Я сделала это! И не жалею ни капли) Игорь Валерьевич- хирург с золотыми руками. Послеоперационный период прошёл легко, я даже обезболивающие не пила.
Так как я теперь в теме, стала следить в соц сетях за работами разных хирургов и лишний раз убедилась, что мой выбор был идеален- столько красивых женских тел только в профиле Игоря Валерьевича.
Спасибо, доктор за мою шикарную грудь!


Анна 2019-01-14

Год назад делала грудь у Игоря Валерьевича, я в восторге) Начиная от внимательного и трепетного отношения врача к своим пациентам, заканчивая потрясающим результатом! Это была моя первая операция, очень долго выбирала врача, ходила на консультации. Но у Игоря Валерьевича уже на первой консультации почувствовала себя спокойно. Врач относится очень внимательно, отвечает на все вопросы, в послеоперационном периоде ведёт своих пациентов, что тоже немаловажно. Отношение и результат очень понравились, отправила уже несколько знакомых девочек к Игорю Валерьевичу, прооперировались и тоже остались безумно довольны)


Залина 2019-01-14

Мой отзыв будет о том,как меня сделал счастливой Игорь Валерьевич,хирург от Бога!Сказать спасибо-ничего не сказать,делала операцию 13 марта 2018 года,полностью доверила размер и форму,ни разу не пожалела,всё идеально,ничего не болит,форма ,как будто от природы,всё настолько смотрится натурально,красиво и эстетично и что мне очень понравилось,обычно после операции многие хирурги сливаются,а к Игорю Валерьевичу всегда могу обратиться с вопросами меня волнующими,всегда найдёт время ответить-это я считаю профессионализм,всем буду советовать этого хирурга!!!


Елизавета 2019-01-14

Спасибо огромное Игорю Валерьевичу!
Одним из правильных решений и инвестиций в моей жизни -это было сделать грудь!
Я долго искала врача с работами,которые были бы мне по душе.
Пересмотрела ВСЕХ пластических хирургов в РОССИИ и оказалось,что найти профессионала почти невозможно.Но мне повезло,что я нашла своего врача:)
Моя грудь радует меня КАЖДЫЙ день и не только меня ;)
Мой муж в восторге !)
Грудь получилась шикарная,мягкая и самое главное,что она смотрится очень натурально !!!


Екатерина 2019-01-09

Здравствуйте , очень хочу поделиться своим печальным опытом . Операция была летом 2017 года , имплантанты Аллерган 275 средний круг , доступ под грудью.
В первый раз увидев свою новую грудь в глаза сразу бросилась двойная складка - дабл бабл, как ее называют , которая до сих пор портит мне жизнь т.к. «двойную грудь» видно даже через плотный топ. Далее отек немного спал и появилась асимметрия. Конечно Игорь уверял меня , что все пройдёт , ткани растянутся , отек окончательно спадёт и все будет хорошо . Через пол года после операции , поняв что ничего не меняется , я решила пойти на консультацию к другим врачам . Оказалось , что изначально в моем случае нужно было ставить анатомические имплантанты , доступ через ареолу и самое главное корректировать мою железу, чтобы избежать «двойной груди» . Конечно доктор предлагал коррекцию - липофилингом , но это не устранит мою проблему ( за долгое время вопрос уже изучен , спасибо другим врачам). Берегите себя девушки и подумайте 100 раз прежде, чем довериться доктору.


Ксения 2018-12-11

Я пострдала от рук этого хирурга, имея абсолютно хороший исходник, после кормления ребенка, решила сделать себе грудь. Так вот после операции сразу поняла, что то нето, с внутренним швом, с первых дней боль была невыносимая, на все вопросы мои врач говорил что все отлично, через 2 недели увидев грудь я поняла , в чем причина, проблема ао внутреннем шве и имеется ассиметрия, прошло 9 месяцев я до сих пор незнаю что сделал врач, я не могу полнять руку до конца, сейчас планирую удвление имплантов, у другого врача, как сказали мне знающий люди , что врач арактикуют 3 года, много не знает, я не кому не советую попасть к этому врачу0


Камилла 2017-08-03

Девочки, я долго мечтала о груди «побольше». Сама я высокая, а грудь после родов не «удалась» мягко говоря. Я начала сильно комплексовать, моя подруга сделала себе грудь год назад, я понаблюдала за результатом и поняла, что это мое решение проблемы. Я обратилась к тому же доктору, который оперировал мою подругу. Операция прошла успешно, сейчас у меня 3 размер. Мои комплексы ушли из моей жизни!!! Я нравлюсь себе и окружающим, спасибо ДОВГВЛЮК ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ зато что вернули мне уверенность в себе!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: