Меню

Бага Денис Константинович

Бага Денис Константинович - фото
Оцените:
Бага Денис Константинович
3.11
5
151
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка д. 57, лит А
Телефон +7 (812) 603-82-44
Клиника Своя клиника

Бага Денис Константинович – пластический хирург, к.м.н., действительный член ОПРЭХ и Общества герниологов России. Выпускник СПб ГМА им. Мечникова (2004), там же проходил ординатуру по специальности «хирургия» (2004 – 2006). Интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии в 2006 – 2011 гг. (лигатурная хирургия лица и молочных желез, эндопротезирование молочных желез, мастопексия, липофилинг, S-лифтинг, реконструкция молочной железы, абдоминопластика, силуэт-лифт, современные методики омоложения лица и т.д.). Сертифицированный специалист в области общей, челюстно-лицевой хирургии, а также торакальной и детской хирургии. Ранее вёл приемы в Железнодорожной больнице (НУЗ клиническая больница ОАО «РЖД»).

В настоящее время врач практикует в качестве пластического хирурга в клинике "СПИКА" в г. Санкт-Петербурге.

Бага Денис Константинович - Отзывы

Вера 2019-01-25

После рождения близнецов (живот был огромный)кожа стала висеть как фартук, упражнения и диеты не помогали. Долго раздумывала о пластике, тщательно выбирала врача, и после консультации у Дениса Константиновича наконец-то решилась. Врач мне подробно рассказал, как будет проходить операция и восстановление. В итоге сделали абдоминопластику и ушили диастаз. Операция прошла блестяще, я довольно легко восстановилась. Живот подтянулся, сейчас он совершенно плоский. Шовчик после практически не виден!


Полина 2019-01-10

Бага Денис Константинович делал мне операцию с удалением диастаза. Уже через три месяца я смогла забыть обо всех ужасах прошлой жизни. Врач от Бога! Все, кто еще боится решиться на операцию, делайте, не бойтесь!


Виктория 2019-01-09

Абдоминопластика была моей последней надеждой вернуть, после третьих родов, нормальный живот. Я так счастлива, что решилась на это! После остался только тоненький шов. Бага Денис Константинович вернул мое прекрасное тело! Все прошло без каких либо осложнений. Это стоит того!!!!!!


Евгения 2018-12-26

После моей операции прошло полгода. Хирург не просто подарил мне женственную грудь, но и убрал асимметрию, которая была до операции очень сильно заметна.
Операцию проводил Бага Денис Константинович. Доступ через подмышку, шов уже тонкий, его не видно даже. Операция важное решение, но еще важнее выбрать врача. Мне с хирургом очень повезло!


Наталья 2018-12-05

22.03 Денис Константинович сделал мне липоабдоминопластику. Я в полном восторге, у меня потрясающий животик, он вернул мне красоту и уверенность в себе!
Теперь любуюсь своей стройной фигурой. Еще раз огромное спасибо.Это доктор от Бога!!!!!


Анна 2018-10-24

Делала подтяжку на имплантах у Дениса Константиновича. Прошло 7 месяцев - результат великолепный. Грудь очень естественно выглядит, мягкая, форма отличная. Мне ставили Арионы 295 мл, анатомы. Период реабилитации проходил без сложностей, для меня очень легко и незаметно.
Я могу сказать, что Д.К. отличный хирург. Я очень довольна результатом.. что уж, нет, я просто счастлива, что я решилась на операцию и попала в руки этого замечательного специалиста.
Денису Константиновичу огромное спасибо!!!


Мария 2013-09-07

Делала у хирурга подтяжку лица, так называемый смас лифтинг. Операция далась конечно не просто, был долгий реабилитационный период... Даже вспоминать не хочется.
Сейчас же результатом я довольна, рубцы малозаметны.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: