Меню

Володченков Иван Александрович

Володченков Иван Александрович - фото
Оцените:
Володченков Иван Александрович
3.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чонгарский бульвар 5 к2
Телефон +7 (499) 116-80-06

Володченков Иван Александрович – пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Смоленской государственной медицинской академии. Окончил там же клиническую интернатуру по специальности «Хирургия», позже прошёл обучение в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова.

Участник российских и зарубежных научно-практических конференций, съездов и мастер-классов по актуальным вопросам пластической хирургии и эстетической медицины (I Международный конгресс по эстетике лица и тела).

Повышение квалификации:

  • обучающий семинар «Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель «Surgitron» в пластической и реконструктивной хирургии»;
  • курс «Live surgery Denis Hammond M.D.» (пластическая и реконструктивная маммопластика);
  • программа «Менеджмент продаж. Психологические аспекты ведения пациента»;
  • курс контурной пластики Restylane;
  • курс теоретического и практического обучения по мезотерапии;
  • программа «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинистический токсин типа А) в практической медицине»;
  • курс «Применение препаратов линии Medicalia в практике»;
  • семинар «Осложнения после инъекционных методик глазами пластического хирурга»;
  • курс «JALUPRO – биоревитализация нового поколения»;
  • программа «Современные инъекционные методики в эстетической медицине» и многие другие.

В настоящее время является частнопрактикующим пластическим хирургом в г. Москве.

И.А. Володченков проводит широкий спектр эстетических операций, среди которых фейслифтинг, блефаропластика, отопластика, пластика груди, пластика передней брюшной стенки, липосакция и др.

Володченков Иван Александрович - Отзывы

Марина 2018-02-10

Обратилась к Володченкову И.А. с проблемой мешков под глазами. Они у меня проявились лет 10 назад, и никак не хотели уходить, т.к. избыток жира и кожи был. Делали операцию по чрезкожной блефаропластики. Очень довольна, операция прошла быстро и практически безболезненно. Через неделю прошли и отеки и синяки. Окончательный результат через неделю заметила, и мешки исчезли, и кожа подтянулась. Очень довольна!


Анна 2018-02-08

Делала себе инъекционную коррекцию ягодиц, мне не понравилось. Прежде всего из-за недолговечности процедуры. Стоит дорого, хватило буквально на несколько месяцев. В апреле этого года делала у Баланлина В.А. липофилинг ягодиц, но не просто липофилинг, а с формированием спортивного живота. Т.е. у меня не только попка стала округлой, красивой формы, но и живот стал красивым и подтянутым. Результатом очень довольна, самое главное эффект сохранятся, фигура не плывет, все на месте. Отличный хирург, советую!


Зинаида 2018-02-06

Пластический хирург Володченков Иван Александрович мне понравился с самого первого раза, на консультации он показался мне уравновешенным человеком и грамотным специалистом. Обращалась к нему для того, чтобы сделать блефаропластику и то, что я ждала и хотела от операции я получила. Веки раньше сильно нависали и были морщины, сейчас ничего подобного нет. Я могу нормально накраситься тенями и не скрывать морщины под слоем тоналки. Я очень довольна и благодарна доктору. Вы настоящий профессионал.


Забава 2018-02-05

Решилась на перемены в своей жизни, и прежде всего хотелось начать с внешнего вида! Долго мучилась с мешками под глазами и нависшими веками, в свои 40 с хвостиком , выглядела я уже как старуха(( За помощью обратилась к пластическому хирургу Володченкову Ивану, проконсультировавшись, было принято решение о проведении круговой блефаропластики. Исходом операции полностью довольна и благодарна за прекрасный результат!


Виктория 2018-02-03

Я думаю у большинства имеющих такую же проблему как у меня, существует комплекс по поводу внешности, а именно лопоухости( Хорошо что в наше время с помощью настоящих профессионалов, можно избавиться от любого имеющегося дефекта, что я и сделала)) Сестра моя делала подтяжку груди у Володченкова И.А, очень положительно отозвалась о этом хирурге, я у него же и отопластику сделала)) Меня очень порадовало, то что я увидела в итоге, прекрасный результат, большая благодарность!!


Анастасия 2018-02-02

Недавно уговорила маму на подтяжку лица у Володченкова Ивана Александровича. Я ему полностью доверяю, делала у него ринопластику и увеличение груди, результат потрясающий, поэтому за маму была спокойна, передала ее в опытные руки)) Эффект от круговой подтяжки просто отличный, мама теперь светится и сияет, выглядит теперь намного моложе, очень довольна осталась.


Галя 2018-01-30

Наконец-то у меня теперь есть грудь!!)) За новой грудью обращалась к пластическому хирургу Володченкову И.А, много было сомнений и переживаний конечно за результат, но после консультации я полностью доверилась рукам настоящего профессионала и не пожалела. Я очень довольна новыми формами, швы почти незаметны, восстановительный период прошел на удивление очень быстро. Я стала намного увереннее в себе, теперь ловлю на себе взгляды))


Юлия 2018-01-27

У меня от природы нос очень широкий, и на моем лице достаточно узким и худым смотрится просто ужасно(( А сейчас очень популярная процедура стала, ринопластика, которую я давно мечтала сделать, но хотелось найти конечно проверенного и опытного со стажем хирурга, которым и оказался Володченков Иван Александрович, хорошая знакомая его посоветовала, он ей тоже нос делал, мне понравился результат)) Пообщавшись с хирургом, получила подробную консультацию, и последующие рекомендации в послеоперационный период. Новым носиком я очень довольна, он стал узеньким и красивым)) спасибо)


Николай 2018-01-23

У меня уши были очень оттопыренные, со школы дразнили, комплексовал по этому поводу, пришлось даже длинную стрижку носить. В итоге решился на отопластику, делал у Володченкова Ивана Александровича, хирург очень грамотный. На следующий день я уже вернулся к обычному ритму жизни, болезненных ощущений особо не было и восстановился хорошо. Зато теперь стрижки могу носить какие захочу. Иван Александрович отличный специалист, рекомендую его!


KLARA 2017-12-19

Выражаю огромную благодарность Ивану Александровичу за отличный результат отопластики. Это моя давняя мечта и она сбылась. Здоровья и процветания!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: