Меню

Дельнова Карина Владимировна

Дельнова Карина Владимировна - фото
Оцените:
Дельнова Карина Владимировна
4.8
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул. Студёная, д. 57
Телефон +7 (831) 439-77-77
Клиника Академия Вип - Нижний Новгород

Дельнова Карина Владимировна – пластический хирург. Выпускница лечебного факультета Нижегородской государственной медицинской академии (2008). Окончила клиническую интернатуру по хирургии на базе Нижегородской областной клинической больницы им. Семашко (2009). Кроме того, прошла профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2011).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» (Москва, 2011); III Национальный конгресс по пластической хирургии (Москва, 2013); V Международный обучающий курс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2015) и др.).

Неоднократно совершенствовала врачебное мастерство:

  • специальная подготовка по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами (2010);
  • курс «Современные методы коррекции косметических недостатков. Аппаратная и терапевтическая косметология» (2012);
  • мастер класс по маммопластике (Бельгия, 2013);
  • программа «Новые возможности нитевого лифтинга «Aptos» (Берлин, 2014);
  • повышение квалификации по хирургии (2015) и др.

Опыт работы:

  • в 2011 г. работала хирургом детского ожогового отделения, а в 2012 г. пластическим хирургом в ФГБУ «ННИИТО»;
  • 2012 г. – заведующая отделением пластической хирургии в ООО «Первая Городская клиника лечения боли»;
  • в настоящее время работает пластическим хирургом в нижегородском медицинском центре «Алтея», в многопрофильном медицинском центре - Академия VIP.

К.В. Дельнова владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др. Кроме того, врач владеет всеми инъекционными методами косметологии.

Дельнова Карина Владимировна - Отзывы

Анонимно 2018-08-07

Девочки, у кого интимные проблемы, смело идите к этому хирургу. Поможет. Я благодарна ей, что все мои мучения теперь позади


Мария 2018-07-25

Я очень рада,что наконец-то решилась на отопластику и сделала мне ее именно Карина Владимировна. Операция прошла очень легко и в эмоциональном смысле, и в физическом. Теперь вообще не хожу с распущенными волосами, делаю прически и ношу сережки. Видимо на подсознательном уровне всем хочется показать свои ушки) Я очень-очень счастлива;)


Вера 2018-07-12

Делала хейлопластику у Карины Дельновой. Ни разу не пожалела , что выбрала именно этого врача. Очень рада видеть, что получилсь в итоге. Никогда бы не подумала, что мои губы могут выглядеть так красиво.


Аноним 2018-06-26

Если у кого-то есть необходимость в пластической интимной хирургии -идите к Дельновой. Советую на своем опыте. Врач отличный, ожидаемый результат достигнут, я очень-очень довольна. Спасибо!


Аноним 2018-06-13

Сегодня в инстаграмм посмотрела фотографии до и после операций Карины Владимировны. Круто. Особенно меня впечатлил результат, где была сделана блефаропластика верхних и нижних век и чек лифтинг. Очень бы хотела тоже так…


Anna.belle 2018-05-28

Александра, тоже записалась на операцию в июне. Порадовала скидка, очень хорошая цена на увеличение


Ирина 2018-05-16

Записывалась на отопластику. Что бы мне ни говорили, что это не такой уж и дефект, но ни макияж, ни тонкие черты лица не отвлекают от торчащих ушей, кроме них ничего не замечали. Врач с пониманием отнеслась к проблеме. И подарила мне можно сказать "второе дыхание". С аккуратными ушами я чувствую себя увереннее.


Алёна 2018-04-28

Мое лицо теперь словно помолодело благодаря блефаропластике нижних век, глаза стали ярче и красивее. Спасибо К.В.Дельновой!


Светлана 2018-04-23

Мне омолодили лицо лишь убрав те самые складки скорби) глубокие морщины от носа к губам. Просто два разных человека в зеркале! Спасибо Карине Владимировне за мое преображение


Александра 2018-04-12

Была на приеме у Карины Владимировны в Альфа центре здоровья, на Горького. Врач очень приятная и самое главное, наконец нашла специалиста с которым психологически комфортно. Впереди маммопластика, поделюсь результатом. Но пока в ожидании, но все нравится, комфортно, удобно и цены очень хорошие и клиника очень понравилась.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: