Меню

Володин Александр Владимирович

Володин Александр Владимирович - фото
Оцените:
Володин Александр Владимирович
3
5
10
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Володин Александр Владимирович – пластический хирург. Окончил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело», после чего там же прошёл клиническую интернатуру по хирургии, клиническую ординатуру и аспирантуру по пластической хирургии. Позже стажировался у известных пластических хирургов Москвы (например, в течение года стажировался под руководством известного европейского шведского пластического хирурга Ульфа Самуэльссона).

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (III Национальный конгресс «Пластическая хирургия» (Москва, 2013); Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы (Москва, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • международный обучающий семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва, 2012);
  • обучающий курс «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица» (Санкт-Петербург, 2014) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии и косметологии «Доктор Пластик».

А.В. Володин выполняет такие пластические операции, как маммопластика разной степени сложности, абдоминопластика, фейслифтинг, блефаропластика, липосакция, липомоделирование и другие.

Володин Александр Владимирович - Отзывы

Анжела 2020-02-26

Теперь я тоже могу сказать, что счастливая женщина, благодаря пластическому хирургу клиники Докторпластик Володину А.В. Полгода назад он увеличил мне грудь, и моя жизнь круто поменялась. Результат превзошел ожидания, импланты были применены круглой формы, но бюст смотрится очень естественно. Рубцы уже еле заметны, если специально приглядываться. Все вспоминаю, каким внимательным был доктор, считаю, что мне повезло.


Alissa 2020-02-14

Моя грудь ужасно выглядеть стала после похудения на 40 кг. Обвисла… Оставалась как вариант только подтяжка, так как спортом такой птоз убрать не получилось. Проконсультировалась у пластического хирурга Володина, он сказал, что поможет мне в моей ситуации. Обрисовал, как будет проходить операция, рассказал, к чему готовиться, про реабилитацию. Все доступно, подробно. Операция после сдачи всех анализов была проведена, сейчас уже месяц, как я после подтяжки. Результатом в целом довольна. Шрамы есть, но не критичные. В общем, спасибо Александру Владимировичу.


Анна Ольгина 2020-01-24

В ДокторПластик работают прекрасные пластические хирурги. Я очень благодарна доктору Володину за проведенную липосакцию. Без спорта, который не переношу, и диет, которые не выдерживаю, обрела желанную стройность). Александр Владимирович хороший профи и чуткий человек. И вообще к ДокторПластик – прекрасный персонал.


Olika 2019-12-30

Буду постоянно благодарна Володину Александру Владимировичу за свою новую красивую грудь. Раньше меня расстраивал размер и форма. После двух кормлений ситуация еще больше осложнилась. А ведь и с детьми хочется быть красивой. Получила поддержку мужа и пошла на маммопластику. Врач необыкновенный, настоящий профессионал и общается приятно. Наверное, поэтому результат лучше всех ожидании. Грудь как на картинке из дорогого журнала, чувствую себя просто звездой.


sita 2019-12-23

Спасибо доктору Володину за операцию по изменению формы груди. У меня была тубулярная форма, а хотелось стандартную, обычную, и конечно красивую. Доверилась этому хирургу и не пожалела. Сделать красивую грудь, сложно, но правильно подобранные импланты плюс профессионализм мастера способны творить чудеса. Я теперь полностью довольна своей внешностью!


Красота 2019-12-17

Спасибо пластическому хирургу Володину Александру Владимировичу, выложился на все 100. С помощью имплантов он исправил мне ассиметрию груди, одна была почему-то больше, чем другая, из-за этого я жутко комплексовала, даже на пляж и в бассейн не ходила. После операции прошел уже год, чувствую себя прекрасно. Швы аккуратные, следов почти нет.


bravita 2019-12-03

Пластический хирург Володин Александр Владимирович это причина, по которой я больше не расстраиваюсь, когда смотрю на себя в зеркало, а это дорогого стоит! В клинике Докторпластик Александр Владимирович выполнил мне пластику груди - поставил анатомические импланты и выполнил коррекцию ареолов. Я конечно боялась ложиться под нож, но как я убедилась лично доктор Володин это врач, которому можно довериться. Все прошло по плану, а результатом я довольна на 200%! Грудь как с картинки журнала!


Алла 2019-11-05

Александр Владимирович Володин делал мне абдоминопластику. Живот висел фартуком после третьего ребенка и ничего с этим поделать не могла,. Сейчас прохожу реабилитацию, объем вмешательства был большой. Про врача могу только хорошее сказать, стопроцентный профессионал.


Maska 2019-10-23

С возрастом грудь потеряла свою упругость и красивую форму, опустилась. Меня это очень тревожило, поэтому за помощью направилась в ДокторПластик. Пластический хирург - Володин Александр Владимирович осмотрел, проконсультировал меня назначил дату операции. Я волновалась, но операция прошла прекрасно. От наркоза отошла легко. Шрамы уже постепенно заживают, новая форма груди - восторг


Анонимка 2019-10-04

Наконец, я довольна своей внешностью. Увеличила грудь на два размера! Спасибо моему пластическому хирургу Володину. Все прошло идеально. Но сейчас мне кажется, в такой клинике и не могло быть по другому. Здесь самые передовые методики, результат моделируют на компьютере в 3 D


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: