Меню

Брагилев Вадим Алексеевич

Брагилев Вадим Алексеевич - фото
Оцените:
Брагилев Вадим Алексеевич
3.78
5
158
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35 (вход с ул. Садовая, д. 35)
Телефон +7 (812) 327-50-00
Клиника Grandmed - Санкт-Петербург
Профили

Брагилев Вадим Алексеевич — специалист по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Окончил петербургскую Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. Действительный член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), с 2004 г. член ISAPS. Сертифицированный специалист по использованию биоразмерных систем при увеличении молочных желез; в 1997 г. прошел курс обучения по реконструктивной маммопластике. Специализации — микрохирургия и сосудистая хирургия (1996), ортопедия и травматология (1997), челюстно-лицевая хирургия (1998). С 2003 г. - сертифицированный специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (СПб МАПО). Работает в клинике «ГрандМед», помимо этого, является доцентом кафедры пластической и реконструктивной хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. Мечникова. Автор более 40 научных работ по эстетической и реконструктивной хирургии.

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Ринопластика 42500 р.
Повторная ринопластика 77000 р.
Блефаропластика 37500 р.
Блефаропластика азиатских глаз 35000 р.
Подтяжка лица 22000 р.
Увеличение груди 81000 р.
Уменьшение груди 80000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 75000 р.
Липосакция 20000 р.
Абдоминопластика 46500 р.
Круропластика неизвестно
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) неизвестно

Фото до и после операций

Видео операций

Брагилев Вадим Алексеевич - Отзывы

Оксана 2020-02-12

До сих пор я не могу привыкнуть к тому изящному носику, который подарил мне Вадим Алексеевич. Ринопластику сделала 18 сентября 2018 года. Исходник был, конечно, сложный – кончик довольно большой и широкий, двойная горбинка, а в 2016 я его ломала в дтп – съехал вправо, правда только внешний дефект был, внутри не пострадал. Два года после перелома я жила с мыслью об операции, представляла каждый этап подробно, так как по консультациям походила достаточно. Из-за этого сюрпризов для меня не случилось: подготовка, наркоз, работа хирурга - все супер.
После операции не могла полноценно дышать носом несколько дней, пока не сошел отёк. Синяки были, и под глазами припухлости, как подушечки, но это временным явления, а вот новый аккуратный, ровный нос - это постоянное, он теперь предмет моей гордости и радости. Спасибо!!!


Алёна 2019-12-19

Привет. Ну вот я и наконец уговорила себя на написание отзыва. А тема моего отзыва - увеличение груди. У меня красивая, фактурная фигура, но грудь при этих данных микроскопическая. Даже с помощью пушапа нужного объема достичь было невозможно. Поэтому внутри твердо засела мысль про увеличение груди, я наверное перечитала все форумы про пластику, изучила кучу разных сайтов, все за и против. Остановить меня было невозможно, когда пришло время, все было решено.
Выбрала я доктора Вадима Алексеевича Брагилева из клиники ГрандМед. Он просто нереальный. Умеет рассказать, показать, объяснить и убедить. Не сошлись мы только в размере и меня это злило. Я хотела третий или больше, он настаивал на max двойке (даже ходила к другому хирургу, он подтвердил, что не для чего и не из чего городить большую грудь). Вернулась к Вадиму Алексеевичу и сошлись мы с ним в итоге на 2,5.
В день Х я почти бежала в клиник, чтобы еще раз все обговорить с Вадимом Алексеевичем, пообщаться с анестезиологом.
Операция прошла как полагается по протоколу, наркоз был общий, отошла нормально, без головных болей и тошноты. Особо ничего не болело, но я была 2 суток на обезболивающем, а когда перестала принимать его, то был только небольшой дискомфорт. Когда я увидела какая объемная, выдающаяся у меня грудь, забыла обо всем, а от радости распирало. Вадим Алексеевич, конечно, предупредил, что объем потом уменьшится, потому что это отек, но тогда выглядело просто фантастически! Сейчас размер пришел к тому на что мы рассчитывали, объем, форма для меня идеальные. Всем желаю мира и добра, идите к своей мечте. Безумно благодарна Вадиму Алексеевичу, спасибо его золотым рукам.


Надежда 2019-11-17

Недавно исполнилась моя мечта – я сделала пластику груди. Чудная трансформация: из нулевого сразу перескочила в элегантный третий номер! Очень достойная грудь получилась! Смотреть на нее - восхитительное ощущение! Наконец-то я чувствую себя красивой и привлекательной женщиной!
И за мое новое самоощущение я хочу поблагодарить Вадима Алексеевича Брагилева из клиники ГрандМед! Он замечательный, внимательный, открытый, добрый. Ни разу не отругал меня за мои слезы – а я ведь даже в день операции ревела, что мне страшно.
После операции на осмотрах – всегда отвечал на сотни моих дурацкий вопросов, не раздражался и продолжал оставаться лапочкой.
Я счастлива и очень благодарна клинике ГрандМед и ее врачам, которые работали со мной до операции и после.


Зельцер О. 2019-10-30

В конце прошлого лета сделала себе абдоминопластику у Брагилева В.А. Я готовилась к операции со всей серьезность, убеждала себя потерпеть, но к счастью, у Вадима Алексеевича легкие руки и мои страхи не оправдались. Не совру что совсем не болело, но ощущения были умеренной интенсивности. По инструкции старалась без необходимости не двигаться, оберегала себя положенное время. Компрессионное белье, тоже здорово помогает в реабе - с ним реально легче и осанка лучше.. Переживала, что шов будет выделяться, но он отлично зажил, сейчас маленький и аккуратненький очень малозаметный!! Вообще не сомневаюсь и не жалею, что решилась на операцию — все сделала правильно и вовремя! Спасибо Вадим Алексеевич, побольше Вам довольных клиентов, вот таких как я!


Ирина 2019-08-29

Липосакция была последним шансом получить фигуру моей мечты. Я подключала, кажется, все: массажи, спорт, питание, но локальный жир на боках и животе сбросить не могла, даже незначительная прибавка в весе откладывалась именно в эти зоны. Хотела идеальный силуэт.
Операцию делала в клинике ГрандМед у Брагилева. Выбор объясняю просто: клиника понравилась, с врачом «совпали» и плюс удобно добираться, от метро минута пешком. Вадим Алексеевич подробно все проговорил, я переживала за швы – он объяснил, что будут вроде микро проколов, следов потом не останется – так и вышло.
Компрессионку носила сколько положено, хотя первое время было неудобно и как будто зудело под ней, потом привыкла и перестала замечать. Отек держался порядка 3 месяцев. Ни боли, ни лютых ограничений не было.
Прошло уже 10 месяцев и я даже (каюсь)) поправилась на 2 кг, которые теперь равномерно распределились по мне, а не залегли как обычно в проблемных местах, что для меня удивительно.
Вадиму Алексеевичу хочу сказать отдельное огромное спасибо.


Тоня 2019-07-29

Таких превосходных специалистов, как пластический хирург Брагилев Вадим Алексеевич, не просто найти. Обращалась к нему, чтобы увеличить грудь. Убедил меня, что огромной делать не надо, пояснив, что после заживления будет видны импланты и будет видно, что грудь не своя. Он всю меня измерил, показал где будут края импланта и в итоге помог подобрать такие, что и достаточно много и краев не видно. Подготовка заняла недели две, конечно, были тревоги и нервы, но в день операции медсестры не давали нагнетать ситуацию и накручивать себя. Первое время непривычно, даже с повязкой казалось, что грудь визуально перевешивает. Была особенно благодарна, что врач уговорил на меньший имплант, чем я хотела изначально. Спасибо доктору!


Альбина 2019-06-12

В свое время сделала ринопластику, и из-за того что не особо изучила отзывы о том враче, результат меня разочаровал -нос вышел неудачно, совсем не так как обещал! Видя мое разочарование, муж сказал срочно искать других врачей, чтобы исправили ситуацию. Я выбрала Вадима Алексеевича Брагилева, который так четко показал и прокомментировал ошибки предыдущего недоврача, что я сразу поняла, он именно тот кто сможет все исправить. Еще врач показал много фото переделанных удачно носов его работы, что дополнительно убедило меня в правильности решения. После операции я с сжимающимся сердцем ждала когда снимут гипс, хотела и одновременно боялась увидеть результат, были опасения, что не получится исправить, но в итоге вышел аккуратный, красивый и такой миленький носик, что расчувствовалась до слез. Вадим Алексеевич просто волшебник, то что он делает своими золотыми руками это просто магия.


Анна 2019-05-30

Сильно комплексовала по поводу внешности, особенно из-за второго подбородка, причем сама я не полная, жира особо нет нигде, а вот подбородок… Не раз делала мезотерапию, но только отек проходил, подбородок оставался.
Операцию делала у Вадима Алексеевича Брагилева в клинике ГрандМед. На консультации я уяснила, что не о чем переживать, кожа молодая и упругая, подтянется хорошо!
Во время восстановления носила давящую повязку и пила антибиотики, выполняла все рекомендации, даже массаж специальный делала, чтобы кожа лучше натягивалась.
Я счастлива, что заставила себя принять решение и исправить досадную ошибку природы! Мелочь, а приятно! Дешевле сделать один раз такое, чем бесконечно тратиться на косметологов.


Каролина 2019-04-24

Спасибо Вадиму Александровичу Брагилеву из ГрандМеда за мою тонкую талию.
Делала липосакцию в декабре прошлого годае, и если бы знала, что так легко перенесу операцию и восстановление, решилась бы на нее раньше!
Вадим Александрович замечательный специалист, внимательный и понимающий, и самое главное, знает как сделать так, чтобы был красивый результат! Невероятно приятно подбирать себе новый гардероб, ведь моя фигура идеальна, благодаря ему!


Анастасия 2018-08-15

Брагилев Вадим Алексеевич помог мне решить проблему узких губ. Пришла к нему на консультацию, думала будем вставлять филлеры, но он отговорил. Сказал что надёжней взять с живота жировую ткань и пересадить её в губы. Сделала в апреле, сейчас не могу нарадоваться на свои губки. Действительно Вадим Алексеевич, один из лучших хирургов.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: