Меню

Лобачев Кирилл Сергеевич

Лобачев Кирилл Сергеевич - фото
Оцените:
Лобачев Кирилл Сергеевич
4.13
5
23
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Лобачев Кирилл Сергеевич – пластический хирург. Окончил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело», затем там же прошёл клиническую интернатуру по хирургии, клиническую ординатуру и аспирантуру по пластической хирургии.

Участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (I Международный конгресс по эстетике лица и тела (Москва, 2014); II Междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи (Москва, 2014); Международная конференция «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии» (Москва, 2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • программа по вопросам антивозрастной терапии «Применение внутридермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи» на базе Allergan Medical Institute (Москва, 2015);
  • научно-информационная программа «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» (Москва, 2015) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии и косметологии «Doctor Plastic».

Основные направления врачебной деятельности К.С. Лобачева: аугментационная маммопластика, мастопексия, блефаропластика, абдоминопластика; липосакция, брахиопластика, интимная пластика, коррекция лопоухости и деформаций ушных раковин, удаление доброкачественных новообразований и рубцов на лице и теле. Врач также является сертифицированным специалистом в области контурной пластики и ботулинотерапии.

Лобачев Кирилл Сергеевич - Отзывы

Инга 2020-08-01

Девчонки, всем привет! Не так давно решилась на операцию по увеличению груди. Делала в Бюстклинике у Лобачёва Кирилла Сергеевича.

Безумно рада результату. Летом хожу в том, чём хочется. Не приходится подбирать разные размеры из-за того, что груди почти не было. Сейчас любая вещь смотрится шикарно.

Я себе тоже очень нравлюсь)) Искренне рекомендую Кирилла Сергеевича как профессионала и внимательного к пациентам врача.


Анна 2020-07-29

После родов грудь потеряла форму и сдулась в объёме. Подруга порекомендовала Бюстклинику при "Ольховке" и отличного хирурга - Лобачёва К.С.

Благодарна ему за шикарный результат! Грудь просто роскошна, швов не видно.
Проживаю вторую "добеременную" молодость)) В общем, рекомендую от души!

По ценам всё круто, а по качеству - даже не знаю, где ещё такой высокий уровень. Все профессионалы своего дела.

Импланты поставили круглые Polytech, 320 мл

Если бы у меня спросили: к какому хирургу стоит записаться и прооперироваться, то я бы однозначно сказала, что у Лобачёва.


Виолетта 2020-06-30

Очень хотелось увеличить грудь, т.к от природы "нулёвка" Пришла на консультацию в Бюстклинику к Лобачёву К.С. Импланты решили ставить максимально приближенные к натуральной форме груди. Восстановилась после операции быстро.

Лобачёв К.С. - настоящий профессионал. Курировал меня весь период "до" операции и "после", пока восстанавливалась.


Ксения 2020-06-30

Девчонки, привет!

Как я рада, что успела до карантина попасть на операцию по увеличению груди к Лобачёву К.С. и очень этому рада. Размер груди не нравился с подросткового возраста. Вернее сказать, размера толком и не было - нулёвка. Ох, как я комплексовала. Нормальную одежду сложно подобрать.

После операции получился просто бомбический результат! Здесь прочитала, что у девчонок тоже импланты Polytech, мне тоже их поставили, но круглые и объёмом 320 мл.

Отдельную благодарность хочу выразить Кириллу Сергеевичу, который внимателен к каждому пациенту и именно он делает нас, прекрасных девушек, ещё красивее. Настоящий профессионал.
Советую хотя бы раз прийти в бюстклинику и на консультацию к Лобачёву К.С. ваш результат будет потрясающим!


Ангелина 2020-06-16

Случайно в инстаграм увидела работы Лобачева Кирилла. Его работы мне понравились, но засомневалась... слишком молодой... Решила сходить на консультацию. Меня сразу же сразил его профессионализм, все чётко и по существу. Он профессионален во всем, в своей точке зрения, в убеждениях, не навязчив, привёл все аргументы почему именно так а не так. В общем, на операцию я была готова идти на следующий день.
Потом анализы и вот он этот день!
После операции прошло уже почти 6 месяцев ??? месяца и сказать, что я рада, значит ничего не сказать, я просто счастлива! Жду не дождусь, когда смогу надевать открытые купальники)) 


Ника 2020-05-30

Я тоже полгода назад пошла на операцию по увеличению груди! Ни дня не пожалела! Наоборот, хочу выразить огромную благодарность Лобачёву К.С. за исключительный профессионализм.
Оперировалась в центре на Ольховке (думаю, не нуждается в представлении - самый известный в Москве)! Цены реально дешевле, чем во многих клиниках.

В общем, минусов для себя не нашла. Одни плюсы!


Виктория 2020-05-29

Девчонки, кто задумывается над операцией по увеличению груди, от всего сердца рекомендую центр при знаменитой Ольховке и хирурга - Лобачёва Кирилла Сергеевича.

Поставили импланты 415 мл анатомической формы, Sebbin.

Ни разу за полгода после операции не пожалела, что сделала грудь. Ловлю восхищённые взгляды мужчин, чувствую себя уверенно!


Ксюша 2020-05-26

Разглядывая пляжные фото мамы и бабушки в молодости, я с уверенностью могу сказать, что маленький размер груди перешел ко мне по наследству в качестве "семейной реликвии". Я решилась и записалась на первую консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу.
Самый волнительный для меня момент был это согласование с врачом размеров имплантов. Свой размер груди также играет огромную роль - от него зависит, какой объем импланта является оптимальным в каждом конкретном случае. С Кирилом Сергеевичем мы подобрали мне импланты объемом 350 мл, анатомия. Получилось все очень натурально!!!


Карина 2020-04-30

Мне 21 год и груди почти не было! Вообще. Если есть -0,5, то это мой)) Записалась на консультацию в бюстклинику к Лобачеву Кириллу Сергеевичу.

Цена лучшая в сравнении с другими клиниками в Москве! Реально! Я была в 5-ти клиниках и нигде больше нет такого кол-ва профессионалов и демократичных цен, как здесь! Результат получился просто бомбический! Поставили импланты Polytech 330 мл.
А Лобачёв К.С. настоящий профессионал! Искренне рекомендую.


Gloria 2020-04-22

Лобачев Кирилл Сергеевич, хирург, который стоит девичьего внимания! Он сделал мне увеличение груди круглыми имплантами фирмы Polytech, объемом 350мм. Я сама оторвать глаз от его работы не могу:)) Причем цена приятная для Москвы, у  доктора такого уровня!!! Работает в клинике с отличным названием - Бюстклиника. Теперь после полной реабилитации меня ждут прогулки по магазинам нижнего белья!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: