Меню

Ведров Олег Вячеславович

Ведров Олег Вячеславович - фото
Оцените:
Ведров Олег Вячеславович
4.44
5
16
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Вавилова, 97
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Гарант Клиник

Ведров Олег Вячеславович – пластический и челюстно-лицевой хирург. Выпускник лечебного факультета Харьковского государственного медицинского университета (2009). Окончил интернатуру по хирургии в Тюменской государственной медицинской академии (2010), затем – ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Омской государственной медицинской академии (2012). Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Челябинской государственной медицинской академии (2012).

Действительный член Ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Челябинской области. Участник российских и международных симпозиумов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международный форум по эстетической хирургии и косметологии «Global Aesthetics 2012» (Челябинск, 2012); Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы у проф. Рой де Вита (Санкт-Петербург, 2013) и др.).

С 2014 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике эстетической медицины «Гарант клиник» г. Москвы.

О.В. Ведров выполняет все виды реконструктивных и эстетических операций на лице и теле, включая подтяжки лица и шеи, пластику век, ушей и носа, пластику груди, абдоминопластику, липосакцию, женскую интимную пластику и др.

Ведров Олег Вячеславович - Отзывы

Сандрина 2018-07-10

Выражаю свою бесконечную благодарность доктору Олегу Вячеславовичу Ведрову. Такие пластические хирурги сейчас действительно большая редкость. Все куда-то бегут, спешат, быстрей-быстрей принять пациента и до свидания. А доктор Ведров не такой - одна только моя консультация у него длилась около часа, при этом, хочу заметить, что консультация была бесплатная! то есть это не отработка денег, а действительно искреннее участие, забота и внимательность к пациенту. Все обговорили, успокоил меня по многим вопросам. Операция прошла просто замечательно. Я делала увеличение груди, хотелось из второго размера сделать четвертый, все очень тщательно обсуждалось с Олегом Вячеславовичем - в итоге сделали третий с половиной, имплант анатом. Очееень естественно смотрится, я даже не знала, что все действительно может так идеально получиться! Как будто моя собственная, родная грудь, только нужного размера! Хочу отметить прекрасное отношение персона в клинике (Мон Блан), земля и небо по сравнению с обычными больницами, милые, приветливые люди, всегда и выслушают и подбодрят и уход отличный! В общем операцией я довольно безмерно, и доктора Ведрова всем советую, не пожалеете.


Кристина 2018-04-19

Я хочу отметить, что Олег Вячеславович Ведров уникальный на сегодняшний день специалист в области пластики груди. Я делала у него довольно сложную операцию - повторную маммопластику. Много лет назад, еще в 90-е, установила себе импланты, полуподпольным на тот момент способом. С годами грудь в буквальном смысле стала каменной. Естественно, постоянный дискомфорт, об интимной жизни вообще молчу. Боялась ужасно что-то менять, чтобы не остаться без груди вовсе. А потом подруга посоветовала мне доктора Ведрова - она сама у него оперировалась, вот и узнала, что он берется даже за самые сложные случаи. Я на следующий же день записалась на консультацию! Сразу понравилось, как подробно доктор все рассказывал, все нюансы, детали, возможные результаты. Человек действительно заинтересован в том, чтобы пациент был счастлив и исчезли все его комплексы! Операция прошла просто замечательно, я очнулась уже в палате, никаких болей, дискомфорта или еще чего. Носила компрессионное белье, выполняла все предписания, и теперь у меня снова мягкая, упругая грудь, как и должно быть у настоящей женщины! Спасибо, Олег Вячеславович, вы преобразили не только мое тело, но и мою жизнь.


Daria 2018-03-26

Огромное спасибо специалисту Ведрову О.В. Я оперировалась у него в мон блан. Прекрасный результат увеличения груди был достигнут! аанатомические импланты, установленные доступом по ареоле. очень аккуратно все, хорошо заживало, муж был со мной на консультации и забирал после операции так доктор ему все рассказал про восстановление мое, хотя и мне уже рассказывал, ему еще раз! это очень ценно и правильно, врача это показывает только с лучшей стороны.


Мария 2015-06-04

Да полностью согласна с предыдущей Виолеточкой, Олег Вячеславович отличный специалист по пластике груди, я оказалась в числе его пациенток по подтяжке груди, роды, кормила почти год и от груди остались одни лишь тряпочки, но Олег Вячеславович вернул им былую форму, чуть чуть все таки уменьшив, так как я не хотела увеличивать, только подтяжка стала моим спасением. Я...и муж довольны. 100 тыс раз спасибо


Виолеточка 2014-07-14

Все тут пишут о красивых операциях, а я напишу об Олеге Вячеславовиче как о человеке который действительно помогает людям, онкологи мне удалили грудь 2 года назад, то что это была физическая травма для меня, означает ничего не сказать, а какая моральная, слов нет. Олег Вячеславович принял меня в онкодиспансере, провел очень подробную консультацию и сказал что и как нужно сделать - мне установили имплант и взяли кожу со спины, только так можно было сделать. Это было пол года назад. Назначили операцию, длилась она 5 часов, и вот у меня в бюстгальтере есть грудь а не протез какой то или вата... Рубцы есть, но никто не говорил что их не будет. Но зато есть грудь! А для женщины это очень важно.
Спасибо доктору что не только наводит красоту но и помогает пациентам после онкологии. Успехов и еще раз успехов.


Зарема 2014-07-01

Доктор делал мне пластику рубцов, один на животе после операции на желудке и небольшой рубец на лице. Их стало почти не видно. Доктор очень вежливый и понимающий проблему. Спасибо.


Татьяна 2014-06-27

Мне 51 год. Делала пол года назад у Олега Вячеславовича пластику верхних и нижних век, результат превзошел все ожидания.Теперь на очереди подтяжка лица и шейку нужно подтянуть.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: