Меню

Володченков Иван Александрович

Володченков Иван Александрович - фото
Оцените:
Володченков Иван Александрович
3.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Чонгарский бульвар 5 к2
Телефон +7 (499) 116-80-06

Володченков Иван Александрович – пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Смоленской государственной медицинской академии. Окончил там же клиническую интернатуру по специальности «Хирургия», позже прошёл обучение в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова.

Участник российских и зарубежных научно-практических конференций, съездов и мастер-классов по актуальным вопросам пластической хирургии и эстетической медицины (I Международный конгресс по эстетике лица и тела).

Повышение квалификации:

  • обучающий семинар «Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель «Surgitron» в пластической и реконструктивной хирургии»;
  • курс «Live surgery Denis Hammond M.D.» (пластическая и реконструктивная маммопластика);
  • программа «Менеджмент продаж. Психологические аспекты ведения пациента»;
  • курс контурной пластики Restylane;
  • курс теоретического и практического обучения по мезотерапии;
  • программа «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинистический токсин типа А) в практической медицине»;
  • курс «Применение препаратов линии Medicalia в практике»;
  • семинар «Осложнения после инъекционных методик глазами пластического хирурга»;
  • курс «JALUPRO – биоревитализация нового поколения»;
  • программа «Современные инъекционные методики в эстетической медицине» и многие другие.

В настоящее время является частнопрактикующим пластическим хирургом в г. Москве.

И.А. Володченков проводит широкий спектр эстетических операций, среди которых фейслифтинг, блефаропластика, отопластика, пластика груди, пластика передней брюшной стенки, липосакция и др.

Володченков Иван Александрович - Отзывы

Варвара 2019-02-28

У меня после 45 наметилось опущение тканей лица, и если лоб и глаза пока в порядке, то скулы и брыли здорово поплыли. Решила, что пришла пора пластики и по совету врача сделала подтяжку средней зоны. Оперировал Володченков, доктор с большим опытом, получилось просто превосходно, убрал все проблемы, овал подтянулся, контуры вернулись на место. Результат радует, помолодела на несколько лет, и при этом объем операции небольшой, восстановление беспроблемное.


Вилена 2019-02-25

Большая благодарность доктору Ивану Александровичу за профессионально проведенную операцию отопластики. Наконец-то я обладатель нормальных ушей, можно собирать волосы и не чувствовать себя ущербной. Ничего сложного в операции и восстановлении, жалею, что не решалась на этот шаг раньше, все искала хорошего хирурга. Ну с этим не прогадала, врач опытный, все сделал как надо.


Кристина 2019-02-18

У меня после похудения сильно поплыло лицо, в результате образовались скуловые мешки, брыли и обозначились носогубные борозды. Проконсультировалась у Володченкова насчет подтяжки, он мне предложил спейслифтинг, операция малотравматичная, без долгой реабилитации и с минимальным дискомфортом для пациента. Сделал все аккуратно, подтянул проблемные места, все прошло, как и обещал доктор, довольно легко, повязки сняли уже через день. Результатом довольна, нигде ничего не висит, глубокие морщины пропали.


Сима Набойкина 2019-02-11

Беременность радостное событие, но факт то, что многие семьи распадаются после рождения ребенка из – за того, что женщина перестает быть привлекательной. У меня в жизни случилось именно так, фигура испортилась, грудь уже не той формы, живот висит((( Муж ушел из семьи, но я не стала унывать, когда малыш маленько подрос я решила заняться собой, сделала абдоминопластику, теперь моя фигура идеальна, даже лучше чем до беременности. Спасибо Володченкову И.А, этот хирург просто мастер своего дела, все сделал аккуратно и хорошо, шов почти незаметен. Главное нет последствий, я довольна!


Элья 2018-11-28

Не скажу, что у меня много морщин на лице, нет, на это жаловаться я не могу, но веки сильно выдавали мой возраст, они очень сильно нависали. Давно о блефаропластике задумывалась и наконец решилась на операцию. Доверилась Володченкову И.А и нисколько не пожалела. Результат на 5+, я очень довольна. Минус 10 лет и это чудо!!! Доктор произвел хорошие впечатления и ничего плохого о нем не могу сказать, лучший пластический хирург.


Карина 2018-11-20

После похудения сильно оплыли скулы, думала делать круговую, но проконсультировалась у Володченкова И. А., посоветовал он мне ограничиться подтяжкой средней зоны. Операция малотравматичная, перенесла легко, восстановилась быстро, а главные проблемы ушли, такие как нависания и борозды в носогубке. Огромное спасибо доктору за грамотный подход, профессионализм, терпение и доброжелательность.


Лина 2018-11-13

Хочу поблагодарить доктора Володченкова за проведённую операцию на верхних веках ,я очень довольна,рекомендую данного доктора! Реабилитация была 5 дн ,на третий день появился отек,который прошёл через пару дней . Глаза долгое время слезились , через 3 недели слезоточивость прошла (единственный неприятный момент,скорее всего индивидуальная особенность ). Глаза открылись ,очень изменился взгляд и лицо заметно помолодело .


Антонина 2018-11-07

Блефаропластика – это идеальное решение для тех, у кого морщины вокруг глаз или нависшие веки. Я наконец исполнила свою мечту, мой взгляд более выразительный, ни единой морщинки. Делала операцию у Володченкова Ивана Александровича. Доктора могу смело всем посоветовать, проделал качественную работу. Реабилитационный период прошел хорошо, теперь смотрю на себя в зеркало с удовольствием.


Елена 2018-10-31

Не жалею, что решилась на круговую блефаропластику. Операция прошла хорошо, меня разбудили уже поле того, как все было сделано. Шовчики просто идеальные, поджили буквально за две недели. Спустя месяц от операции почти не осталось и следа, только молодой и открытый взгляд. Спасибо моему пластическому хирургу, Ивану Володченкову!


Лена 2018-08-13

Наверное у каждого есть мечта что-то изменить в себе, а я всю жизнь мечтала о более выраженных скулах, чтобы щечки были меньше. Решила проконсультироваться по этому поводу с хирургом Володченковым И.А. Он предложил мне сделать операцию по удалению комков биша, рассказал все в подробностях, о реабилитационном периоде. Я решила довериться этому доктору, сейчас вижу результат и смело пишу о том, что нисколечко не пожалела о своем выборе. Операция не сложная, проходит безболезненно, а какой результат, просто прелесть. Появились ярко выраженные скулы, ура. Огромное спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: