Меню

Брагилев Вадим Алексеевич

Брагилев Вадим Алексеевич - фото
Оцените:
Брагилев Вадим Алексеевич
3.78
5
158
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35 (вход с ул. Садовая, д. 35)
Телефон +7 (812) 327-50-00
Клиника Grandmed - Санкт-Петербург
Профили

Брагилев Вадим Алексеевич — специалист по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Окончил петербургскую Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. Действительный член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), с 2004 г. член ISAPS. Сертифицированный специалист по использованию биоразмерных систем при увеличении молочных желез; в 1997 г. прошел курс обучения по реконструктивной маммопластике. Специализации — микрохирургия и сосудистая хирургия (1996), ортопедия и травматология (1997), челюстно-лицевая хирургия (1998). С 2003 г. - сертифицированный специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (СПб МАПО). Работает в клинике «ГрандМед», помимо этого, является доцентом кафедры пластической и реконструктивной хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. Мечникова. Автор более 40 научных работ по эстетической и реконструктивной хирургии.

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Ринопластика 42500 р.
Повторная ринопластика 77000 р.
Блефаропластика 37500 р.
Блефаропластика азиатских глаз 35000 р.
Подтяжка лица 22000 р.
Увеличение груди 81000 р.
Уменьшение груди 80000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 75000 р.
Липосакция 20000 р.
Абдоминопластика 46500 р.
Круропластика неизвестно
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) неизвестно

Фото до и после операций

Видео операций

Брагилев Вадим Алексеевич - Отзывы

Анюта 2018-07-05

Своей идеальной грудью я обязана пластическому хирургу Брагилеву Вадиму Алексеевичу. В январе он подарил мне уверенность в себя, проделав не лёгкую работу. Была асимметрия и разный размер молочных желез. Операция длилась около трёх часов, подгоняя мои титюльки под один размер. С ореолами тоже повозились, обе пришлось поднимать повыше. Плюс полтора месяца восстановления. Но сегодня, я самая счастливая девушка, уже свободно ношу блузы с открытым декольте, о чём раньше могла только метать!


Светлана 2018-05-29

В детстве ездила в лагерь, где по традиции все прыгали через костёр. Я не очень удачно приземлилась, о чём мне напоминает небольшой ожог не руке. Воде мелочь, а открытые сарафанчики летом не надеваю. Обратилась в ГрандМед, вычитала на форумах что это клиника одна из лучших. И не ошиблась! Спасибо хирургу Брагилёву Вадиму Алексеевичу за его волшебство, а иначе это не назовёшь! Теперь у меня небольшой, гладкий шрам, который со временем и вовсе может пропасть. А не пропадет- сделаю татушку:).


Екатерина 2018-04-13

Не знаю у кого как, а у меня первая при похудении уходит грудь. Поддерживать свою стройность не проблема, но без бюста ходить не хотелось. Поэтому и решилась на увеличение груди. Хирурга, как и клинику, выбирала долго, пока не попала на приём к Брагилеву Вадиму Алексеевичу, в ГрандМед. Кстати, на консультацию смогла попасть только за месяц ожидания, но это того стоило! Индивидуальный подход и знание своего дела помогли определиться с выбором. В итоге, теперь я не только стройная, но и могу похвастаться красивой грудью. Причем всегда! Рекомендую врача, как очень хорошего!


Антонина 2016-12-02

Спасибо вам Брагилев Вадим Алексеевич за липосакцию! Может, кому-то и нравятся сочные ляшечки – но нам с мужем нет. А усиленное похудение только сдувало мою грудь! А в комплекте со спортом- вообще жесть- настроение ноль! Вадим Алексеевич подкорректировал мне так бедра, что позавидует любая красотка даже с самыми классными формами! Всё очень круто! А сейчас, через 6 месяцев, результат все явственнее!


Мария 2016-11-27

Делала 2 месяца назад в клинике Гранд Мед у Вадима Алексеевича Брагилева 3 операции совместно. Увеличение груди, увеличение подбородка и ринопластику. Такой большой объём хирургического вмешательства смогла доверить только Вадиму Алексеевичу. На консультации сразу поняла что этому врачу можно доверять и он рассеял все мои страхи. Долго искала не просто профессионала, а ещё и душевного, заботливого, приятного человека, с которым всегда приятно поговорить. Вадим Алексеевич тонко чувствует желания пациента и моментально решает все сопутствующие проблемы. С таким доктором ничего не страшно! Хочу выразить огромную благодарность этому доктору. Теперь я чувствую себя красавицей. Очень рада что не ошиблась с выбором врача и клиники. В Гранд Мед за мной ухаживали на высшем уровне. Очень заботливые медсестры. Лежала в клинике 3 дня. Очень хорошо отдохнула за это время. Спасибо большое всему персоналу клиники Гранд Мед!


Татьяна 2015-11-21

Своеобразная форма моих бёдер (голифе) не давала мне покоя с самой ранней юности. Поэтому в мозгу основательно засела мечта о проведении пластической операции по коррекции моих ножек. Всё позади и вот в марте этого года я наконец то стала просто красавицей! Отличная работа хирургов ГрандМед помогла мне в этом. Процветания клинике и её персоналу, а особая благодарность Брагилеву В.


Елена 2015-10-29

Слышала и читала только положительные отзывы о Брагилеве В.А. 2 месяца назад делала у него подтяжку груди. Пока результат виден не полностью как я хочу, но положительная динамика очень радует! Доктор сказал, что всё станет на свои места через месяца 4-5 после операции, поэтому томлюсь ожиданиями! Но так-то я вижу положительную динамику в формировании моей внешности. Теперь чуть позже попробую сделать липосакцию живота. Коллектив Грандмед Вы лучшие! Спасибо!


Тося 2015-06-13

Уже первое знакомство с пластическим хирургом Вадимом Алексеевичем Брагилевым мне позволило надеяться на то, что можно отодвинуть старость как минимум на лет 7, а то и все 10! Он рассказал о возможных вариантах решения моей проблемы (лицо требовало подтяжки). И я приняла решение сделать операцию. Не жалею! Операция была в феврале и результат так сказать уже на лицо! Немного жаль тех женщин, которые не могут себе позволить стать моложе благодаря этим замечательным людям – пластическим хирургам! Спасибо за чувство уверенности, Вадим Алексеевич! Как порой начинаешь ценить работу людей, смысл которой раньше понимала мало. Я теперь постоянно хочу смотреть в зеркало! Благодарна за такое удовольствие!


Юлия 2015-03-27

Уважаемый Вадим Алексеевич Брагилев! Множество слов благодарности выражаю вам за то, что вы сотворили своими руками. Искала именно такого харизматичного и вместе с тем душевного врача. И кажется сама судьба направила вас к нам. Обожаем Вас и желаем только здоровья и благополучия. Отдельное спасибо слаженному и профессиональному коллективу клиники Грандмед.


Сима 2014-06-09

На любое оперативное вмешательство очень сложно решиться, но я достаточно давно очень хотела переделать себе нос. Он у меня с некоторым врождённым дефектом. Выбрала Грандмед после посещения двух других клиник. Клиника мне сразу приглянулась. Изначально только визуально, а потом понравилась и тем как в ней по доброму относятся к пациентакам, чувствуешь себя в кругу родных людей. А самое главное то, что эти люди все профессионалы своего дела! Это чувствовалось с самого первого посещения и далее в процессе обследования и самой операции. Особенно меня покорил уход и забота медицинских сестёр в послеоперационном периоде. Особое спасибо моему хирургу – В.Брагилеву и Александре - медсестричке с добрым сердцем. Всему коллективу ОГРОМНОЕ спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: