Меню

Скворцов Дмитрий Сергеевич

Скворцов Дмитрий Сергеевич - фото
Оцените:
Скворцов Дмитрий Сергеевич
4.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Смоленская площадь, д. 3
Телефон +7 (495) 77-37-386

Скворцов Дмитрий Сергеевич – пластический хирург. Окончил Самарский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2009), затем там же прошёл клиническую интернатуру по общей хирургии (2010).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (V Международная школа маммопластики (Казань, 2018) и др.). Автор методики «Французские щечки», которая за короткое время позволяет решить проблему обвисших щек, а также автор комплексной программы коррекции тела Idealmom. Неоднократно публиковал свои статьи в известных СМИ, среди которых «Россия 24», TREND SPACE, WomanHit.ru, «Все для женщин», «Женский мир», «Дни.ру», Prelest.com и др.

Повышение врачебной квалификации:

  • профессиональная переподготовка по трансфузиологии при ГОУ ВПО САМ ГМУ (2010);
  • профессиональная переподготовка по пластической и реконструктивной хирургии с курсом лазерных методик в эстетической хирургии на кафедре пластической и реконструктивной хирургии в Российском университете дружбы народов (2014);
  • сертификаты по контурной пластике лица и шеи с использованием ботулотоксинов, филлеров и мезонитей (2015);
  • диссекционный курс по хирургической ринопластике (2018);
  • программа «Современная аугментационная маммопластика» (2018) и др.

Лауреат бьюти-премии «Хрустальный лотос – 2017» в номинации «Лучший пластический хирург по комбинированным операциям. Идеальное тело».

Профессиональная деятельность:

  • с 2010 по 2016 гг. работал хирургом отделения торакальный и общей хирургии ФК УЗ ОТБ г. Самары;
  • с 2010 по 2014 гг. – хирург отделения экстренной абдоминальной хирургии в ГБУЗ МСЧ 5;
  • с 2014 г. начал практику в пластической хирургии;
  • с 2016 по 2018 гг. занимал должность пластического хирурга в академическом центре лазерной медицины «Коррект» г. Москвы;
  • с 2018 г. и по настоящее время практикует в Esteco Clinic (Эстеко Клиник).

Д.С. Скворцов выполняет резекцию комков Биша, безоперационную ринопластику, хейлопластику, ботулинотерапию, контурную пластику, липоскульптуру тела и лица, нитевые подтяжки кожи лица и др.

Скворцов Дмитрий Сергеевич - Отзывы

Ольга 2018-08-25

С детства мечтаю, чтобы у меня нос был как у нормальных людей. Нос был большой, как у мужчин, и хотелось поменьше. Позже я узнала о пластическом хирурге Дмитрие Сергеевиче, у которого большой опыт в ринопластике. Я обратилась к нему и он провёл пластику носа мне. Получилось в итоге очень красиво!


Катерина 2018-08-20

Мой мнение о Дмитрие Сергеевиче сложилось хорошее. Он мне сделал прекрасные груди третьего размера!


Настя 2018-08-12

Обращалась по поводу липосакции. Дмитрий мастер своего дела. Сделали все без проблем, порекомендую.


Настя 2018-08-08

Сделали мне липосакцию. Качеством довольна. Дмитрий мастер своего дела, порекомендую.


Анастасия 2018-08-04

Отличный хирург и крайне приятный в общении человек..вежливый. доброжелательный, но главное - его компетенция. Липосакция бедер проведена просто шикарно, без неровностей, бугров и провалов, результат уже окончательный, ибо прошло почти полгода, изменений уже не будет :) хочу от всей души поблагодарить Дмитрия Сергеевича, благодаря нему избавилась от своего главное комплекса!


Лиза 2018-07-27

Обращалась к Дмитрию по поводу липосакции. Качеством довольна и главное, цена приемлемая. Спасибо за профессионализм.


Саша 2018-07-23

Дмитрий Сергеевич мне качественно сделал абдоминопластику. Теперь я выгляжу прекрасно, доктор внимательный и отзывчивый.


Ирина 2018-07-15

Скворцов Дмитрий Сергеевич делал мне маммопластику. У него отличный подход к работе. Серьезный хирург, ответственно относился к осмотрам, я еще в корсете звонит каждый день.


Евгения 2018-07-12

К Дмитрию Сергеевичу обращалась за консультацией по поводу коррекции губ - еще с детства после перенесенной ветрянки остались некрасивые рубцы. После сбора анамнеза операцию врач назначил на ближайшее время. Параллельно еще делал абдоминопластику. Результат превзошел все мои ожидания! Жалею, что не сделала этого раньше. Очень благодарна ему за его золотые руки!


Ирина 2018-07-07

Я очень рада тому, какие мне красивые груди сделал хирург Дмитрий Сергеевич. Он настоящий профессионал! Спасибо ему огромное!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: