Меню

Володченков Иван Александрович

Володченков Иван Александрович - фото
Оцените:
Володченков Иван Александрович
3.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чонгарский бульвар 5 к2
Телефон +7 (499) 116-80-06

Володченков Иван Александрович – пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Смоленской государственной медицинской академии. Окончил там же клиническую интернатуру по специальности «Хирургия», позже прошёл обучение в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова.

Участник российских и зарубежных научно-практических конференций, съездов и мастер-классов по актуальным вопросам пластической хирургии и эстетической медицины (I Международный конгресс по эстетике лица и тела).

Повышение квалификации:

  • обучающий семинар «Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель «Surgitron» в пластической и реконструктивной хирургии»;
  • курс «Live surgery Denis Hammond M.D.» (пластическая и реконструктивная маммопластика);
  • программа «Менеджмент продаж. Психологические аспекты ведения пациента»;
  • курс контурной пластики Restylane;
  • курс теоретического и практического обучения по мезотерапии;
  • программа «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинистический токсин типа А) в практической медицине»;
  • курс «Применение препаратов линии Medicalia в практике»;
  • семинар «Осложнения после инъекционных методик глазами пластического хирурга»;
  • курс «JALUPRO – биоревитализация нового поколения»;
  • программа «Современные инъекционные методики в эстетической медицине» и многие другие.

В настоящее время является частнопрактикующим пластическим хирургом в г. Москве.

И.А. Володченков проводит широкий спектр эстетических операций, среди которых фейслифтинг, блефаропластика, отопластика, пластика груди, пластика передней брюшной стенки, липосакция и др.

Володченков Иван Александрович - Отзывы

Виктория Зайцева 2018-07-31

Очень долго ждала этих перемен и все же они наступили. Давно мечтала провести пластическую операцию и убрать мешки под глазами. Сделала это я в клинике доктора Володченкова. Этот врач произвел на меня приятное впечатление, доходчиво рассказал о ходе операции и о ее результате и внушил мне доверие. После консультации я твердо решила оперироваться именно у него. Моя интуиция меня не подевала – доктор действительно большой профессионал. После восстановления стало понятно, что мешков под глазами больше нет. Лицо стало более свежее и ухоженное!


Аноним 2018-07-29

Типичный разводила-консультант, ох сколько же их развелось
Не бизнес а сказка


Ангелина 2018-07-20

Можно сказать что мне повезло с конституцией, я худенькая как и мама и сестра. Но у всего есть обратная сторона, ножки у меня как спички, ни мяса ни красоты, я всегда стеснялась их показывать. Узнала про круропластику, и сразу поняла, вот оно, то что мне нужно. После недолгих поисков нашла хирурга, который ее делает не первый год, Иван Александрович Володченков. Он мне предложил вариант с имплантом, второй способ, с жировой тканью, не подходит – жира у меня маловато. Операцию провел быстро, я попросила наркоз и ее проспала. Сутки была в больнице, через 8 дней сняли швы, месяц носила компрессионку. Сейчас все полностью на своих местах, я очень довольна – ноги прямо скульптурные, великолепной формы. Но пока ждала конца реабилитации, напереживалась… будет ли видно шрамы, почему ноги отекшие, не знаю сколько раз звонила Ивану Александровичу, дай Бог ему здоровья за его терпение и такт. И скажу, что однозначно стоило ее делать, теперь не стыдно хоть мини надеть, хоть на пляж пойти!


Рита 2018-07-12

Много читала в интернете про удаление комков биша, и тоже решилась. У меня с детства были пухлые щечки, а с возрастом они стали провисать, появились бульдожьи щечки. Удаление проводил пластический хирург Володченков И.А. Операция прошла хорошо, я даже не ожидала такого результата. Брыли исчезли, кожа подтянулась и овал стал более четким. Рекомендую этого специалиста!


Светлана 2018-04-17

Рада что молва привела меня к этому врачу. После отопластики я смело собираю волосы в пучок и не комплексую. Отличный врач.


Аля 2018-02-19

Хочется выразить слова благодарности прекрасному хирургу и просто хорошему человеку Володченкову Игорю Александровичу! Спасибо за то что делаете нас красивее, счастливее и увереннее в себе. Делала у него увеличение груди, без сомнения могу сказать что он-хирург от бога. Прекрасный результат от операции, которому не могу нарадоваться до сих пор, идеальная работа!! Я советую всем его, добрый, отзывчивый, чуткий и опытный доктор!!


Мария 2018-02-18

Хочу поделиться опытом от проведенного спейслифтинга у доктора Володченкова. Пожалуй, это самая эффективная процедура на сегодняшний день, помогающая избавится от признаков старения. После операции восстановилась очень быстро. Результат просто потрясающий. Подтянулся овал лица, разгладились морщины. Лицо стало выглядеть намного моложе и свежее. Спасибо за результат!


Надежда 2018-02-17

У меня после травмы позвоночника было осложнение, атрофировались мышцы на правой ноге. И хотя двигательные функции восстановились, эстетический вид весьма пострадал, правая нога выглядела чуть не вдвое худее. По совету врача обратилась к пластическому хирургу Володченкову Ивану Александровичу для круропластики. Доктор установил имплант, сама операция заняла около полутора часов, восстановительный период не был тяжелым, уже через три часа вставала) Большая благодарность чуткому и внимательному доктору, настоящий мастер своего дела.


Раиса Семеновна 2018-02-14

У Ивана Александровича делала круговую подтяжку, долго откладывала, но возраст берет свое. Результат радует глаз – лицо помолодело лет на 10, морщины разгладились, взгляд стал более открытый. Муж и дети в восторге, на работе вообще не узнали) Врачом очень довольна, доброжелательный, внимательный, деликатный и настоящий мастер своего дела, не пожалела, что обратилась к нему.


Регина 2018-02-11

Я подошла к такому возрасту, когда без операции было не обойтись, хотя всегда была противницей хирургического вмешательства. В интернете много читала про фейслифтинг, искала своего хирурга. Обратилась к Володченкову И.А. и не ошиблась. Операция прошло очень хорошо, лицо помолодело и подтянулось. А самое главное, мимика не поменялась! Благодарю талантливого врача!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: