Меню

Чумак Роман Анатольевич

Чумак Роман Анатольевич - фото
Оцените:
Чумак Роман Анатольевич
4.17
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок 3
Телефон +7 (812)748-08-08
Клиника DEGA

Чумак Роман Анатольевич – пластический хирург, косметолог, к.м.н. Выпускник лечебного факультета Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (1999). Окончил там же интернатуру и адъюнктуру при кафедре абдоминальной хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова.

Участник российских и международных съездов по актуальным вопросам пластической хирургии. Сертифицированный тренер по инъекционным методикам компании ООО «МерцФарма» и тренер компании КитМед (Официальный дистрибьютор компании Invasix на территории России).

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

Р.А. Чумак специализируется на проведении подтяжки лица с помощью нитей APTOS, блефаропластики, маммопластики, абдоминопластики, радиочастотной липосакции (Body Tite, Face Tite), а также на инъекционных методах омоложения (ботулинотерапия, контурная пластика, объёмное моделирование лица и тела).

Чумак Роман Анатольевич - Отзывы

Виктор 2018-06-26

Присоединяюсь к мнению девушек, оставивших отзывы. Тоже познакомился с этим специалистом. Роман Анатольевич предложил мне использовать нити. Это малотравматично, и существенно подтягивает и омолаживает лицо. Кожа выглядит как будто помолодел на лет 10, вернулась упругость, и цвет гораздо свежее, я доволен результатом, не думал, что за такое короткое время и минимальные вмешательства можно так качественно исправить свои недостатки.


Наталья Пузырева 2018-06-16

Делала круговую блефаропластику в клинике Дега у Чумака. Очень крутой специалист, на консультации произвел на меня потрясающее впечатление -я до этого была в двух клиниках, и можно сказать вообще ничего не узнала о своих глазах и проблемах. А Чумак разложил все по полочкам - рассказал какие проблемы, что и как можно сделать и какой будет результат. Я сразу все представила! Так же рассказал про период восстановления - для меня многое так же было открытием, хотя я читала про блефаропластику, но не знала некоторых нюансов. Для меня было важно представлять что будет после операции.
Сейчас я любуюсь своим отражением в зеркале и благодарна клинике Дега, и Роману Анатольевичу. Я выгляжу моложе своих лет. Роман Анатольевич удалил грыжи верхнего века, мешки под глазами, сформировал правильное веко. Восстанавливалась я долго, были некоторые осложнения, однако мы со всем справились и теперь я очень счастлива.
Не бойтесь становиться красивее, главное, ищите вашего врача!


Александра 2018-06-12

Также хочется оставить положительный отзыв о работе Чумака Романа Анатольевича. Его руками было проведено эндоскопическое омоложение моего лица. Наконец я избавилась от вечно уставшего выражения лица и неприятных морщин. Спасибо за такую чудесную работу и личный подход. Никакого стеснения, неприятных ощущений. Настоящий профессионал.


Динара 2018-06-11

Уррра! У меня красивые формы, о которых я мечтала последние 12 лет! Все это – заслуга Чумака Романа Анатольевича! Липофиллинг на высоте! Стройная талия и красивые ягодицы – моя мечта, которая сбылась! Спасибо!!!


Дарья 2018-06-09

Долго искала хорошего хирурга в Питере, читала отзывы, спрашивала знакомых. Остановила свой выбор на Чумаке Романе Анатольевиче. Он и сделал мне подтяжку нитями. Сейчас это не только модно, но и эффективно. Плюс этой процедуры, что эффект сохраняется надолго, а делается быстро и практически безболезненно. Работой хирурга очень довольна! Получила подтянутое, красивое лицо, как и хотела!


Надежда 2018-06-06

Мне в клинике Дега понравилось обслуживание и наличие квалифицированных кадров. В частности, я о Романе Анатольевиче Чумаке. Он гений! Установка нитей быстро и эффективно! Ничего лишнего! Черты лица стали более четкими, подтянулись щеки и лоб. В общем, результат на 5+!


Ева 2018-05-29

При помощи блефаропластики убирала «тяжелые веки». По факту, они действительно придавали лицу уставший вид, еще и старили. Хорошо проработал их хирург Чумак Роман Анатольевич. Мне с ним было комфортно и спокойно. Да и послеоперационные последствия быстро ушли, а значит сделано все правильно.


Анастасия Павченко 2018-05-29

Мне очень понравился Роман Анатольевич Чумак из клиники Дега. 3 месяца назад я делала блефаропластику у него и хочу оставить отзыв. Он очень классный специалист, без гонора и звездной болезни. Очень хорошо проконсультировал, говорил со мной нормальным, человеческим языком, так что я сразу все понимала. После операции приходил меня проведать и очень поддерживал в первые дни, когда на лице отеки и синяки и совсем не видно результата - не отмахивался, а рассказывал что происходит и когда ситуация изменится в лучшую сторону.
Я очень довольна результатом, и не стесняясь вмешательства в свою внешность рекомендую его своих коллегам и знакомым, которые спрашивают.


Ангелина 2018-05-23

Сделала в клинике Дека бодитайт. Операцию провел хирург Чумак Р.А.. Мне все понравилось: и тщательная подготовка к самой операции, и детальная консультация специалистов, и, конечно, результат! Девочки, фигурка после этого просто супер! Могу рекомендовать и врача, и клинику!


Мира 2018-05-17

Снова чувствую себя молодой благодаря приятному отображению в зеркале, за что спасибо Роману Чумаку. Очень хороший врач и первоклассный специалист. Результат его работы заметен, кожа выглядит снова красивой и помолодевшей. Спасибо.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: