Меню

Лобачев Кирилл Сергеевич

Лобачев Кирилл Сергеевич - фото
Оцените:
Лобачев Кирилл Сергеевич
4.13
5
23
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Лобачев Кирилл Сергеевич – пластический хирург. Окончил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело», затем там же прошёл клиническую интернатуру по хирургии, клиническую ординатуру и аспирантуру по пластической хирургии.

Участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (I Международный конгресс по эстетике лица и тела (Москва, 2014); II Междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи (Москва, 2014); Международная конференция «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии» (Москва, 2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • программа по вопросам антивозрастной терапии «Применение внутридермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи» на базе Allergan Medical Institute (Москва, 2015);
  • научно-информационная программа «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» (Москва, 2015) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии и косметологии «Doctor Plastic».

Основные направления врачебной деятельности К.С. Лобачева: аугментационная маммопластика, мастопексия, блефаропластика, абдоминопластика; липосакция, брахиопластика, интимная пластика, коррекция лопоухости и деформаций ушных раковин, удаление доброкачественных новообразований и рубцов на лице и теле. Врач также является сертифицированным специалистом в области контурной пластики и ботулинотерапии.

Лобачев Кирилл Сергеевич - Отзывы

Светлана 2019-03-28

Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Сергеевичу за мою новую красивую грудь)Результат превзошёл все мои ожидания!Врач очень внимательный,трепетно относится к своей работе,идеально подобрал размер,от и до проконсультировал


Карина 2019-03-28

Долгое время сомневалась по поводу операции, но когда попала на консультацию к Кириллу Сергеевичу все сомнения развеялись. Я нашла своего хирурга. Очень внимательный и грамотный доктор, профессионал своего дела. Хочу посоветовать девушкам кто в поисках своего хирурга, с Кириллом Сергеевичем вы поймёте что вы в надежных руках!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: