Меню

Маляев Алексей Александрович

Маляев Алексей Александрович - фото
Оцените:
Маляев Алексей Александрович
3.41
5
150
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 3-й Добрынинский пер., дом 3/5, стр. 2.
Телефон +7 (495) 956-6747, 232-3901
Клиника Клиника Сан Лазар

Маляев Алексей Александрович – пластический хирург, к.м.н. Выпускник Самарского государственного университета (медицинский факультет, 2003). Окончил ординатуру по специальности «Хирургия» (специализация «Нейрохирургия»), получил специализацию по пластической хирургии в РУДН. Профессиональное совершенствование проходил в российских и зарубежных клиниках (малоинвазивная коррекция мимических морщин, липоскульптура, косметология и т.д.). В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Сан Лазар». Выполняемые операции: эстетическая пластика лица (фейслифтинг, блефаропластика, ринопластика, отопластика, пластика подбородка и т.д.), эстетика и реконструкция груди (эндопротезирование груди, подтяжка, уменьшение груди), абдоминопластика, липосакция, удаление рубцов и т.д.

Фото до и после операций

Маляев Алексей Александрович - Отзывы

Таня Усаева 2021-09-15

Огромная благодарность Алексею Александровичу Маляеву и заодно клинике RTH Revival за теплый прием и за то, что вернули мне мою красоту! Попадала в аварию, после которой очень долго восстанавливалась, так что к Алексею Александровичу приходила доработать то, что своими силами сделать уже не получалось - пластику живота и липосакцию. Хирург с золотыми руками, слепил такую конфетку, что я сама себя не узнаю до сих пор! Очень красиво, я сама не ожидала что такой могу быть, огромное спасибо


Инна 2021-08-03

Хотелось всегда выразительные губы, своими была недовольна, не комплексовала конечно, но хотелось себе нравиться. Хочу выразить благодарность хирургу Маляеву Алексею Александровичу практикующему в клинике RTH Revival. За то что воплотил мою мечту в жизнь и сделал это идеально. Я честно не ожидала такого обалденного результата, хотя и полностью доверяла врачу. Также хотелось бы поблагодарить саму клинику за прекрасное отношение и уют и естественно за ваших врачей!!!!!


Лолита 2021-07-07

Повезло попасть не только к хорошему специалисту, но и к замечательному человеку, хирургу из клиники RTH Revival Алексею Александровичу Маляеву. Может для кого-то липосакция покажется чем-то простым и обычным, но лично я решалась на неё несколько лет. Благодаря Алексею Александровичу я все-таки решилась, а именно благодаря его умению найти подход и вселить уверенность. Результатами его трудов я бескрайне довольна. Хочу поблагодарить Алексея Александровича и всю клинику за профессионализм и заботу о своих пациентах.


Марина Н. 2016-04-29

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору Маляеву Алексею Александровичу! Прекрасный хирург! Профессионал своего дела! Очень конкретно занимался перекройкой моей «шкурки». Художник, и этим все сказано!
Выбирала клинику долго, перерыла весь интернет и остановилась на клинике Сан Лазар.
Пришла на консультацию по поводу верхних век, а за одно и узнать про подтяжку груди. С детства мне не нравилась форма, а после родов и вовсе. И вот свершилось. 18.02.16г. делала блефаропластику верхних и нижних век. Боялась страшно. Но результат прекрасный – смотрю на мир широко распахнутыми глазами (раньше была похожа на китайского пчеловода…), оказывается и ресницы есть, и не короткие… Очень нравится результат. Нижние швы зажили быстро, верхние постепенно приходят в норму. В общем неделю походила дома в очках, чтобы мужа синяками не пугать, через 12 дней на работу вышла и немного замазывала тональником. Короче, все прекрасно, девочки рекомендую.
Параллельно решилась и на подтяжку груди (мастопексию), без импланта и с сохранением своей трешки. И решила сделать себе подарок к 8 Марта. 02.03.16 пошла сдаваться и под общим наркозом сделали мне шов «леденец» с уменьшением околососковой области. Сутки пролежала в клинике, прекрасные условия, теплая доброжелательная обстановка. Огромное спасибо палатной сестричке Татьяне, ухаживала за мной как мамочка за младенцем. После наркоза упало давление и она со мной возилась, то уколы, то измерения, то опять уколы. Одним словом, выходила меня так, что на следующее утро я как огурец городским транспортом совершенно самостоятельно добралась до дома. Потом регулярно два раза в неделю приезжала на перевязки и осмотры. Перевязки делала замечательный консультант хирурга Леночка Терешкина – ангелок в белом костюмчике! Ручки нежные, ласковые, делает все быстро, профессионально, всегда приветлива и доброжелательна.
Одним словом, я в течении двух месяцев с таким удовольствием посещала клинику! Не передать .
Результат уже виден, мне очень нравится и в свои 54 года имею теперь грудь как у молодой девушки. Надеюсь, что результат сохраниться надолго! Спасибо ОГРОМНОЕ всем тем, кто участвовал в этих двух операциях, да и всему персоналу клиники за доброжелательное, внимательное, а главное, профессиональное отношение к пациентам. Вы вместе делаете такое нужное дело! Вы даете миру красоту!


Viktoria 2015-05-24

Маляев А.А. прекрасный хирург, мастер своего дела. Благодаря ему, я стала обладательницей шикарной груди. Все настолько идеально, что даже природа наверное не смогла бы так сделать. Впечатления от клиники с первой минуты попадания туда и каждый этап: консультация с врачом, консультации по телефону с ассистентом, день операции, условия в палате, сама операция и послеоперационный период с уходом замечательной медсестры, потом последующие визиты на "перевязки", выше всех похвал. Очень душевное отношение к пациентам. Спасибо Алексей Александрович...Приду к вам за новыми веками)))


Маргарита 2015-04-27

Ровно месяц назад (26 марта 2015 г.) сделала маммопластику у Маляева Алексея Александровича. Врача выбрала не случайно - две подруги делали операцию у него же двумя неделями раньше. В середине марта пришла на первую консультацию, понравилось то, что врач ненавязчиво, просто и понятно объяснил все тонкости предстоящей операции. Через две недели пришла на операцию с анализами, через полчаса меня уже повели на операцию. Проснулась уже с титьками) Очень внимательная медсестра (прошу прощения,не знаю как ее зовут - рыжеволосая приятная женщина) постоянно подходила, меряла температуру, нянчилась, приносила чай, водичку, провожала в туалет. Так же хочу отдельно поблагодарить Лену (помощница Алексея Александровича, делала мне перевязки. Лена была на связи даже в воскресенье. Результатом довольна - уже практически сошел отек, и грудь приобрела естественную форму. Огромное спасибо Алексею Александровичу. Девочки, всем советую)))P/S/ После операции не болело ничего, даже спина. Опрецию делала в четверг, а на работу вышла уже в понедельник.


Алена 2014-06-27

Добрый день,делала грудь 19 декабря 2013 года!начну с начала...пришла на консультацию Алексей посоветовал импланты подобрались размер и форму дело оставалось за мной.Выбрала 2 размер имплант меган.120000 рублей входило анастезия стационар наркоз и компрессионное белье.Сдала анализы и через месяц пришла)))Проводили в палату уже лежала девушка после операции очень довольная ))))ну вот пришел анестезиолог мне уже стало страшно)))))поговорили и повели в операционную сделали капельницу что то я там говорила в помутнении рассудка и вот проснулась уже с грудями.Честно говорю после операции боли не было было как то тяжело единственное вкололи 1 раз адреналин через капельницу.Всю ночь около нас была медсестра большое ей спасибо помогала нам во всем!на следующий день и последующую неделю находилась дома приходила в себя была боль но все терпимо!через неделю уже вышла на работу,2 месяца ходила в компрессионном белье,сейчас грудь как своя все подружки по доброму завидуют насчет Алексея я его благодарю я стала уверенная)внимания мооооре!грудь шикарной формы!Вообщем врач от Бога!Недавно у меня было день рождение пригласили на бесплатную ультрозвуковую чистку лица приехала с удовольствием в клинику сан лазар за все вам большое спасибо!!!!!


Надежда 2013-09-27

Я доверила свою грудь этому доктору и очень довольна. Результат отличный и я рада, что послушала совет Алексея Александровича по поводу размера. Все супер. Спасибо большое. Прошло 2 года, грудь просто идеальная!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: