Меню

Гавриленко Вадим Геннадьевич

Гавриленко Вадим Геннадьевич - фото
Оцените:
Гавриленко Вадим Геннадьевич
4.5
5
4
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, улица Студеная, дом 57
Телефон +7 (831) 439-77-77
Клиника Тонус Премиум - Нижний Новгород

Гавриленко Вадим Геннадьевич – пластический хирург, к.м.н. Выпускник лечебного факультета Оренбургской медицинской государственной академии (1992). Окончил там же клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» (1994). Позже защитил кандидатскую диссертацию (2000). Пластической хирургией занимается с 2002 г.

Действительный член ОПРЭХ; участник российских и зарубежных круглых столов, конференций, симпозиумов по вопросам пластической хирургии. Автор более 50 научных статей, опубликованных в разных медицинских изданиях, владелец 2 патентов на изобретения в медицине и автор одного рационализаторского предложения.

Сфера научных интересов: проблема хирургического лечения ожирения и изучение особенностей коррекции формы тела у пациентов с избыточной массой; усовершенствование методик эндоскопического фэйслифтинга.

Повышение квалификации:

  • интенсивный курс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии под эгидой ОПРЭХ (Москва, 2002);
  • по программе «Пластическая хирургия» в Международной медицинской корпорации (Москва, 2007) и др.

Профессиональный опыт:

  • с 1993 по 2000 гг. работал хирургом-совместителем отделенческой Клинической железнодорожной больницы станции г. Оренбурга;
  • с 2001 по 2002 гг. – хирург в отделении экстренной хирургии МЛПУ больница № 30 г. Нижнего Новгорода;
  • с 2002 по 2006 гг. занимал должность хирурга в отделении челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ГУЗ Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко;
  • с 2006 г. и по настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в клинике «Академия VIP» г. Нижнего Новгорода.

Основные направления деятельности В.Г. Гавриленко: подтяжка лица и шеи, отопластика, абдоминопластика, липосакция и др.

Гавриленко Вадим Геннадьевич - Отзывы

Татьяна 2015-11-18

Мне 35 лет. В 2014 году решила сделать маммопластику. Просмотрела массу форумов, отзывов, побегала по клиникам, пообщалась с врачами... В итоге остановилась в клинике "Тонус Премиум" у хирурга Гавриленко Вадима Геннадьевича. Результатом очень довольна! Сразу чувствуется профессионализм и огромный, многолетний опыт. Природа меня не наградила шикарными формами, да еще после двух детей...в общем, было все плоско и уныло. После операции у меня наконец-то появилась грудь, о которой я мечтала! Чувствую себя превосходно, живу полноценной жизнью, регулярно посещаю фитнес-клуб, и никакого дискомфорта, скорее наоборот, стала чувствовать себя привлекательной женщиной!
Огромное Вам СПАСИБО, Вадим Геннадьевич, и всему персоналу клиники Тонус Премиум на Б.Покровской!


Юлия 2015-10-28

Мне 41 год..Делала у Гавриленко подтяжку груди+импланты лет 10 назад.У меня всё отлично,грудь смотрится естественно.Посмотрела отрицательные отзывы-ерунда какая-то,Гавриленко-хирург "от бога".В апреле 2015 года делала липосакцию у него-всё супер!В ноябре собираюсь на блефаропластику.У меня даже никакой альтернативы никогда не рассматривается по поводу пластического хирурга.Доверяю ему целиком и полностью.Те кто пишут плохо, это просто "развод" на возврат денег.Таких как я очень много,просто мало кто пишет отзывы. Очень благодарна Вам, Вадим Геннадьевич. Желаю только благодарных пациентов!


Kristina 2015-10-16

Мне 26 лет. Операцию по увеличению груди делала в феврале 2013года. Природа, к сожалению не одарила меня пышными формами. Грудь у меня практически отсутствовала Но Гавриленко Вадим Геннадьевич решил эту проблему и избавил меня от этого комплекса, который меня преследовал много лет. На первой же консультации я сразу поняла, что передо мной профессионал своего дела. Всё подробно мне рассказал. Как будет проходить операция, какие могут быть последствия и как их избежать. Свой выбор я без всякого колебания остановила на нём. И моя интуиция меня не подвела! Сказать что результатом я довольна, значит, ничего не сказать! Я безумно благодарна Вадиму Геннадьевичу!!! Он делает женщин счастливее! Дай Бог ему здоровья и благополучия!
P.S. Кстати после операции я уже на 3й день поехала домой. И боли были не такими сильными, как я себе представляла. Всё вполне терпимо даже обезболивающие практически не пила. Самое главное следовать всем предписаниям доктора. И всё будет хорошо!


Elena 2015-10-16

Пожалуй это единственная страница на просторах интернета, где так лживо и нагло унижают профессиональные качества одного из лучших пластических хирургов Нижнего Новгорода- Вадима Геннадьевича Гавриленко. Профессиональные навыки Вадима Геннадьевича не вызывают сомнения, а благодаря успешной научной деятельности именно он в настоящее время является ключевым представителем Нижегородской пластической хирургии.
Моё знакомство с Вадимом Геннадьевичем состоялось в апреле 2015г. Как и любая другая женщина, решившись усовершенствовать свою внешность, я начала мониторить всех представителей пластической хирургии в НН. Свой выбор я сделала в пользу Гавриленко. Мой выбор в первую очередь был обусловлен его научной и практической деятельностью, а так же сотнями восторженных отзывов от пациенток . То что я не ошиблась при выборе доктора я поняла на первой же консультации. Вадим Геннадьевич предоставил мне четкую информацию о имплантах, ходе операции, о особенностях послеоперационного периода. Посоветовал импланты какого объема будут гармонично вписываться именно в моё телосложение. Благодаря квалифицированности и профессионализму Гавриленко, я получила красивую сексуальную грудь. Хочу сказать, что рука у Вадима Геннадьевича легкая. Операция прошла просто замечательно, никаких дренажных трубок, никаких синяков на самой груди не было. Выписка произошла на следующие сутки после операции.
Выражаю огромную благодарность Вадиму Геннадьевичу и всему персоналу клиники Тонус-Премиум за высочайший профессионализм и слаженную работу. Благодаря вам сотни женщин становятся красивее, приобретают уверенность в себе . А всем женщинам, которые решились на пластику, хочу пожелать такого хирурга как Вадим Геннадьевич. Опыт и золотые руки , которыми обладает Гавриленко это залог будущего успеха .


lili 2015-09-03

Милые девушки, планирующие усовершенствовать свои формы, мой вам совет НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ "ТОНУС", особенно к пластическому хирургу - Гавриленко Вадиму Геннадьевичу. Просто БЕГИТЕ!!! Это СОВЕРШЕННО НЕ квалифицированный специалист, на сколько его пиарят!!! Там уродуют людей при чем за собственные деньги!!! Пишу Вам по собственному горькому опыту. В 2015 году мне была проведена операция по увеличению груди. После операции сразу же были видны последствия некачественных действий хирурга: ассиметрия: одна грудь значительна ниже другой, отвратительно грубые и жесткие швы. При чем, спустя время никаких изменений в лучшую сторону не было. Врачи этой «VIP» клиники ошибки свои не признают. Правды вы не найдете!!! Не приобретайте проблемы за свои собственные деньги.
Выяснилось, что мой случай с этим врачом не единственный! Позднее оказалось, что у меня есть знакомые, попавшие в руки этого хирурга, с таким же НЕКАЧЕСТВЕННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.


Ellie 2015-06-30

Не могу не согласиться с предыдущим комментарием.
Ранее делала у Гавриленко пластику по увеличению груди.
Изначально он произвел о себе очень положительное впечатление, гарантировал потрясающий результат. Но когда дело коснулось ужасных послеоперационных результатов, Гавриленко заговорил совершенно по другому, стал срываться при общении, ссылаться на мою физиологию, говорить что он не Бог, чтоб творить чудеса (так-то я и шла не за чудесами и не к Богу, а ко пластическому врачу "VIP" клиники....)
Один имплант поставил значительно ниже другого, что видно невооруженным глазом, до операции никакой асимметрии не было. Теперь приходится постоянно подтягивать грудь бюстгалтером, чтоб скрыть образовавшуюся асимметрию.
Врач свою вину полностью отрицает.

Грудь однозначно придется переделывать и соответственно у другого врача и в другой клиники!
Безнаказанно я это так же не оставлю!!!!


Lisha 2014-11-04

Милые девушки никогда не делайте у Гаврилеко операций в Тонусе ! Он мне мягко говоря ужасно сделал ! операция мне обошлась 240 тыс руб и кстати мне не выдали не одного чека что я оплатила 240 тыс только дали товарный :-/ чек и это в такой ( VIP клиники)))) !
когда я к нему пришла с претензиями
1) что он мне должен был заказать 360 мл чтоб вся грудь заполнелась
А в итоге он мне поставил имплант 320мл ,и не предупредил меня даже ,это я уже заметила по своей груди ,посмотрела в свои документы на имплант , когда увидела по своей груди что она незаполненная ,и то что не хватило миллилитнов импланта
Он мне на это : ну да , не хватила импланта , ну не че такое бывает ! И еще начал нагло мне в глаза врать что типо мы изначально не 360 заказывали а 320 !!! Извините но я аху...ла от его наглова вранья
2) он мне поставил один выше имплант а другой ниже ( и это очень заметно , теперь я не могу носить одежду с вырезом открытым , грудь всегда теперь пригодится прятать )!
И вот что он мне ответил на это ,что у меня типо все хорошо сделана ! ( короче под дурака начал косить типо мне кажется что один выше а другой ниже )!
3 ) и тот имплант который у меня стоит ниже (это левая грудь )он мне его вообще куда- то не туда поставил , что у меня теперь по мимо того что полностью отрофированная левая грудь плюс к этому на левой руке мышцы отрофировались
Теперь мне нужно грудь переделывать ! Но уже соответственно у другого врача и в другой клиники !А на него я решила подать в суд ,все силы и связи приложу чтоб он понес наказание !!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: